Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia E71 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.           Описание Nokia E71 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
esperante
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 18:22    Заголовок сообщения: Nokia E71 Ответить с цитатой

Очень классный наследник Е61, 61i, 62-го. Интиресно? А когда в продаже появится может кто знает? Правда есть все же минусы, но к примеру: Дисплей вместо 2.8 в этот раз 2.4, встроенной памяти могли бы чуть больше сделать, но думаю поддержка карт памяти до 8Гб все компенсирует, дизайн могли бы оставить встрогом, но этот пункт чисто на любителя. Короче одним словом красавчик своего класса! -Жду, жду!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Vaol
Модератор


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Модель телефона:
Nokia Е71 White & N8 Orange

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон очень приятный и отлично собран. Мне очень нравится Very Happy
_________________
Барон Мюнхаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем что не врёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonScherbakov
Главный редактор
Главный редактор


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2008 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший телефон. идеально собран, хороший материалы корпусы, комфортные размеры, современный дизайн, про функциональность уж не говорю. по мне лучшее устройство с QWERTY-клавиатурой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Konstantin74
Пользователь


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 20:09    Заголовок сообщения: контакты Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, почему контакты при входящем звонке не распознаются телефоном, т.е. показан только номер, хотя он уже есть и на sim и в памяти телефона под заданным именем? спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstantin74 поставте в настройках, либо телефон либо сим-карта, просто при совпадении имён бывают проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Konstantin74
Пользователь


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 19:05    Заголовок сообщения: закачка тем Ответить с цитатой

при закачке тем как из интернета через телефон, так и с ноутбука по BT - телефон отказывается устанавливать файл *.sis - говоря: "ошибка в сертификате. обратитесь к поставщику приложения". Темы брались из разных источников. Это преодолимо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя поделись пожалуйста ссылками,тоже тестить буду!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 14:06    Заголовок сообщения: Re: закачка тем Ответить с цитатой

Konstantin74 писал(а):
при закачке тем как из интернета через телефон, так и с ноутбука по BT - телефон отказывается устанавливать файл *.sis - говоря: "ошибка в сертификате. обратитесь к поставщику приложения". Темы брались из разных источников. Это преодолимо?


Просто смартфон необходимо разблокировать, тогда будет доступна возможность устанавливать на него любые программы и темы. У меня это получилось. Информацию нашел на сайте димонвидео.ру
Вернуться к началу
Konstantin74
Пользователь


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=15390 - это один из многих ресурсов с темами. Я решил вопрос установки тем. Я не играю на телефоне и др. программами стараюсь не занимать аппарат, но тех 4х предустановленных тем было явно недостаточно. Сначала я запарился с получением сертификата путем регистрации на сайте Symbian, когда выяснилось, что выдача сертификатов прекращена. Ларчик открылся гораздо проще: нужно просто откатить календарь на пол-года - год назад и тема устанавливается. Разумеется в настройках диспетчера приложений Прогр. устан. - "все", Проверка сертификатов - отключена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дашуля :)
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я счетаю,что телефон просто супер!у меня было много других телефонов,но етот лучше всех! Very Happy
Вернуться к началу
Аля86
Пользователь


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 16:13    Заголовок сообщения: GPS на nokia e71 Ответить с цитатой

Помогите плиззз!!!Слышала, что то при загрузке карт Nokia Maps в nokia e71 можно как то отключать GPRS, т.е. можно искать спутники без подключения к инету, занимает дольше времени но не снимает за траффик. Подскажите как и где это сделать....Возможно ли такое вообще, или без инета никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спутники и так находятся без подключения к интернету. Интернет необходим для загрузки карт,если они не были загружены ранее,и для определения вашего местоположения. То есть,полученные от спутника данные отправляются на сервер,обрабатываются и пересылаются на Ваш телефон обратно.
Для того,что бы не пользоваться интернетом,необходимо,что б в телефоне была установлена соответствующая версия программы GPS. Точно не уверен,но по моему в данный момент на Вашу модель это не распространяется.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля86, поставьте себе Гармин и не мучайтесь.
Читаем тут.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trem
Пользователь


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нельзя было карты держать на самом мобильнике? М-да.. Хотел себе такой девайс прикупить... Заменить свой Е61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trem
Пользователь


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить себе Е71 на замену своего Е61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group