Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N80 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.           Описание Nokia N80 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Москва
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Окт 2006 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый achko
Оооочень хотелось бы минусы телефона услышать от самого обладателя (я надеюсь счастливого)
Вопрос еще такой, даже два - как работает вай-фай и на сколько хватает батареи?
Вернуться к началу
spirit
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что лучше взять N73 или N80?
Вернуться к началу
MorzZzkaya
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 23:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Москва писал(а):
Уважаемый achko
Оооочень хотелось бы минусы телефона услышать от самого обладателя (я надеюсь счастливого)
Вопрос еще такой, даже два - как работает вай-фай и на сколько хватает батареи?

Батареи лично мне хватает на 1.5 дня...пр этом я мп3 почти не слушаю и в игры не играю(тока смс и звонки)
не понравилось что как слайдер- его приходтся самостоятельно двигать пальцем и задвигать (раньше был самсунг Д500).
не понравилось что после сохранения мелодии не могу изменить название.(некоторые мелодии после сохранения пишет на какой-то абра-кадабре). так же их нельзя самостоятельно создать папки и разложить мелодии по типу(как в сониэрикс.).
не особо удобно и то, что картинки и видеоролики хранятся в одной папке. Sad
не понравилось что диктофон в режиме разговора мало того,что всего на 1 минуту, но ещё и подаёт сигнал через каждые 5 сек....)))
Вернуться к началу
achko
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 359

Модель телефона:
.•°'°• Nokia 5800 ExMusic .•°'°•

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 15:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

MorzZzkaya писал(а):

не понравилось что диктофон в режиме разговора мало того,что всего на 1 минуту, но ещё и подаёт сигнал через каждые 5 сек....)))

про диктофон вот что могу сказать: можно скачать себе прогу-диктофон. попробуй Rolling Eyes акаммулятор держится у меня лично мнень 1,5 дня. обычно заряжаю каждый вечер. но тому есть и объяснение.телефон почти целый день в руках )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wer
Пользователь


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2006 01:38    Заголовок сообщения: Re: NOKIA N80 Ответить с цитатой

drakon писал(а):
чем отличается NOKIA N80 от N80-1

ничем. на примере. н70-1 и н70-5 это отличие в камере.
хотя вы продаже н70-5 не видел. только слухи.


Vendetta: сильно долго рассказвыать. ты поконктней рассвкажи что интересует. а там......в общем недостаток это батарея. самый большой. а достаток это экран. и сама функцыональность телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wer
Пользователь


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2006 01:39    Заголовок сообщения: Re: NOKIA N80 Ответить с цитатой

drakon писал(а):
чем отличается NOKIA N80 от N80-1

ничем. на примере. н70-1 и н70-5 это отличие в камере.
хотя вы продаже н70-5 не видел. только слухи.


Vendetta: сильно долго рассказвыать. ты поконктней рассвкажи что интересует. а там......в общем недостаток это батарея. самый большой. а достаток это экран. и сама функцыональность телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отверженный
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 45
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2006 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывайте, что съемка видео и просмотр видео - это разные вещи и параметры при этом могут сильно отличаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fuhrer-Adolf
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2006 03:16    Заголовок сообщения: чем отличается NOKIA N80 от N80-1 Ответить с цитатой

у меня N80-1... Экран её отображает 16млн. цветов, обьектив камеры на мм в диаметре шире...
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fuhrer-Adolf в Европу и Россию, в том числе, поставляют только N80-1, так что у вас другого варианта в принципе быть не может. Есть еще N80-3 для рынка США. Экран N80 отображает 262 тыс. цветов.
_________________
SISContents dveloper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
алекс 2
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Дек 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@у меня тоже n80 меню средства режимы обычный функции настроить 5 раз в низ функции изменить и выберай мелодию@ Laughing
Вернуться к началу
SUN
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Дек 2006 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

achko
как дела абстоят с WI-FI/как вообще его вклучать?
Вернуться к началу
pionner
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Дек 2006 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал что многие приложения на ней не идут, из-за большого разрешения экрана, это так?
Вернуться к началу
achko
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 359

Модель телефона:
.•°'°• Nokia 5800 ExMusic .•°'°•

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2006 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pionner, закачивала уже многие приложения, и всего несколько из них не запускалось, но о причине ничего неизвестно!!!и тем более, на Н80 вообще не все приложения идут...ты же не будешь пытаться установить в него приложения например, для симбы 7 или 8 ))
Rolling Eyes
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shkval
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Дек 2006 23:56    Заголовок сообщения: Нужен совет Ответить с цитатой

Что всётаки лучше N80 или N73 в чём разница, плюсы и минусы, хочу приобрести, но определиться не могу. А на N95 почемуто денег нет Smile
Вернуться к началу
Shkval
Пользователь


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 28 Дек 2006 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё в чем разница n73 и n73 music edision
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group