Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG KC550 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.           Описание LG KC550 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZaiLoT
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, каким образом можно отключить звук при съемке.
Вернуться к началу
ZaiLoT
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 21:54    Заголовок сообщения: Bluetooth в JAVA Ответить с цитатой

Не работает блютуз в яве...например игры через блютуз(меню блютуз просто нет, как будто блютуза в телефоне нет)
Как исправить не знаю..
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 20:51    Заголовок сообщения: Re: KC550 icq Ответить с цитатой

sirius2000 писал(а):
Найди jimm2009.jar Shocked Установи, запусти, зайди в настройки > сеть , убери галочку на переключение, поставь на дополнительное подключение, сохрани, заполни учетную запись, сохрани и пользуйся.

При установке он пишет * Невозможно найти JIMM2009.JAR В локальной папке установке.-77.ПОМОГИТЕ! Crying or Very sad
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 22:18    Заголовок сообщения: Re: KC550 icq Ответить с цитатой

Я установил аську на мобилу,не могу настроить, он пишет типо сервер не отвечает.
чё делать?! Crying or Very sad
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 22:21    Заголовок сообщения: Re: KC550 icq Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я установил аську на мобилу,не могу настроить, он пишет типо сервер не отвечает.
чё делать?! Crying or Very sad

Имя сервера login.icq.com ПЛЗ ПОМОГИТЕ!
Вернуться к началу
sirius2000
Пользователь


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 10
Откуда: Волгоград
Модель телефона:
SE C702, lG KC550

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 13:04    Заголовок сообщения: Re: KC550 icq Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я установил аську на мобилу,не могу настроить, он пишет типо сервер не отвечает.
чё делать?! Crying or Very sad

Настрой интернет соединение со своим оператором, например: Соединения->Сеть->Подключения GPRS->Включить

В меню телефона выберите Соединение ->Сеть ->Точка доступа->опции->новая точка
доступа

Имя: MegaFon GPRS

Протокол: GPRS

APN: internet

Имя пользователя: не заполнять

Пароль: не заполнять

Основновной сервер - дополнительный сервер 000.000.000.000
сохранить

В меню телефона выберите Браузер-> Настройки->Профили сети-> опции ->Новый
профиль

Имя: MegaFon GPRS

Домашняя:http:// (любая)

Прокси: выкл

IP-адрес:не заполнять

Порт: не заполнять

Точка доступа: выбрать ранее созданный профиль MegaFon GPRS

Нажмите Сохранить, затем Активировать

Иrры и приложения - Профиль сети - Новый профиль

Имя: MegaFon Java

Прокси: выкл.

Аgрес прокси: 000.000.000.000

Порт прокси: 0

Точка доступа: MegaFon GPRS

Сохранить.

Активировать MegaFon Java
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 14:21    Заголовок сообщения: Re: KC550 icq Ответить с цитатой

очень благодарен,но я ввёл вместо vnc но ошибкаа 118 не пропала(сервер не отвечает)можеть другая проблема?ПОДСКАЖИТЕ!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 14:23    Заголовок сообщения: Re: KC550 icq Ответить с цитатой

я ввёл вместо мегафона мтс(у меня мтс)но ошбка 118(сервер не отвечает)не пропала)Помогите!
Вернуться к началу
sirius2000
Пользователь


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 10
Откуда: Волгоград
Модель телефона:
SE C702, lG KC550

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 14:53    Заголовок сообщения: Re: KC550 icq Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
я ввёл вместо мегафона мтс(у меня мтс)но ошбка 118(сервер не отвечает)не пропала)Помогите!

APN: internet.mts.ru
Имя пользователя: mts
Пароль: mts
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 20:48    Заголовок сообщения: Re: KC550 icq Ответить с цитатой

sirius2000 писал(а):
Anonymous писал(а):
я ввёл вместо мегафона мтс(у меня мтс)но ошбка 118(сервер не отвечает)не пропала)Помогите!

APN: internet.mts.ru
Имя пользователя: mts
Пароль: mts

не помогло Crying or Very sad
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 22:03    Заголовок сообщения: Re: KC550 icq Ответить с цитатой

sirius2000 писал(а):
Найди jimm2009.jar Shocked Установи, запусти, зайди в настройки > сеть , убери галочку на переключение, поставь на дополнительное подключение, сохрани, заполни учетную запись, сохрани и пользуйся.

Если мделать,как написанно,то он пишит ощибку 119(разрешить пользоваться сетью)ьак что я менял с СОКЕТА на HHTP,,а передачу фаилов не через web-сервер(по умолчанию)на сеть!может здесь чё не правельно?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 22:04    Заголовок сообщения: Re: KC550 icq Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
sirius2000 писал(а):
Найди jimm2009.jar Shocked Установи, запусти, зайди в настройки > сеть , убери галочку на переключение, поставь на дополнительное подключение, сохрани, заполни учетную запись, сохрани и пользуйся.

Если мделать,как написанно,то он пишит ощибку 119(разрешить пользоваться сетью)ьак что я менял с СОКЕТА на HHTP,,а передачу фаилов не через web-сервер(по умолчанию)на сеть!может здесь чё не правельно?

на HTTP
Вернуться к началу
sirius2000
Пользователь


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 10
Откуда: Волгоград
Модель телефона:
SE C702, lG KC550

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009 08:09    Заголовок сообщения: KC550 icq Ответить с цитатой

Почитай http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=4314
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STRIKE
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июл 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут предложили поменять мою nokia 5700 на LG kc550. Подскажите стоит ли???????
Вернуться к началу
hrenSbugra
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Авг 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла мне такая труба.что можно сказать милое произведение искусства.лично мне все в нем нравиться.и дизайн и софт.дочка без ума от телефона.совет берите не пожалеете
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group