Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson C905 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.           Описание Sony Ericsson C905 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёха сонный, но трезвый
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Беларусь г, Могилёв-Минск
Модель телефона:
SE K800i, С905i

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот лично я буду ждать этот телефон. Появится в продаже я его поюзаю у купивших друзей, а потом решу брать или нет. Вобщем мне телефон понравился, даже очень, но нужно ждать реально полных обзоров, чтобы не гадать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
диманиан
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон хороший думаю для 2007 года пора пора SONY ERICSSON выходить на новый УРОВЕНЬ в частности касается смартфонов и дизайна телефонов ,они какие то без изюминки стали скучные одинаковые начинка не спорю СУПЕР но остальное как то дрябло к примеру - w302 f305 g900 z780 а XPERIA-зрительный ужас , лучше занялись выпуском P -серии я являюсь фанатом сони эрикссон уже много много лет первый телефон был т-100 сейчас П-1 доволен им но уже начал полядывать на смартфоны RIM BLACKBERRY BOLD9000 и RIM BLACKBERRY STORM
Вернуться к началу
Лёха сонный, но трезвый
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Беларусь г, Могилёв-Минск
Модель телефона:
SE K800i, С905i

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как на новый уровень SE собирается выходить в 2009 году. Меня этот телефон устраивает, но вот цена заставит меня подождать некоторое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на офицальном сайте сони эрикссон - посмотрел С-905 понравился, особенно в золотисто- коричневом цвете -разглядел его нормально со всех сторон-симпатяга оказался и вовсе он не кажется неуклюжим -5 баллов что конечно не скажешь про новые смартфоны S-E
Вернуться к началу
L&N
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты о G700, G900, G705?
Вернуться к началу
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 23:58    Заголовок сообщения: FOR L&N Ответить с цитатой

Привет да именно про них G-700 -еще куда нишло дизаин и цена вытягивают модель ,но 900 и 705 просто пустота по сравнению сР- 990 и P-1 уже год пользуюсь П-1 очень доволен, но хотел еще какой нибудь смарт купить , естественно от сони -но если честно ни одним новым смартфоном не доволен ,Жду новых выходов П - Серии
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 00:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В продажу уже вышел.У нас в Германии стоит 589 евро
Вернуться к началу
KREPODGY
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 14:48    Заголовок сообщения: SE C 905 Ответить с цитатой

У меня когда то был SE P 990 i даже при его 2 пм. камере - фотки были на высоте, конечно в ясную погоду, макро тоже неплохое. Неизвестно в каком формате новая сонька пишет видео и в каком разрешении? сейчас у меня LG KE 990 - с уверенность скажу, что ни один сотик, кроме него, пока не пишет видео в формате AVI, со скоростью 120к\сек. ну а фото (5 мп) конечно у него не фонтан.
Вернуться к началу
Лёха сонный, но трезвый
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Беларусь г, Могилёв-Минск
Модель телефона:
SE K800i, С905i

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сети появилась информация по фоточасти телефона от реальных пользователей! Фотки размером 2-2.7 мб. аппарат перелистывает легко и быстро. Отзывы в основном только положительные. Другие функции впрочем тоже на достаточно высоком уровне. Небольшое разочарование любителей видеосъёмки вызывает разрешение (320х240, 30 fps). Аппарат отлично сидит в руке, две половинки слаженны ровно, люфта нет. Клавиатура не жесткая и не мягкая, вполне удобно набирать номер или СМС. Батарея на 2-3 дня, при нагрузке выше средней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха сонный, но трезвый
хороший продукт во всех отношениях, цену бы поменьше все же. А так обзор готовим на финальной стадии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bomba
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу себе тоже такой и как только появиться сразу куплю, скорее-бы уже вышел бы в продажу.
Вернуться к началу
spion1980
Пользователь


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Podskajite pojalusta chto kupiti Nikia N85 ili Sony Ericsson c905 ?
sposibo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimate
Скоро цена снизится. Уже в одном салоне видел на 2 тысячи рублей дешевле чем в "Связном", где телефон появился первым (в нашем городе). Я думаю, после Нового года будет самое время покупать, и цена пониже будет и прошивку посвежее поставят с исправленными ошибками.
Вернуться к началу
Марки3очка
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я его уже приобрела, и очень им довольна...
Вернуться к началу
Феофан
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 13:05    Заголовок сообщения: C 905 Ответить с цитатой

Кароче я покупаю его скоро,уже заказал....Стоит он 378 Евро....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group