Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 3120 classic [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Nokia 3120 classic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kykyryza
Пользователь


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 25
Откуда: Кременчуг
Модель телефона:
Nokia 3120classic + mikroSD Kingston 2 GB

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет))

У меня вопрос кто-то знает точную кодеровку видео (кадры в секунду например ....)

И еще я немогу добавить приложение в актив телефон просто виснет, наверное дело в прошиивке, прошивка:v 09.41 у кого такая же прошивка просьба проверить)) Smile

_________________
Пентагон - человек, который разгоняет пентиумы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Июл 2009 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ ВСЕ ТУПИТЕ У МЕНЯ ЭТА МОБИЛА И НОРМ И ВООБЩЕ НИШТЯК И НИКАКИХ ГЛЮКОВ НЕТ И ВСЕ ШТО Я ВАМ СКАЖУ ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ЭТО МАЛЕНЬКИЙ КОМПЛЕКТ В ПОСТАВКЕ И ВСЕ. Cool
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 16:45    Заголовок сообщения: Re: Вопрос Ответить с цитатой

IV28 писал(а):
Скажите как он по звуку,посравнению с 6233?как громко орёт???
звук в этом телефоне просто ужас тихо играет, хрипит.
Вернуться к началу
spispi
Пользователь


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Та же история, купил кабель, телефон определяется как Nokia 3120 , но дрова не идут. Екзешник 836 кб. Не подскажите,
где можно скачать? Можно по адресу rvlk@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит дрова не идут? Если телефон определился,значит дрова подошли.
Может Вы что то хотите,что не можете сделать,тогда это другое дело.Опишите подробней свою проблему,пожалуйста.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bob2289
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 20:07    Заголовок сообщения: nokia 3210 classic Ответить с цитатой

Как правильно раскачать батарею, подскажите
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2009 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob2289,литий ионные и литий полимерные АКБ в специальной раскачке не нуждаются! Они в течении первых двух недель или 7-8 полных циклов (заряд/разряд) сами набирают максимальную ёмкость.
Форсировать не рекомендую.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 12:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Coroner писал(а):
Что значит дрова не идут? Если телефон определился,значит дрова подошли.
Может Вы что то хотите,что не можете сделать,тогда это другое дело.Опишите подробней свою проблему,пожалуйста.
Удачи!


Телефон определился в Мастере нового оборудования.
А драйвер с диска не подходит, Nokia PC Suite 6.84. Все решилось
просто. Скачал Nokia PC Suite 7.1, видимо имеет новые встроенные
драйвера. Кстати, флешка видна на любом компе без дров. И вообще
телефон отличный, не могу только найти, что бы каждую минуту
разговора был сигнал. Спасибо зо отклик.
Вернуться к началу
Roone
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Янв 2010 22:47    Заголовок сообщения: Nokia 3120 Classic Ответить с цитатой

Помогите плиз, я установил игры на телефон, они нормально работают но потом выдают ошибку(не во всех играх) хотя в саму игру входит. Вот что выдает - Out Of Memory Error java/lang/OutOfMemoryError. Может быть есть какая то программа или еще что то чтоб все норм пахало ?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2010 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программы нет.Есть приложения созданные именно для Вашей модели,вот их и надо устанавливать.
Касаемо ошибки,проверьте объём вылетающих игр.Возможно он больше 500-800кб.
Возможно версия ПО самого телефона не нова и вылазят глюки не устранённые производителем.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladosnokia
Пользователь


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 4
Откуда: Sochi
Модель телефона:
Nokia 3120 classic

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я как поклонник Нокиа. хочу сообщить что у меня уже есть на телефоне прошивка 10.0. В связи с этим хочу узнать, сможет ли теперь телефон потянуть карточку на 8 гиг. Так же хочу отметить что с новой прошивкой стал еще громче звук и добавили много вариантов языков. Вот.
_________________
Vladosnokia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladosnokia
Пользователь


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 4
Откуда: Sochi
Модель телефона:
Nokia 3120 classic

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 15:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Smit писал(а):
Что мне больше всего не нравиться в этом телефоне кроме наушников так это то ,что полнометражные фильмы на нем посмотреть не реально он их тупо не тянет.Видеоклипы короткие еще нормально работают,а фильмы тупо жует.У всех так???


А у меня нормально идет видео. По целому фильму превращаю в 100 мегабайтный фильм и четкость просто обалденная. Смотрю на полный экран и совсем обсалютно не тормозит

_________________
Vladosnokia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladosnokia
Пользователь


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 4
Откуда: Sochi
Модель телефона:
Nokia 3120 classic

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 15:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Leon9228 писал(а):
отличный тел - пол года пользуюсь и без проблем. удобный. только вот пока флешку вытащишь без ногтей останешься Mad
у меня в комплекте зарядной устройство и наушники-колеки. ну еще руководство - все в пакетике. вот. Laughing


Leon9228, ты что, нельзя тянуть флешку!! Надо чуть нажать до щелчка и отпустить. Флешка выедет на половину, вот тогда и тащи, только осторожно! Так же и при вставлении флешки нажать до щелчка.

_________________
Vladosnokia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Фев 2010 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что в комплекте с ним идет????
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему пишется когда в игры заходишь ошибка приложения??? Вообще игры не поиграешь!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group