Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson C902 или...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dubroleg
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 11:41    Заголовок сообщения: Sony Ericsson C902 или... Ответить с цитатой

Народ,помогите.
Остановился перед выбором SE C902i, SE G900, Nokia 96. Какие мнения. Все в Nokia нравится,кроме дизайна,ну не умеют они делать тонкие телефоны.
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dubroleg , по функциональности лидер безусловно Nokia N96 - в плюсах и наличие ОС Symbian, большой экран, внушительное количество встроенной памяти, и широкие коммуникационные возможности (3G, Wi-fi, Bluetooth), встроенный GPS-приемник, хорошая камера и т.д. Но дизайном N96 правда не силен, к тому же корпус сделан не из самого качественного маркого пластика. Также N96 скорее всего будет самым дорогим из этой тройки. Если же для Вас дизайн на первом месте, то стоит присмотрется к SE C902i (или как альтернатива - Samsung U900 Soul) - это самый тонкий телефон с камерой 5 мегапикселей и металлическим корпусом, доступны 2 расцветки - красная и черная. Самый большой минус C902i - очень маленький для камерафона дисплей (всего 2 дюйма). Можете также обратить внимание на Nokia N82 - телефон обладает отличным соотношением цена/функциональность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N96 как по мне дизайном крайне хорош, да и двойные слайдеры мне нравятся.. В редакции есть люди которые для себя уже решили чем сменить N95 8Gb.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dubroleg , запишите и мой голос за н96, пусть мне и не очень нравится дизайн, но функционально аппарат очень и очень силен.
Другое дело, что стоить он будет немалых денег в сравнении с аппаратами от СЕ.

Если хочется примерно тот же функционал за меньшие деньги, обратите внимание на Нокиа н95 8 Гиг, н82.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн в общем штука очень субъективная. По-моему по дизайну N95 8GB смотрелся гораздо лучше, чем N96 за счет блестящих клавиш под дисплеем и их оригинальной формы. Корпус N96 сделан сделан из не очень хорошего пластика, да и у первых моделей были проблемы с качеством сборки. Да и дизайн по мне так себе - с выключенным экраном аппарат смахивает на здоровенный кусок вулканического базальта Smile - большой, пластиковый, прямоугольный. Стоит ли счастливым обладателям N95 8GB менять свои трубки на N96? Я бы сказал, что нет. Конечно есть плюсы в N96 - обновленное железо, больше встроенной памяти, улучшенный DSP, подставка для просмотра фильмов и т.д. Функционально аппараты близки и по-моему тратить довольно приличную сумму на покупку N96 не стоит. Nokia выпускала этот телефон для обкатки новой платформы чипсет-процессор. Ничего экстраординарного финны в этот телефон не заложили, как в своё время с N95. Как мне кажется N96 купят те, кому просто либо надоел N95 8GB, либо преданные приверженцы всего нового. Всем остальным я бы посоветовал подождать выхода первого аппарата на S60 touch - Nokia без сомнения готовит новую бомбу, которая взорвет весь телеком. Вот это будет действительно флагман компании, безо всяких "но".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vincent, целиком и полностью согласен по поводу дизайна и не такой уж значительный отрыв от н95-8 по функционалу.
Плюс к этому отмечу довольно маркую поверхность н96 (судя по отзывам).

Что касается S60 touch (предположительно 5800) - это будет не топовая модель с максимальным функционалом, не флагман, а смартфон со средними на сегодняшний день характеристиками, но большим сенсорным экраном.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group