Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Apple iPhone 3G [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.           Описание Apple iPhone 3G в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Продукция Apple
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DangerNAO
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 14:14    Заголовок сообщения: Правда,правда Ответить с цитатой

Mp3 так просто не поставишь,нужно сделать рингтон лишь потом устанавливать,так же ни чего не передать по блютузу,нет ммс только от стороннего совта. Я лично от этого не страдаю,самое прикольное на что и делался упор это система мултитач плюс датчик аксилерометр не у одной фирмы пока так качественно сделать не получилось хотя уже делают но енто ужо подобие как не крути.



Куда бы все не летали на Луну,Марс космос открыли то мы!!!
Вернуться к началу
Kuzmax
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно жена подарила Apple iPhone 3G. Фотографии получаются просто отвратительные, а в самом телефоне никаких настроек нет. Может можно как-то его настроить. Кто-знает, подскажите, плиз.
Вернуться к началу
~DoLL~
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимаю вас Kuzmax!!!!lдля того что бы делать качественные фотографий, существует множество цифровых фотоаппаратов!!!да и вообще, телефон должен оставаться телефоном!!!камеру уже ни какими настройками не измениш!
Вернуться к началу
Oleg_777
Пользователь


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 3
Откуда: Шахты, Ростовская область

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2009 18:49    Заголовок сообщения: хочу преобрести iphone 3G плз помогите!) Ответить с цитатой

Ну ситуация у меня такая: я себе хочу купить iphone. друзей и знакомых у меня до фига! и каждый говорит свое то iphone гавно полное то ваще супер иди покупай! скажите мне вот что как он ваще работает глючит ли он?как он крепкий или при первом косании земли я его буду по частям собирать? потом скажите как телефон в целом стоит ли он 17к рублей или нет. и трудно ли его самому прошить? за раннее спасибо!

Последний раз редактировалось: Oleg_777 (06 Фев 2009 22:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Фев 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_777, просто все зависит от твоих требований. Интерфейс красивый и быстрый. Внешность супер. Насчет ронять - не стоит. Конечно при первом падении он не сломается, но я например читал отзыв - один владелец уронил айфон на кафель экраном - экран отказал... То есть перестал реагировать на нажатия. Прошить нетрудно, нужен интернет и программа. Надо иметь в виду что у него куча особенностей - например в легальных аппаратах нет MMS, видеосъемки и файлы по блютузу нельзя передавать.
В общем я бы его не купил, но это только мое мнение. Как удобный красивый девайс для звонков он очень неплох.
Вернуться к началу
Oleg_777
Пользователь


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 3
Откуда: Шахты, Ростовская область

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если его щас покупать то он будет сильно глючить? до меня доходили слухи что прошивка которая родная большой большой КАЛ и тормозит сильно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2009 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_777, не думаю. Я в руках вертел официальный российский айфон - все вроде открывалтось быстро и четко. Сходите в салон связи, пощупайте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_777 писал(а):
Ну ситуация у меня такая: я себе хочу купить iphone. друзей и знакомых у меня до фига! и каждый говорит свое то iphone гавно полное то ваще супер иди покупай!

Ты знаешь, такие "мнения" в духе "гавно полное", или "ваще супер" имхо малопоказательны, так как не несут в себе совершенно никакой конкретики. "Г....м полным" данный аппарат имхо не может быть хотя бы потому, если посмотреть на его объемы продаж по всему миру, и на факт официальной продажи в России - основная масса спроса канешна лохи , но если было б абсолютное "г" - наверное б не покупали... А на "ваще супер" контраргумент на самом деле тот же - объемы продаж в России "не такие уж" - если был бы "сверхаппарат будущего" , наверное бы "сметали все прилавки" ; тем более што есть и аппараты с бОльшим экраном, и "стильные" конкуренты вроде HTC Touch Diamond, и "мощнецкий" HTC Advantage, и... да пруд пруди аппаратов, каждый из которых "круче" в чем-то своем. Поэтому имхо основной критерий выбора - твои конкретные потребности - што тебе от аппарата надо. Лично мне по моим критериям в настоящее время подходит именно айфон - как я выбирал его, см. тему в разделе "Вопросы выбора мобильных устройств" - "Выбор мобильного устройства".

Oleg_777 писал(а):
скажите мне вот что как он ваще работает глючит ли он?

3 дня эксплуатации. Глюков не замечено.

Oleg_777 писал(а):
как он крепкий или при первом косании земли я его буду по частям собирать?

