Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola MOTOZINE ZN5 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.           Описание Motorola MOTOZINE ZN5 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serega007
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 17:08    Заголовок сообщения: Motorola MOTOZINE ZN5 Ответить с цитатой

А вот на счет видео сьемки мото как всегда забыло им можно у сворачивать свое производство телефонов! как только де-лы могли засунуть в телефон 5 мега самый лудший экран на рынке супер проц и сделать видео сьемку 176-144 да-бы кто нах.. купит за 13000 тыс.его только ради фото и плеера
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это ты зря так. На самом деле отличный телефон, по моему мнению. Конечно видео не очень, но у ZN5 много других плюсов - Wi-Fi, большой экран,очень хороший звук в наушниках и стандартный разъем на корпусе, а камера одна из лучших на рынке на данный момент. Может я и не прав, но люди покупают телефон не только ради видео, пусть это даже и камерафон. По соотношению цена-качество - это очень хороший телефон. Такое сочетание характеристик - большая редкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serega007
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июл 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну на счет функций не спорю неплохо , но почему почему видео 176 на 144 для чего ведь все в телефоне позволяет сделать видео сьемку с большим разрешением и качеством для чего это делается не понять
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ответ на этот вопрос сможет дать только сама Motorola, притом не слишком вразумительный я думаю. Непонятно почему реализация видео на столь низком уровне - ведь в предидущем аппарате с уклоном в фото (Z10) видеосъемка была на хорошем уровне. Причем оптика используется чуть ли не один в один с той которая устанавливается в топовые камерафоны Nokia - Carl Zeiss (правда линзы тут не модные стеклянные, а пластиковые). Наверное что-то не срослось в реализации программной платформы.Низкое разрешение роликов и отсутствие поддержки 3G - основные недостатки этого телефона, по моему мнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
freeman
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам. Это же первый 5-мегапиксельник компании. И он не просто вышел для галочки, а это отличный аппарат с мощной аппаратной и программной начинкой, с отличным дизайном и качеством сборки. И должен стоит очень и очень приемлемо. Почитайте обзоры и сравнения на мобил-ревью или на ферре, там даются объективные оценки. Кстати, по качеству фотосьёмки ZN5 схож с нокией N82, а по некоторым параметрам лучше неё.
mobile-review.com
ferra.ru
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freeman , я и не спорю насчет этого. ZN5 - безусловно отличный аппарат! Я это написал в своем первом сообщении в этой теме. После обычного бума цены она обещает стабилизироваться на уровне 12000 - 13000 рублей. Отличное предложение для такого набора функций. Вся полемика пока шла в этой теме насчет видео - ну почему при столь прекрасной оптике, мощной программной платформе и присутствии алгоритмов от всемирно известной компании Kodak разрешение видео такое мизерное??? Я предложил свое мнение по этому поводу, не более. Может Вы выскажете мнение почему Motorola так поступила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serega007
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем надеятся что народные умельцы всетаки исправят эту ошибку изменив прошивку как это было с е398 в ней поначалу вобще небыло видео ) или сами программисты компании моторола в новой версии прошивки исправят это , или что тесты на мобаил ревьюз) проводились на протатипе на серийных моделях это проблема возможно будет решена ) но это лишь предположение , Вобще сам посебе телефончик самый интересный из всех тел. на седнишний день , Нокиа уже приелась со своим дизайном,огромные кирпичи а из серии s40 нечего пока толкового они предложить на лето не могут поэму мото может со своим zn5 и вылезит из опы )
Вернуться к началу
[lol]2Fast4U
Пользователь


Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 6

Модель телефона:
Motorola ROKR Z6 + hacks

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

его сломают, и будет видео большое) У моего з6 взломан драйвер камеры - снимает 352*288

ЗЫ. ZN5... не - мой следующий телефон - МОТОминг А1600 )) скорее всегго))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос только в том, на какое разрешение/fps/битрейт съемки видео хватит мощности процессора телефона ...
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процессор в ZN5 очень мощный, такому процессору большинство современных коммуникаторов позавидуют - Freescale 532 Мгц. Все приложения даже в тестовых образцах телефона просто летали.
ZN5 - очень интересный телефон, всем рекомендую - по соотношению цены, качества и возможностей это один из лидеров на сегодняшний день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kazah60
Пользователь


Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1

Модель телефона:
S-E K810///Nokia N73ME

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто владеет информацией,то ответьте.
- Можно ли присвоить фото на вызов?
- Если можно,то каков примерно размер будет фото звонящего?
- Можно ли закачивать фильмы и в каком формате,и в каком разрешении будет воспроизводить и с какой частотой смены кадра (т.е., на весь ли экран).
- можно ли просматривать видео не с самого начала?
Спасибо,если кто откликнется.
У меня побывали S-E К810 (маловат экранчик) и Нокиа N73МЕ(тормознутый и камера не устраивает,т.е. неправильная цветопередача+смарт).
Жду S-E C905,но Моторолка-Зина очень заинтересовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kazah60, пока телефон не вышел в продажу, но по предварительным тестам и платформе телефона (она схожа с ROKR E8 ) можно сделать выводы:
1. фото на вызов ставить будет можно, и скорее всего можно будет поставить на звонок и видеоролик. Фото скорее всего будет занимать приблизительно две трети экрана (так было в ROKR E8 ).
2. Про видео пока информации мало, но во-первых камера снимает в 3GP и MPEG4 и следовательно будет проигрывать видео в этих форматах. Процессор в телефоне мощный, скорее всего он потянет и тяжелое видео (я думаю QVGA пойдет без проблем). Про полноэкранный режим видео и перемотку сказать ничего не могу Sad
Телефон обещает быть очень интересным, присмотритесь к нему. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дедушка КИЛЛЕР
Пользователь


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 9

Модель телефона:
сэмо хунг i450

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[lol]2Fast4U
рад видеть знакомое лицо с Мотофана Smile
у меня тоже z6 и тоже с ломаным драйвером камеры, так что это дело поправимо.

но в этом аппарате моторолка так мною любимая увы, протупила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедушка КИЛЛЕР
Пользователь


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 9

Модель телефона:
сэмо хунг i450

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут почитал обзор рт элбдара, по моему стоит подождать когдп он появится в магазинах, имхо там и кроме камеры много интересного Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие форматы он поддерживает? Моя же смарт и чем хороша линукс-ява
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group