Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola ROKR E2 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.           Описание Motorola ROKR E2 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neutron78
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Окт 2006 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит ли ждать Motorola ROKR E2 в России????
Столько много слов о нем, тестов сравнений с SE W810i, а говорят что поставлятся в Россию вообще не бутет.
Будет очень жаль. Sad

--------------------------------------------------------------------------

Дополнительная информация по данному вопросу отсутствует.

С уважением, горячая линия компании Моторола
Вернуться к началу
XeNooS
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2006 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и все равно ..как бы не было плохо вам...мну еще хуже..в Беларусь если и завезут...то ой как не скоро...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Окт 2006 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хах Да мужик! это точно! Smile
Вернуться к началу
ROKR E2
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Окт 2006 20:07    Заголовок сообщения: Открылся новый форум Ответить с цитатой

В рунете открылся новый форум посвященный конкретно телефону Motorola ROKR E2 по адресу rokrz.3bb.ru. Я хочу пригласить на него всех кто интересуется этим телефоном. Давайте вместе обсудим этот телефон в одном месте! Smile
Вернуться к началу
Neutron
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Окт 2006 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На таких как ты ... не обижаемся!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Окт 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на нём будет как на е1 itunes??? Или у моторолы кончились деньги на лицензии от apple????
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Окт 2006 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на нём будет как на е1 itunes??? Или у моторолы кончились деньги на лицензии от apple????
Вернуться к началу
ШтаКеТ
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2006 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь знает,на Е2 то же стерео динамики стоят или че??
Вернуться к началу
Omyt
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 498
Откуда: планета Земля -013 в тентуре

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2006 09:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ШтаКеТ писал(а):
А кто нибудь знает,на Е2 то же стерео динамики стоят или че??

Динамиков там хоть и два, но они не стерео. Один на лицевой панели другой сзади справа, его плохо видно из-за особенности корпуса.

_________________
Пацаки! Почему не в намордниках?
Как советовать, так все - четлане! А как работать...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sdgfg
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2006 09:51    Заголовок сообщения: fgg Ответить с цитатой

В России E2 уже никто не ждёт, все заказы делают за бугром!
Вернуться к началу
robat
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Дек 2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E2 белые уже в России
по 10000р есть
берите и не плачте )
Вернуться к началу
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2006 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белых Е2 в России нет,и быть не может!Эта модель пока официально в Россию не поставляется.
_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DLJ
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Дек 2006 21:14    Заголовок сообщения: ацтой! Ответить с цитатой

пацаны НЕ БЕРИТЕ это Г.....!. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ мою ошибку. Звук как у радиолы 80-х годов. усилитель бассов ни фига не работает!!!!!!!!!!!!!! Проверял на профессиональных наушниках и не на одних. я много ожидал от этой трубы но получил удар по яйцам от этого моторыла. В эриксонах звук на порядок лучше сравнивал по одной песне+ одни и те же наушники. Короче ЛАЖА. если хотите то пишите 324600980 расскажу поподробнее.
Вернуться к началу
DLJ
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Дек 2006 00:15    Заголовок сообщения: типа обзор Ответить с цитатой

Здарова хлопцы.
Не хотите ли прочитать историю как я стал “счастливым” обладателем телефона Моторола ROKR E2? Наверно многим будет интересно узнать про этот тел любую информацию, как и мне когда-то было. Вот вам история из жизни:
Прочитав однажды статью на сайте mobile review про эту трубку, я загорелся.
Там было написано что в нём звук обалденный. Я как и все повёлся на это. Ведь так долго мечтал получить телефон с классным звуком в наушниках. Видать толи автору заплатили или хрен его знает… вобщем , слушайте дальше.
Телефон в Украине можно купить только в одном месте – это Интернет магазин ‘Интерстар”. Постучал я им однажды в аську и спросил про этот тел. Мне сказали что мол позавчера последний продали но скоро должны привести ещё. Короче меня завтраками кормили 3 недели. И вот наконец он появился. На след день после заказа я получил его на автовокзале (передавали так). Пришлось 2 раза ходить туда так как без паспорта его не дали даже зачётка не помогла. Заплатил стюардессе автобуса 1954 грн и пулей полетел домой. Бежал спотыкаясь. И вот я дома. С нетерпеннием разрываю коробку, вставляю сим и батарею. Зарядка была в комплекте с китайским штекером без переходника. Спасибо интерстар. Было немного заряда на первое время. Но пришлось купить зарядное вскоре + 30 грн. Карты памяти в комплекте не оказалось. Передомной Аля китайский госком. Всё как следует: под латинскими буквами китайские крякозябры. Запускаю. Дисплей бомба. Цветопередача супер. Но это мены не сильно интересовало. В агонии хватаю наушники от эриксона w800 фирменные (hpm-70) “затычки”. вставляю в 3,5 дюймовое дупло. I-tunes плеера не оказалось как впрочем и i-radio о котором писали. Было жалкое подобие плеера. Передаю через синий зуб обрезанную тему децл – сучки 192 кб/сек mp3 (в ней бас недецкий ). Включаю. Я не поверил своим ушам… басс отсутствует как понятие!!!!!!!!!! Верха и средние более-менее.
Я о###л!!!!! Залажу в настройки все эффекты отключены. Думал щас включу и будет зашибись. Включаю попорядку : эквалайзер на усиление низов – звук меняется ели еле. Басов не прибавилось только высокие заглушились. Залажу в стерео эффекты вижу Spactial audio (по-русски 3д звук) включаю. Стало немного лучше но хрипят высокие частоты. Больше чем на 3м уровне этот эффект включать нельзя так как начинает голова болеть от перелёта звука по стерео каналам. И тут я вижу опцию “усилитель басов” ну думаю вот оно. Включаю его, ставлю максимальное значение усиления. И…. Звук не меняется ваще. Удар в пах. Я то включал то выключал эту опцию но вместо усиления басов я получил обалденное усиление ЗЛОСТИ! Вот так подарочек от Моторолы! Перезагружаю трубу запускаю плеер – то же самое. Подключение наушников creative EP-630 картину не изменило. Я смеялся сквозь слёзы когда увидел что эквалайзер произвольно то включается то выключается. Со звуком покончено.
Камера в телефоне просто убогая. Я б ей дал максимум 0,3 а не 1,3 мегапикселя. На ней не будем останавливаться.
Тормозит трубка даже при написании смс причём чем больше смс тем сильнее тормозит. После 100 символа писать больше невозможно по вышеуказанной причине.
Радио в норме хоть и не i-radio.
Выводы: это полный ацтой!!! Жаль что никто не написал такую статью до меня. Я бы эту трубу в жизни не взял!!!! Возрадуйтесь любители эриксонов. Вашим аппаратам это моторыло не конкурет по всем параметрам вкроме дисплея. Спасибо за внимание. Если есть вопросы то пишите 324600980. ах да и ещё локализация конченная. В некоторых местах квадраты вместо букв! Решайте сами надо ли вам такой телефон.
Вернуться к началу
mj
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Дек 2006 18:28    Заголовок сообщения: спасибо DLJ Ответить с цитатой

Фигасе "обзор"! Shocked
А я уже думал брать!
Ну, спасибо тебе за предупреждение, товарищ DLJ Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group