Да вроде крепкий; экран "твердый" - никакие "крэш-тесты" я пока, естественно, не производил (не дает жаба, душит за 27000р ; все равно што токо што купленное бентли царапать ); "оземь" наверно тоже выдержит - однако опять же, не мешает ли вам што-то грохать со всей дури о стену аппаратец стоимостью каких-то 27k р? - выдержит наверно "скоко-то раз" - в этом плане он имхо совершенно ничем не отличается от каких-нить бюджеток, кои можно "грохать" с примерно таким же эффектом .

Oleg_777 писал(а):
потом скажите как телефон в целом стоит ли он 17к рублей или нет.

"В целом" аппаратец имхо знатный . Стоит ли он своих денег? Думаю, если высчитать некий "коэффициент" - "што мы получаем от аппарата" / стоимость - у айфона этот коэффициент окажется крайне низким - возможно даже самым низким вообще - и дело здесь не в том, што у аппарата мало возможностей - возможностей-то масса - "перекрывает" все "неимоверная" цена на аппарат. Так што в рейтинге "оптимальная покупка за свои деньги" айфон, думаю, будет где-то "за забором" - однако оное имхо вовсе никак не отменяет "хорошесть" аппарата для людей, которым он "подходит" по их критериям ( и которые готовы "выложить" за такое соответствие "энную" сумму; лично я выложил ).

Oleg_777 писал(а):
и трудно ли его самому прошить?

Отвечу на вопрос так - зачем? Даже если "легко" - кто мешает отнести тел в сц, где его замечательно прошьют "так, как надо"?

Гость писал(а):
Интерфейс красивый и быстрый. Внешность супер.

100%

Гость писал(а):
один владелец уронил айфон на кафель экраном - экран отказал...

Пусть его еще молоточком потюкают... отбойным...

Гость писал(а):
Надо иметь в виду что у него куча особенностей - например в легальных аппаратах нет MMS, видеосъемки и файлы по блютузу нельзя передавать.

Я слышал, што для ммс и видеозаписи можно купить и установить программы. Файлы по блютусу пока не знаю...

Гость писал(а):
Как удобный красивый девайс для звонков он очень неплох.

Не забывайте про один из самых лучших тач-экранов; самую удобную (по отзывам) тач-qwerty-клавиатуру для "всего" (смс, в интернете и везде; уже юзал ); красивый браузер; карты Google; остальное напишу "по ходу юза"...

Oleg_777 писал(а):
а если его щас покупать то он будет сильно глючить? до меня доходили слухи что прошивка которая родная большой большой КАЛ и тормозит сильно!!!

Вот я купил (iPhone 3G 16Gb) - все и работает нормально. Тормоза нигде не замечены, кроме "мегазадач" (но на таковых затормозят почти все имеющиеся мобильные устройства - разве што HTC Advantage... ). Возможно, зависит от того, "где брать" - на "китайфон" думаю напороться вполне реально; я брал в билайне, там думаю не продадут заведомое "г" .

Vincent писал(а):
Oleg_777, не думаю. Я в руках вертел официальный российский айфон - все вроде открывалтось быстро и четко.

Вы знаете - я уже 3 дня верчу - и прикиньте - ТО ЖЕ САМОЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy_Squirrel
Пользователь


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 3

Модель телефона:
Apple iPhone 3G / Nokia 3120 classic

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а правда что в Огрызке mp3 мелодию не возможно установить в качестве ringtonA?????


НЕ ПРАВДА!!! Но только через конвертер...

А вообще iPhone это не для помешаных на мобильных наворотах, а для тех, кто ценит качество и статус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю на посты в теме .

Никакие "контракты" ни с кем дополнительно заключать не надо . Официальный российский айфон официально компанией эпл разлочен "под любых операторов". Если у вас старый/серый айфон - тоже не беда - несется в сц, там легко разлочивают. В любом случае в конечном итоге айфон - абсолютно такой же аппарат, как и все, работает с любыми операторами.

ghcnj я писал(а):
Не совсем понял,почему он 3G называется,где вторая камера для видео звонков?!Или её так спрятали?

А вот ее в аппарате и нет .

Weston писал(а):
А в чём его основная фишка ???Только лиш в том,что он от Apple ...

Много разных фишек. См. разные темы.

blaster-7 писал(а):
Да iPhone-это вообще-красивая пустышка!Вот Toshiba portege G900-Это вещь!

Неправда ваша . Под айфон море программ, как под wm или sym .

MoRЯчК@ писал(а):
Только вот одно беспокоит, это-перепрошивка(подлежит он перепрошивке или нет????) и будет ли он работать после неё????

