Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

FAQ по телефонам FLY
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2008 14:47    Заголовок сообщения: FAQ по телефонам FLY Ответить с цитатой

Q: Как свернуть Java приложение на телефоне Флай?
A: Никак. Java приложения ни в одном Флае не сворачиваются.

Q: Как установить Java приложение на телефон?
A: Для этого скидывается jar файл в телефон с компьютера или по Bluetooth. Потом этот файл находим в «Моих Файлах» и запускаем инсталляцию. Если после инсталляции приложение не заработало, значит оно не совместимо с телефоном

Q: Поддерживаются ли трехмерные игры в телефонах Fly?
A: Нет. Не поддерживаются.

Q: У меня слайдер (раскладушка) Fly. Вскоре начали отказывать динамик, дисплей, клавиатура на передней панели. Что с ним?
A: Скорее всего это повреждение межплатного шлейфа. Обратитесь в АСЦ.

Q: Где я могу купить аксессуары для моего телефона.
А: Аккумуляторы и гарнитуры можно найти в продаже в Евросети и Диксисе, а также в авторизованных сервисных центрах.

Q:Как скачать темы на мой телефон?
A: Никак. Эта функция не поддерживается телефонами Флай.

Q:Мне ужасно не нравятся предустановленные звуки, картинки и т.д. Как их заменить или удалить?
A: Это можно сделать только открыв скрытый диск. К сожалению мы пока не знаем как это сделать. Кстати, удаление предустановленных мелодий и картинок не прибавит памяти телефону.

Q: Не могу выйти с телефона в Интернет. Мне нужны драйвера на GPRS модем.
A: На новых телефонах драйвера поставляются на CD или на прилагаемой флешке. Также их можно скачать на оффсайте Флая. Воспользуйтесь ими. С большинством старых телефонов совместимы драйвера от Voxtel Vs800. Устанавливаются через Панель Управления > Установка оборудования.

Q:При подключении к компьютеру телефон не опознается как флеш-карта. Что мне делать?
A: Выключите его. Если не помогает, переустановите ОС.

Q: У меня в комплекте низкокачественная гарнитура. Как ее можно улучшить?
A: Самый простой вариант – вскрываете корпус с микрофоном, отпаиваете родные наушники и припаиваете свои. Также можно припаять гнездо на 3,5 мм, но провод тогда получится слишком длинным. Подбирать лучше высокочувствительные наушники

Q:Как мне прошить телефон?
A:Пока не известно. Будет создана спец. тема для обобщения этой информации.

Q: Мне нужны настройки WAP GPRS, Opera Mini, «аськи».
A: Информация готовится к выходу. Coming soon.

Список вопросов и ответов будет пополняться

_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shtirlec
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Окт 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Q: Поддерживаются ли трехмерные игры в телефонах Fly?
A: Нет. Не поддерживаются. В моделе E110 поддерживаеться!
=/
Вернуться к началу
LEGION
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2008 12:55    Заголовок сообщения: GPRS на Fly mx230 Ответить с цитатой

Как настроить internet на Fly mx 230.Без IP соединения?
Вернуться к началу
Антон Симонов
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 17:11    Заголовок сообщения: Java Ответить с цитатой

Как удалить стандартные прложения? Мои изначально стандартные приложения заменялись новоустановленными. полный бред теперь, это все забило мне память и первые два приложения не удаляются
Вернуться к началу
Антон Симонов
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 17:58    Заголовок сообщения: Java Ответить с цитатой

Как удалить стандартные прложения? Мои изначально стандартные приложения заменялись новоустановленными. полный бред теперь, это все забило мне память и первые два приложения не удаляются
Вернуться к началу
ivanishka
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, как на Fly iq-120 установить свою mp3 мелодию для контакта? В телефонной книге выбор только между штатными мелодиями.
Вернуться к началу
Gost6
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема такая:
При установке icq на fly iq-120 никто из контактов не может написать мне, сообщения отбиваются.
Иногда проходит несколько сообщений, но после того как телефон уходит в спящий режим и я возобновляю работу icq, опять никто не может ничего прислать.

Причем это происходит с любым icq-клиентом, который я устанавливаю на телефон.

С чем это может быть связано?
Вернуться к началу
SeannZ
Пользователь


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 3

Модель телефона:
Fly mc-100

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос такой! На моём мобильном телефоне Fly mc-100 во время разговора с собеседником не гаснет подсветка дисплея, в настройках поставил самый минимум, всё равно изменения не наступили!Таким образом огромное давление на аккумулятор, он быстрее разряжается, что очень меня удручает! Писал о своей проблеме в разные форумы, но толком не получил нужного мне ответа! Сам считаю что дело в прошивке! Подтвердите или опровергните моё предположение, а ещё лучше дайте пожалуйста развёрнутый ответ, заранее огромное спасибо! Seann@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖеКа)
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(ФЛАЙ МС 120)у миня ТЕЛЕ2 я захожу в услуги>Tele2 Menu>HACTPOUTGPRS|MMC|WAP вызываю мне отвечают модель вашего телефона не поддерживает УСЛУГИ ДЖИПИЭРЭС.Что делать???Иможно настроить недорогой GPRSинтернетна теле2 на моей модели телефона???
Вернуться к началу
ЖеКа)
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(ФЛАЙ МС 120)у миня ТЕЛЕ2 я захожу в услуги>Tele2 Menu>HACTPOUTGPRS|MMC|WAP вызываю мне отвечают модель вашего телефона не поддерживает УСЛУГИ ДЖИПИЭРЭС.Что делать???Иможно настроить недорогой GPRSинтернетна теле2 на моей модели телефона???
Вернуться к началу
Александр Лобов
Пользователь


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 13
Откуда: Омск
Модель телефона:
Fly MC 170 DS

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Q: Как свернуть Java приложение на телефоне Флай?
A: Никак. Java приложения ни в одном Флае не сворачиваются.

FLY MC 170 Duos сворачиваются нажатием на конопку отбоя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitryi16
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 107
Откуда: САМАРА
Модель телефона:
FLY E135(царствие ему), Highscreen Nano(долгих лет ему)

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2010 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти во всех флаях ява-приложения сворачиваются кнопкой отбоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faza-noll
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Окт 2010 14:21    Заголовок сообщения: Разблокировать, как? Ответить с цитатой

На Флай ДС 185 забыл пароль для входа в карту памяти, что может помочь разблокировать? Прошивка? Только прошивка, или есть какие нибудь варианты?
Вернуться к началу
мария левченко
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Окт 2010 22:18    Заголовок сообщения: как настроить интетнет на флай мс120 Ответить с цитатой

не могу настроить интернет в телефоне Embarassed
Вернуться к началу
gong37
Пользователь


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3
Откуда: Кемерово
Модель телефона:
Nokia n73

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 23:03    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Тело fly E135.забыл код телефона.как разблокировать?если мона разблокировать,снабдите,плиз,ссылами на необходимый софт и faq.заранее всем спасибо
_________________
gong37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group