Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Необычный внешне, качественный внутри. до 18 000р.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Johnny Vegas
Пользователь


Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 13:40    Заголовок сообщения: Необычный внешне, качественный внутри. до 18 000р. Ответить с цитатой

Помогите определиться с телефоном. Нужен такой чтобы внешне был ярким, запоминающимся, большой дисплей (оч важно), внутри была хорошая реализация функций, еще хочу хорошую камеру, многозадачность. Обходил много магазинов, прочитал много обзоров. И в итоге выделил несколько финалистов:
Samsung F480/G810/G400(не уверен правда что он уже продаеться)
LG Viewty/Secret/KF700
Может я что то пропустил, и есть еще какие нибудь телефоны.
ПОдскакажите что все таки выбрать, и посторайтесь обосновать свой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вначале сразу оговорюсь, насчет многозадачности лично я могу сказать что её точно поддерживает Samsung G810, как смартфон. Насчет остальных телефонов не знаю. Теперь насчет выбора. Я бы пожалуй остановил свой выбор либо на LG Secret (KF755), либо на LG KF700. Насчет экрана - то тут лидер конечно KF700 - у него больше и диагональ (значительно) и разрешение. К плюсам KF700 можно отнести и целых 3 метода ввода информации - сенсорный дисплей, клавиатура и колесико на тыльной стороне для навигации. У Secret очень сильный имиджевый заряд (в отделке используется углеродное волокно и закаленное стекло) + камера, пожалуй, из всех представленных Вами телефонов - лучшая именно в Secret (KF755) + имеется встроенный датчик движения, и игры в которых он используется. Но дисплей меньше чем в KF700. Так же оба эти телефона поддерживают актуальные сервисы Google. В итоге по моему мнению - скорее всего лучший LG KF700 - он наиболее полно соответствует Вашим требованиям, к тому же дизайн "а-ля iPhone" сейчас популярен. А камера пусть и на 3.2 мегапикселя, но фотографирует на приличном уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начет нетривиального дизайна - почитай в этом разделе тему про имиджевые телефоны.

Цитата:
внутри была хорошая реализация функций, еще хочу хорошую камеру

Цитата:
не уверен правда что он уже продаеться

Как это сочетается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny Vegas
Пользователь


Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer что сочетаеться? Хорошие функции и хорошая камера? Ну легко сочетаються:)
Читал про имиджевые телефоны, и все равно не помогло:)

Vincent
Спасибо за совет. Да, камера в 700 самая слабая, но вот по реализации функций на мой взгляд один из самых лучших телов которыя я перечисил.
Но все таки сомнения еще остаються.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny Vegas,

Цитата:
что сочетаеться? Хорошие функции и хорошая камера? Ну легко сочетаються:)

Это и ежу ясно ... почитай ВНИМАТЕЛЬНЕЙ мой пост - как сочетаются первая и вторая цитаты?

Цитата:
Читал про имиджевые телефоны, и все равно не помогло:)

Ну, это тогда наверно только на поклон к Дмитрию Медведеву...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny Vegas
Пользователь


Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer не думаю что медведев поможет мне чем то. Хотя конечно я не уверен, но вот интересно что бы он посоветовал. Наверно, так как он консервативный человек, посоветовал бы ноклу, но мне она не очень:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я тоже не думаю

Кстати, не вижу в нокии ничего консервативного. Разве что если рассуждать по принципу "городской телефон образца 1975 года - это традиции ".

Secret, кстати, уже мусолился в теме про имиджевые устройства. Думаю, 700 тоже туда .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny Vegas
Пользователь


Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer Да я внимательно читал это тему, но все равно не могу определиться.
Сегодня вертел в руках Секрет, просто супер, материалы сказочные, и десплей хороший, но маловат, а потом посмотрел гнусмам G810 там дисплей здоровенький, но он и сам не маленький, и опять этот симбиан, он у меня уже в печонках сидит. Вьюти уже староват все таки, его когда вертел, что то сильно он думал прежде чем исполнить мои нажатия... Я еще задумался об айФоне, но что то в нормальную цену не могу найти его. И еще говорят что вот вот появиться Samsung Omnia, вот это действительно интересный аппарат, и сколько интересно он будет стоить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определись, что тебе все-таки надо: размеры, дизайн, экран, ... Лично я до недавнего времени вообще очень сильно нацеливался на RAZR2 Luxury - а он стоит целых 30000...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny Vegas, цена на Samsung Omnia будет достаточно высокой – по моему мнению, не ниже 25000 рублей на момент выхода. Основные конкуренты этого телефона – HTC Touch Diamond и Sony Ericsson Xperia X1. У каждого есть свои плюсы и минусы. Пожалуй, Samsung Omnia действительно лучше всех подходит под Ваши требования, но в бюджет 18000 Вы не уложитесь точно – все телефоны, которые я сейчас перечислил с очень большой вероятностью будут дороже. К тому же в продажу Samsung Omnia поступит только в августе-сентябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Johnny Vegas
Пользователь


Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, пожалуйста не молчите, помогите плиз с выбором! Скажите свое резкое "за", за какой нить телефон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny Vegas, понимаешь в этой ситуации сложно однозначно сказать, что вот этот телефон лучший, а этот так себе. В этом ценовом диапазоне довольно много достойных телефонов. Может повторюсь, но всё же - из приведенных тобой телефонов я бы выбрал LG KF700. Если отбросить требования хорошей камеры, то возможно тебе и правда имеет смысл поискать iPhone за приемлимую цену . Он и запоминающийся, и экран огромный, и реализация функций на высочайшем уровне (хотя и у iPhone есть свои минусы). Почитай отзывы об этих двух телефонах и реши что для тебя важнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group