Все путем . Айфон - это изначально "интернациональный" телефон (посмотрите - в официальном российском есть все "основные" языки). А перепрошить на "свежую" версию прошивки - это хорошо - на наступающей неделе понесу шить свой .

Vincent писал(а):
В Штатах сейчас iPhone без контракта не купишь! Лавочку давно прикрыли яблочники. Разве только найдете альтруиста, который будет оплачивать за вас сборы по контракту реальная экономия не так велика как кажется. максимум тысяч 5-6 получится с учетом всех прелестей Американского огрызка, зато придется разлачивать, перепрошивать, долбаться с русификацией (а она к слову тоже не бесплатна) и наконец покупая обычный российский iPhone от Билайна, МТС и Мегафона вы получите гарантию - если что с телефоном случится, то это не так страшно, а вот если глюканет американский фрукт, то заплатите в кассу за устранение неполадок и поломок
MoRЯчК@ , будет работать после разлочки и перепрошивки через iTunes - на эту тему очень много написано было.

Все это удовольствие стоит в выбранном мной хорошем московском "независимом" сц 1500р. "Неполадки и поломки" - устраняют там же . Я вот лично сразу же после покупки перешел с бесплатной официальной гарантии на (платное) обслуживание в этом сц .

ДИМАНИАН писал(а):
Настолько неинтересная фирма, цена в России 22-26000 рублей телефон похож на сладкую вату все ЕГО хотят но по юзав его ЭЙФОРИЯ проходит потому что цена не соответствует-функционалу

Вся "соль" айфона состоит в том, што значительная часть функционала присутствует в виде "независимых" разработок. Если все это в аппарат установить - тогда вы получаете стильный имиджевый качественно выполненный аппарат с развернутым функционалом (разве што без "крутого" gps и "крутой" камеры) - заплаченной цене он имхо вполне соответствует.

DangerNAO писал(а):
самое прикольное на что и делался упор это система мултитач плюс датчик аксилерометр



Kuzmax писал(а):
Фотографии получаются просто отвратительные, а в самом телефоне никаких настроек нет. Может можно как-то его настроить. Кто-знает, подскажите, плиз.

Да, камера там действительно не сильна . 2Mp; если камера заляпана руками - мутноватые снимки... Как "стандартное фотоцифромыло" имхо вполне сойдет...

Crazy_Squirrel писал(а):
А вообще iPhone это не для помешаных на мобильных наворотах, а для тех, кто ценит качество и статус!

"Наворотов" тоже можно наставить - джейлбрек .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komers
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 13:24    Заголовок сообщения: вы все не правы по поводу цены в америки Ответить с цитатой

а был недавно в америки там я захотел купить IPHONE но мне сказали чтобы он работал в россии они его перепрошивают это стоит 100$+расторгнуть контракт понадобится 400$ и в общем он мне обошёлся бы в 800$ так лудше купить в россии,так хоть пр поломки будит куда обратится
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще плюс 1000$ за чарующие американские улыбки не попросили? (каждому ) Покупается аппарат, везется сюда - здесь его преспокойно перепрошивают, разлучают с опером, и т.д. и т.п. - и все это удовольствие в сумме стоит не те заоблачные цифры, што вы написали . А в (редком) случае поломки аппарат чинится опять же у нас за деняжку... Так што, поверьте, оно стоит того - выходит в сумме НАМНОГО дешевле аналогичного аппарата, купленного у нас. Свой следующий аппарат уже не буду (как сейчас) покупать за 1000000.... в "российской рознице" .

Кстати, эпл недавно анонсировала начало продаж американских айфонов без привязки к оператору... но даже старые модели легко перепрошиваются в России .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shef21
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 21:51    Заголовок сообщения: iPhone Ответить с цитатой

Для тех, кто так сильно мечтает купить данный аппарат, хотел бы кое-что рассказать о нём. Попользовавшись им уже более 4 месяцев, хотел бы отметить пару плюсов и минусов:

ПЛЮСЫ
- классный дизайн, тонкий корпус, большой экран
- быстрота работы, глюки и зависания практически редкость, выполняет действия мгновенно
- звук в наушниках очень хороший, а главное громкий
- очень хороший микрофон
- кнопка переключения режимов звука очень хорошая задумка
- играть на нём высший класс, аппарат идеально создан именно для этой цели
- автопереворот и мультитач - это самое большое преимущество телефона
- очень удобная клавиатура, я ещё не видел нигде такой удобной тач клавиатуры, она становится ещё прекрасней, если использовать её в ландшафтном режиме
- резервная копия делается на 100 процентов точно копируя все данные телефона, поэтому не стоит беспокоиться о поиске сторонних программ
- понты
- настройки интернета не нужно вводить, они уже сразу присутствуют в нём, вставьте симку и можно сразу пользоваться интернетом
- отсутствие клавиш
- самый быстрый доступ к музыке
- идеально подходит для чтения книг
- смотреть фильмы на таком экране, самое большое удовольствие
- смс чат это самая лучшая задумка
- анимация на высшем уровне

