Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson W350i [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.           Описание Sony Ericsson W350i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 21:53    Заголовок сообщения: Sony Ericsson W350i Ответить с цитатой

расскажите довольны ли вы им и громко ли он поет
Вернуться к началу
путин в
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 20:48    Заголовок сообщения: сони эриксон 350 Ответить с цитатой

играет нормально очень тонкий и стильный телефон но качество сборки думаю слабовато
Вернуться к началу
kosichkina
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите... как сделать чтоб не было на дисплее плеера, когда закрываю флипер? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Multi
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никак, это минус телефона.
плеер включается всегда по-умолчанию.)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю что тлф тихий плюс ко всему у него сломаля нижний динамик за первый месяц пользования, причём бережного пользования! Evil or Very Mad вот такие огурцы...гЫЫЫ
Вернуться к началу
Sk8
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин народ подскажите что мне купить w880 или w350!!!уже всю голову сломал
Вернуться к началу
Сын_Солнца
Пользователь


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажете плиз, потянет W350I двух гиговую карточку? А то у меня моб чего-то виснет - то ли карточка карявая, то ли с телефоном чего(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димон009
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он тянет только 512мб и не больше, скажите какие ещё есть недостатки
Вернуться к началу
Сын_Солнца
Пользователь


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тянет он гиг я поменял работает как часы!!! та норм телефон меня прет ! я прежде чем купить поклаццал проверил все устраивает !!! играет тоже нормально! а если еще и вакуумные поставить то арет я слушаю максимум на 5 делении !!! Surprised Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexSandy
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 13:00    Заголовок сообщения: Перепрошивка на русский w350 Ответить с цитатой

Всем привет!

Есть SE w350i купленый в Англии и там же разлоченый (sim-lock снят). Но, понятное дело, русского языка ни в меню, ни для ввода нет. Можно ли как-то поставить на него русскую прошивку чтоб было возможно выбрать русский язык как для меню, так и для ввода?
Как я понимаю, если запустить стандартную программу обновления прошивки от SE, она конечно же скачает английскую версию. А можно ли скачать отдельно и подсунуть ей русскую?
И могут ли быть подводные камни при таком обновлении, если с телефона снят sim-lock?

Заранее спасибо за ответы!
Вернуться к началу
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2008 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элементарно. Качаешь прошивальщик KulanKendi и прошиваешь им два файла прошивки
W350_R11CA002_MAIN_GENERIC_JH_RED53 и W350_R11CA002_FS_RUSSIA_RED53
Затем финализируешь через плагин к FAR Manager файл кустомизации (финализации) HB1-06_Gen_CDA102568_8_R11A_GENERIC_RUSSIA.
И у тебя полностью русифицированный телефон.
Не спрашивай тут, где все это можно найти. Отвечаю - в интернете, названия я тебе дал.
Для инфо - через стандартную программу обновления ты или опять подсядешь на англ. оператора или она тебе скажет, что у тебя последняя прошивка.

_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodka.com
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 01:18    Заголовок сообщения: сони эриксон w305 Ответить с цитатой

а есть у него видео? может переключить не могу!
Вернуться к началу
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bodka.com
Съемки видео нет. Камера 1,3 мп

_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horoshaya
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2008 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон клёвый, просто нужно обрашятса с ним очень нежно. [/i]
Вернуться к началу
TOLIC
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 22:44    Заголовок сообщения: Видео даже непоказывает! Ответить с цитатой

Блин помогите видео не показывает, только звук звучит!
Это что какой нибудь брак что-ли! ( Телефон купил сегодня в 25 ноября 2008)
Ответ очень важен!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group