Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Windows XP SP3 GAME Edition
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка...
10
66%
 66%  [ 2 ]
9
0%
 0%  [ 0 ]
8
0%
 0%  [ 0 ]
7
0%
 0%  [ 0 ]
6
0%
 0%  [ 0 ]
5
0%
 0%  [ 0 ]
4
0%
 0%  [ 0 ]
3
0%
 0%  [ 0 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
1
33%
 33%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vincent писал(а):
Слухов о таких программерах Тони-Мони - два вагона, только я ни одной нормально работающей версии не видел.

Я тоже. Какое-то время назад специально рыл инет на предмет DirectX 10 под XP. Так вот - некоторые решения подобного рода есть - но максимум, что я видел - некий (написанный "независимыми программерами") набор библиотек, реализующий НЕКОТОРЫЕ вещи из DirectX 10 - какой бы то ни было поддержки игр там нет и на слуху - максимум, с чем работает, говорят - НЕКОТОРЫЕ демо-ролики. Если за последнее время ситуация изменилась - то пишите, конечно, очень интересно... Если будут РАБОТАЮЩИЕ решения DirectX 10 и выше под XP, то я не пойду покупать висту...

Av4arik писал(а):
а майкрософт чуть ли не сгноили когда они собрались "закрыть" виндовс икспи.

Vincent писал(а):
Есть даже целое движение - оно называется "Bad Vista". Его участники регулярно митинги устраивают против одноименной системы.

Да, все это действительно имеет место быть. Собственно, людей можно понять: закрывают давно более-менее отлаженную систему и взамен дают другую с огромным "букетом" недоработок, неудобным и некрасивым интерфейсом и вдобавок еще гораздо более ресурсожрущую... С другой стороны - мое имхо - я его уже высказывал - недоработки в висте будут со временем исправляться (как в свое время в хр и в других системах), интерфейс думаю можно будет себе вкорячить какой нравится, вопрос о ресурсах на современном компе стоять не будет - а с другой стороны, в висту уже изначально закладываются многие новые решения, улучшения в разных аспектах и оптимизации, "идущие вперед" виндовс хр. Так что (для владельцев нестарых машин) имеет однозначный смысл "поставить на новую лошадку" - висту (лошадка более сильная, просто поначалу ее нужно будет немного лечить... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NobodyLikeYou
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 38
Откуда: Мытищи
Модель телефона:
C5 und 6233

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я слышал в скором времени выйдет виста game и в ней сильно до работается система, будет снижено потребление оперы и процессора почти в 2а раза... так что ждем релиза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group