МИНУСЫ
- аппарат всё равно придётся взламывать, перепрошивать, так как иначе вы НИКАК НЕ СКАЧАЕТЕ ПРОГРАМ и ИГР для него бесплатно. Только платные и из специальной программы
- отсутствует Bluetooth, точнее есть тока НИЧЕГО передавать и принимать по нему н-е-л-ь-з-я, и стабильных программ для этого пока ещё нету
- не читает Word, Excel, PowerPoint, да и вообще текстовые документы
- нету поиска по телефону, да тут и искать то нечего, ничего не закачаешь
- 8 и 16 Гигабайт памяти, а как флэшку нельзя использовать этот телефон
- закачивать что-то в телефон можно только с помощью специальной программы, которая сильно тормозит при работе с данным телефоном
- я пользуюсь 2-мя симками, а вытаскивать симки из телефона очень не удобно, нужно искать скрепку для извлечения симкарты
- нету мультизадачности, т.е.открывать несколько приложений сразу
- нету функции Копировать-Вставить
- нет проводника
- закрытая файловая система
- свои файлы, такие как картинки, фильмы и музыка н-и-к-а-к нельзя удалить с телефона (тока с компьютера)
- нельзя редактировать название песен и даже фотографий
- нельзя поставить на звонок мп3 песню из своей коллекции музыки
- нету ММС
- нету функции записи видео
- плохая камера
- нету поддержки работы с контактами на сим-карте, никак вы не увидите на вашей симкарте сохранённые СМС и телефонные номера
- нельзя поменять одну и ту же уже надоевшую тему
- в интернет браузере нету функции поиск и функции отключения картинок
- батарея не может даже показать, сколько точно в процентах осталось заряда
- слабая батарея
- в тел.книге кнопка поиск находится только лишь в начале списка
- номер голосовой почты нельзя редактировать
- в интернет лезет телефон без спросу, поэтому всевремя незаметно уходит куда-то трафик
- писать заметку от руки нельзя, а ведь было бы удобнее писать их рукой, как на коммуникаторе
- батарея несъёмная, и при работе на телефоне, в динамичных играх, она почему-то сильно греется
- интернет браузер часто вылетает минут через 10 использования
- нельзя просто так взять и закачать на него видеоролик, его нужно обязательно конвертировать для просмотра, а на это уходит много времени
- тихие динамики
- стоит дорого, не оправдана стоимость
- нет голосового управления
- прошивка во многом не доработана
- нельзя скопировать номер контакта из тел.книги
- нету функции "Уведомление о доставки СМС", придётся лишь надеется, что ваше СМС дошло
Вернуться к началу
Shef21
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 22:00    Заголовок сообщения: iPhone Ответить с цитатой

- отсутствует AD2P протокол для bluetooth-стерео гарнитур
- нельзя передать контакт никаким способом
- нельзя разделить контакты на группы
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shef21 писал(а):
- отсутствует Bluetooth, точнее есть тока НИЧЕГО передавать и принимать по нему н-е-л-ь-з-я, и стабильных программ для этого пока ещё нету

Ну есть iBluetooth из сидии.

Shef21 писал(а):
- не читает Word, Excel, PowerPoint, да и вообще текстовые документы

Окститесь! Wink Миллионы читалок, давно есть поддержка Microsoft Office.

Shef21 писал(а):
- нету поиска по телефону, да тут и искать то нечего, ничего не закачаешь

Все закачаешь Wink. Хочешь искать - смотри соответствующий файл-менеджер.

Shef21 писал(а):
- 8 и 16 Гигабайт памяти, а как флэшку нельзя использовать этот телефон

Можно как флешку. FileAid. А в прошиве 3.0 (уже есть сейчас) официальная поддерка эплом подключения к компу x86 как дискового носителя.

Shef21 писал(а):
- закачивать что-то в телефон можно только с помощью специальной программы, которая сильно тормозит при работе с данным телефоном

Да все качается. А лучше всего по вайфаю.

