Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 3120 classic [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Nokia 3120 classic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2009 15:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

у меня например в теле 2 аськи - jimm (jimm-icq.ru) и d[i]chat. Так вот jimm нормально работает, а вот d[i]chat периодически вылетает.

Дак у меня их штук 10 на телефоне и все вылетают((
Ты можешь дать ссылку откуда качал ее?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancer, у меня их штук 10 установлено и все вылетаю(( Это может зависеть от оператора или нет? И еще, можешь дать ссылку откуда ты какчал jimm?
Вернуться к началу
Управленец
Пользователь


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за флуд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jimm.im/dload/jimm/Jimm_MIDP2_RU.zip
Вернуться к началу
Управленец
Пользователь


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь знает сайт где можно скачать бесплатно все для этого телефона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димедрол+
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 18:08    Заголовок сообщения: Re: медленная Ответить с цитатой

Dancer писал(а):
Димедрол+ писал(а):
Чота меня реально колотит от того,
КАК мобилко выходит на рабочий режим после включения!
Это ж 3 (!!!) минуты надо ждать, чтобы она пришла в сознание! Shocked
У меня версия ПО 09.41, такой проблемы с загрузкой нет, приходит в сознание где-то через минуту.

angryfire Странно как-то Confused - аппараты ж одинаковые, а ПО на них разное штоли Question Question Question

А как узнать - какая у меня стоИт версия ПО ??
Вернуться к началу
димедрол+
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно торкался по МЕНЮшке своей мобилы и наткнулся на инфу по ПО:
V 07.16
27-05-08
RM-364


и чо это значит Question (в свете моей проблемы с медленным "запуском" и выходом на рабочий режим) Confused
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димедрол+,это означает,что на Вашем телефоне установлена уже НЕ последняя версия ПО - 07.16 от 27мая2008года.
Вам необходимо обновить ПО и скорей всего тогда Вы избавитесь от многих проблем.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy_Squirrel
Пользователь


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 3

Модель телефона:
Apple iPhone 3G / Nokia 3120 classic

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня флешка наипнулась, после того, как тел. к компу через блютузку подрубила и закинула немного музыки в него. Вообще не открывается и имя флеш пишется как-то странно.... Какие-то символы! И ещё, после этого глюка, когда флешка в телефоне блютузка не видит меню телефона ВООБЩЕ. Вынимаю флешку все становится нормально! 100% НЕ ВИРУС! Все чисто! Вот жду кабель... Может с ним будет яснее... А форматировать флешку пока не берусь, т.к. на ней блин водос с концерта SEPULTURA, и фотки... Блях... Вот жопа! У кого-нить было что-либо подобное???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димедрол+
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coroner, спасибо за комменты.
Ну вроде я понял.

Question Question Question Но есть ВОПРОСЫ: Question Question Question
1) ГДЕ я могу обновить ПО? в ОфицСервисе?
2) Это ГАРАНТИЙНЫЙ случай?
3) При обновлении ПО мои накопленные данные пропадут?

-------------------------------------------
а вот ещё:
при подключении мобилы к компу через ВлюТус у меня удаётся передавать только по одному отдельному файлу.
Хотелось бы их перекидывать "пачками", но чота никак...
Отмечаю вроде "пачку" файлов, а передаётся только один...
Это из-за моего устаревшего ПО? или у всех так...
Вернуться к началу
Т9
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не подскажите что мне делать у меня экран не работает..сам тел. как бы работает, а экран нет..
в магазине не хотят принимать даже по гарантии..чё мне делать?? Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
(?*
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает где есть сервисные центры Nokia?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при установке фото на контакт или группу - выдаёт ошибку...в чём дело? кто знает?
Вернуться к началу
Smit
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 13:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Т9 писал(а):
не подскажите что мне делать у меня экран не работает..сам тел. как бы работает, а экран нет..
в магазине не хотят принимать даже по гарантии..чё мне делать?? Sad Sad Sad Sad Sad

Иди в отдел защиты прав потребителей.Там по поводу гарантии тебя бесплатно проконсультируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smit
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мне больше всего не нравиться в этом телефоне кроме наушников так это то ,что полнометражные фильмы на нем посмотреть не реально он их тупо не тянет.Видеоклипы короткие еще нормально работают,а фильмы тупо жует.У всех так???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group