Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly LX500. Объективный подход.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Пользовательские обзоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CHELL
Пользователь


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 19:29    Заголовок сообщения: Fly LX500 Ответить с цитатой

Сразу оговорюсь – я на хвалю FLY и не осуждаю другие фирмы – изготовители.
Немного истории – с FLY знаком уже 3 года – МР 600, SL 500i, SL 600. Почему FLY? Да потому что нет смысла платить за бренды и раскрученные фирмы (кстати за наши деньги), если можно приобрести ТЛФ с заданными для себя параметрами от 20 – 35% дешевле, чем у известных производителей. (кстати FLY ранее был только в Евросети, Эльдорадо, теперь вижу Связной осваивает, так что вопрос об известности я думаю FLY через полгода, год закроет окончательно и особо их не тревожит плагиат, который они и не скрывают).
Всецелом за FLY:
«+» - цена любой модели на 20 – 35% дешевле, чем у других фирм.
«-» - отсутствие горячей ТЛФ линии фирмы, сложности с приобретением расходного материала (АКБ, зарядки и т.д. – оно наверное где то есть , а вот я пока в Калининграде, в частности, не видел)
А насчет «отказности» – ломается все и FLY, Samsung, SE и т.д. В сервисном Евросети сказали так – «Что больше продается, то больше к нам и поступает.» Логика в этом есть.
После FLY SL 600 (аппарату меня был год, отдал дочери, маловат он для мужских пальцев) хотел приобрести Е 300, но смущал сенсорный экран. Решил вообще отойти от FLY.
В магазине задал продавцу параметры будущего ТЛФ – слайдер, МР3 и FM, камера не ниже 2, GPRS – модем, не менее 50Мб своей памяти, поддержка карты памяти.
В итоге купил Samsung SGH – D 900 i, но пришлось данный аппарат сдать по 2-х недельной программе, потому что невозможно:
1. использовать диктофон во время разговора с абонентом.
2. установки индивидуальной мелодии на СМС и почтовые сообщения.
3. изменения временного интервала ежеминутного сигнала времени разговора (только 60 секунд)
4. при пользовании гарнитурой звук вызова приходит только на ТЛФ, при этом в наушниках продолжает играть МР3 (FM).
\Я не критикую Samsung как фирму в целом, просто как мне сказали на горячей линии Samsung – есть модели без вышеуказанных недостатков, только цена их будет от 9 до 12 000 рублей (свой купил за 6 450 рублей, два дня по акции стоил 4 999 р., теперь - почему то 7 680 р. в Москве и 5999-Питер).
Про Fly LX500 прочитал на сайте http://www.fly-phone.ru/press/news/0078/
единственное, что смущала цена – 8 125 рублей (планировал на покупку не более 7 000 р.) и отсутствие его в магазинах.
Теперь о Fly LX500 MEGA Titan
Приобрел данный аппарат неделю назад (6 790 р.), естественно у него нет минусов, которые я указал ранее у D 900 i, хотя есть, наверное, такие которые я не заметил.
В данной модели есть возможность создавать дополнительно группы в телефонной книге, как у Samsung SGH – D 900 i (на прежних моделях Fly было 5 групп (Семья, Друзья, Работа , VIP, Другие)), меню на 12 позиций (на прежних 9). АКБ только сегодня получила 2 цикл «заряд – разряд», т.к. зарядку держит 3 – 4 суток в режиме телефона, а музыкального центра. Экран по размерам как у D 900 i, не сенсорный. Игры в основном через JAVA (эра встроенных тетрисов и удавов закончилась). Камера (3,2) по качеству не хуже D 900 i. Мелодии звонков 30 (15 своих, 15 можно установить, ранее 15 -10). ТВ выход работает душевно. LCD подсветка имеет 9 своих режимов, 6 можно настроить (вещь оригинальная, но уж больно «попугайская», на любителя, ее можно и отключить совсем). Задняя крышка и джойстик управления (SL 600 – напыление)– металл.
Как минус - отсутствие наплыва (кромки) на корпусе для открытия флипа, приходится залазит на экран или джойстик.
Вывод – аппарат стоит своих денег, я не жалею, а покупать ТЛФ FLY, Samsung, SE - Вам решать. В настоящее время Fly LX500 лучший аппарат среди своих братьев-слайдеров в линейке Fly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Пользовательские обзоры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group