Shef21 писал(а):
- я пользуюсь 2-мя симками, а вытаскивать симки из телефона очень не удобно, нужно искать скрепку для извлечения симкарты

Купи китайский айфон мультисим Wink. Точно такой же - токо 2 симки.

Shef21 писал(а):
- нету мультизадачности, т.е.открывать несколько приложений сразу

Есть. Backgrounder из сидии.

Shef21 писал(а):
- нету функции Копировать-Вставить

Ставь прошиву 3 - там есть.

Shef21 писал(а):
- нет проводника

Wink Миллион файл-менеджеров. Набери в апсторе "file" - палец устанет прокручивать всевозможные фм-ы.

Shef21 писал(а):
- закрытая файловая система

WinSCP и т.д. - и все будет открытое... Wink

Shef21 писал(а):
- свои файлы, такие как картинки, фильмы и музыка н-и-к-а-к нельзя удалить с телефона (тока с компьютера)

Файл-менеджер тебе в помощь Wink. Специально для жмотов есть и бесплатные Smile.

Shef21 писал(а):
- нельзя поставить на звонок мп3 песню из своей коллекции музыки

Да можно давно уже вроде. См. форумы по айфонам.

Shef21 писал(а):
- нету ММС

Да джобс с вами! Very Happy SwirlyMMS

Shef21 писал(а):
- нету функции записи видео

Cycorder, и прочие друзья.

Shef21 писал(а):
- нету поддержки работы с контактами на сим-карте, никак вы не увидите на вашей симкарте сохранённые СМС и телефонные номера

Контакты импортируются с сим, и хранятся в телефоне - а новые пишутся в тело.

Shef21 писал(а):
- нельзя поменять одну и ту же уже надоевшую тему

Smile К вам не приходит по ночам джобс? Very Happy Куча прог для оформления - WinterBoard, SummerBoard, Kate, ..., ..., ..., ..., ..., ..., ..., ...............

Shef21 писал(а):
- в интернет браузере нету функции поиск и функции отключения картинок

Прямо из коробки поиск Google к вашим услугам! Cool Отключать картинки - ImaSafari из сидии.

Shef21 писал(а):
- батарея не может даже показать, сколько точно в процентах осталось заряда

Smile А в нанопроцентах не надо, для точности? На экране лока БОЛЬШАЯ зеленая батарея НАГЛЯДНО показывает заряд. Когда у вас остается 20% заряда - выскакивает попап "у батареи осталось 20%"; когда осталось 10 - выскакивает "у вас осталось 10%" - вот и ваши любимые проценты Smile. А более того, когда <= 20% - батарея становится КРАСНОЙ. Это мало? Wink

Shef21 писал(а):
- в тел.книге кнопка поиск находится только лишь в начале списка

Wink Зайди в середину списка и тапни по часам - прилетит твой ненаглядный поиск! Smile

Shef21 писал(а):
- в интернет лезет телефон без спросу, поэтому всевремя незаметно уходит куда-то трафик

А у мя никуда не лезет! Советую заново пройтись по всем настройкам - не помню точно, где-то могут быть автообновления прог - вот только туда и может лезть. А еще пуш, если вам нужны нотификации. У мя лично траф никуда не уходит.

Shef21 писал(а):
- батарея несъёмная, и при работе на телефоне, в динамичных играх, она почему-то сильно греется

Съемная. Снимают в сц Wink. А для походов - в продаже накладные внешние батареи. Греется - да, как и многие комы.

Shef21 писал(а):
- интернет браузер часто вылетает минут через 10 использования

Басни. Уж што-то, а сафари работает как часы. Если глюки - советую обновить прошивку - можт у тя старая.

Shef21 писал(а):
- стоит дорого, не оправдана стоимость

Оправдана. Посмотри на дизайн и материалы - это бизнес-телефон. А вообще надо не покупать у нас втридорога, а везти из-за рубежа и перепрошивать - и все ок. Wink

Shef21 писал(а):
- прошивка во многом не доработана

Ставь 3.0 - там КУЧА всего.

Shef21 писал(а):
- нельзя скопировать номер контакта из тел.книги

В прошивке 3.0 можно.

Shef21 писал(а):
- отсутствует AD2P протокол для bluetooth-стерео гарнитур

В 3.0 есть.

Shef21 писал(а):
- нельзя передать контакт никаким способом

В 3.0 есть копипаст - копипастни в мыльницу и пошли Wink.

Shef21 писал(а):
- нельзя разделить контакты на группы

Можно по алфавиту.


P.S. Ну што? Поубавилось "минусов"? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Продукция Apple Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group