Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly 2040 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Fly 2040 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
крис
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня диск есть=))
Вернуться к началу
Ag007ent
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 09:54    Заголовок сообщения: FLY 2040 Ответить с цитатой

у меня проблема с телефоном включил индентификацию bluetooth
телефон теперь сам по себе включается выключается попытался выключить bluetooth пишет индентификация bluetooth
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 09:58    Заголовок сообщения: Re: FLY 2040 Ответить с цитатой

Ag007ent писал(а):
у меня проблема с телефоном включил индентификацию bluetooth
телефон теперь сам по себе включается выключается попытался выключить bluetooth пишет индентификация bluetooth
чё делать помоготе пожалуйста
Вернуться к началу
sashashnur
Пользователь


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлопцы, тут бяда тяжёлая. У меня MX300. но они похожи в этой проблеме. Тут про модем вообще ни слова. Токма COM-порт.Но и это н@ёбка хорошая. Тоже не работает.
Решил так. На этот порт рискнул поставить дрова от LG1600 кажись, или что-то поновее. Заранее установил на этот же порт дровишки на модем от моторыла T.VTDMA какого-то, сам про него первый раз слышу. Ручками настроил скорости порта на 115200 бод и поехал.
У меня Окна ХР, но как стандартный модем ничего не определяется, как обычное подключение к интернету тоже не хотит подключаться.
Ищите дрова на Моторыло и на Лыжи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте этот http://forum.mobiset.ru/downloads.php?view=detail&id=2782
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно... а я думал, что я один с такой проблемой... У кого Fly 2020??? Кто-нибудь с соединением его с компом разобрался???
Help me, please...
Вернуться к началу
Pticca_GoVoRuN
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 20:25    Заголовок сообщения: Fly2020 Ответить с цитатой

Не знаю о чём вы... вставил прилагаемый диск... поставил програмульку которая на нём была и всё пошло... только видит его как съёмный диск, а в самой программе Fly PCSynk какой-то глюк... исчет чтот долго... но так ничего и не происходит... засисает на поиске
Вернуться к началу
арутр 72
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fly 2020 полное говно. РОБ 87 у меня такая же хрень. отдал в ремонт вернули через полгода. и не хрена не фурычит. Пошёл вернул деньги и купил нокиа. а на это говно даже в магазинах не смотрю . Флай для меня умер Twisted Evil Evil or Very Mad вот так бы долбанул разработчикам флай
Вернуться к началу
Андрейс
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 14:13    Заголовок сообщения: Re: Телефон ФЛАЙ-Г.....!!!! или вся правда о батарейке.... Ответить с цитатой

ФЛАЙ - ППЦ!!! писал(а):
ЧУВАКИ, если Вам нечем заняться и Вы просто хотите пое....ть себе мозг, то, без сомнения, FLY 2040 - Ваш выбор! Да дело даже не в том, что сам телефон - просто кусочек плоской какашечки, а в том, что в наборе с ним идет запасная батарейка... Как Вы думаете зачем ?? А я Вам отвечу - потому что без нее телефон Флай работает только в течение двух месяцев !!!!! а потом перекрыв!!!! и если у тебя нет запасной батарейки - то ты не сможешь позвонить !!!! а тем более в асю вылезти или еще че-нить! Короче, в итоге, можно его использовать как калькулятор или как плоскую поверхность для чего либо.... !!!!


Дятел, если телефон видел только в инете, то не лезь со своими тупыми комментами, юзаю сабж около полугода, все ништяк - батарея держит 2 суток уверенно (сначала вторую с собой носил, теперь бросил енто дело) + дизайн, размер, функционал (GPRS-модем, JAVA-аська,MP3-музычка, короче все чо надо ), надежность (глюков просто не было)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрейс
полностью агри с тобой!
юзаю больше полугода-никаких проблем! купил карту на гиг (Трансценд) и терь каждый день слушаю музыку по 3-4 часа, батареи хватает на 2 дня без проблем!
Вернуться к началу
almat
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня fly 2040 почти год. Проблем никаких. На одной батарее целый день слушаю музыку. К компу подключается легко - как флэш или с помощью ПО. Зарядки и автозарядки у нас в Казахстане в каждом салоне Евросети по 400 тенге(меньше 90 руб - 1руб-4,5 тенге)
Вернуться к началу
РФ
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня МХ 330 на диске дрова были но они почему то лежали в папке для вин98, установил новый модем, автоматически его не ставит.. не совсем понятно. То что ставит как com порт это конечно нормально, только жаль скорость его ограничивается 128000 ми
Вернуться к началу
Серге87
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 11:03    Заголовок сообщения: Jimm Ответить с цитатой

Челы, может кто подскажет кде взять асю под 2040. А то на моем все синими буквами на черном фоне.
Вернуться к началу
Легионер
Пользователь


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: Vladivostok
Модель телефона:
Nokia 6230i - 89147110503 - mts

СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 03:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

fimskiy писал(а):
Попробуйте этот http://forum.mobiset.ru/downloads.php?view=detail&id=2782


А на Fly MP 220 дров нет?

_________________
I want to believe...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон нормальный. А если у кого-то руки растут из Ж..., то извените вам надо не телефоном пользоваться. а железным ведром. Испохабить можно любой аппарат. Сначала руки заточи под телефон. И тогда у тебя начнёт всё отлично работать. А телефон отличный! За такие деньги, получить такого классного мальчика. это Вам не НОКИЯ-кирпичный завод!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group