Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-U900 Soul [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.           Описание Samsung SGH-U900 Soul в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalyta
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела я єтот телефончик... честно - ЛдЖи Сикрет понравился больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina210
Пользователь


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 21:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ява загружается только через wap Sad((( Но можно воспользоваться wap обменниками.
УВАЖАЕМЫЙ! ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ, ЯВА в ТЕЛЕФОН ОЧЕНЬ ХОРОШО закачивается,при помощи программы ВIit Pim.У меня телефон уже 3 месяца. Он мне нравиться.А в телефон закачано 15 ИГР и 3 КНИГИ,и ВСЁ РАБОТАЕТ БЕЗ глюка!
- - - - - - - - - - - - - - -
. Отредактировано! Пожалуйтста,в дальнейшем НЕ пишите сообщение полностью ЗАГЛАВНЫМИ буквами.Этим Вы выказываете НЕ уважение к другим пользователям форума!
. Coroner.
Извините пожалуйста .Я с большим уважением отношусь к пользователям форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DumacTbIu
Пользователь


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 19:09    Заголовок сообщения: синий экран Ответить с цитатой

Здравствуйте!проблемка такова подключаю телефон ю900 к юсб,на телефоне выбираю дисковый накопитель,открываю папку на компе и появляетца синий экран комп перезагружаеться,это начало происходить после того как я провёл вот эту процедуру http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=8213 "Установка Java на Samsung Sgh-u700, F330, G800, Z720" через день это началось как это исправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DumacTbIu
Пользователь


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 17:00    Заголовок сообщения: Samsung u900 Ответить с цитатой

залил яву чарез юсб как мне вернуть стандартные настройки юсб а то я подсоеденяю к компу у меня сразу синий экран и перезагрузка токо могу заходить на карту памяти или это что то случилось?типо вирусы какие нибудь и как это вылечить?помогите плиззз Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DumacTbIu
Пользователь


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже происходит такое вообщем форматирую флешь карту и закидываю туда музыку через комп,отсоединяю Телефон заного подсоединяю опять захожу на флешку всё оке лазию по папкам,откл телефон от компа фоткую с телефона,сохроняю на флешку в папку подсоединяю опять к компу захожу на флеш открываю папку и хлоп синий экран и перезагрузка компа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DumacTbIu
Пользователь


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ни кто не сталкивался с такой проблемой?
З.Ы.может это вирус ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gde temu dostat na u900?
Вернуться к началу
irina210
Пользователь


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 21:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
gde temu dostat na u900?
пока не где
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс009
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 15:42    Заголовок сообщения: Увеличение объма SD с 4 до 8 Гигов Ответить с цитатой

Возможно ли Увеличение объма SD с 4 до 8 Гигов, говорят, что телефон его не увидит, кто нибудь устанавливал 8 Гигов?
Вернуться к началу
allisa
Пользователь


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 20:05    Заголовок сообщения: мп3 плеер на samsung u900 Ответить с цитатой

Купил тело, все отлично, но вот работа с плеером совсем не понравилась.. Закачал на карту памяти МНОГО альбомов, теперь проблематично найти нужный... сортировка по исполнителю выводит все песни из всех альбомов этого исполнителя в один список, сортировка по альбомам выводит список всех 500 альбомов по алфавиту - пока пролистаешь до нужного...
Подскажите, плиз, ответ на следующие вопросы:
1. Можно ли сделать так, чтобы при запуске мп3-файла из пункта меню "Мои файлы" проигрывался не один файл, а и все следующие по очереди?
2. Можно ли плей-листы раскладывать по папкам альбомов? так было бы гораздо быстрее искать и загружать альбомы
3. Залил kd-player. Даже работает! но! перед проигрыванием каждого файла требует подтвердить обращение к личным данным - это как-то лечится? ну и эквалайзера нету в этом плеере, как и работы в фоне...
Буду премного благодарен за ответы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina210
Пользователь


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставила карту 8г.Уже месяц телефон потдерживает и работает без глюков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
allisa
Пользователь


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рунна
Пользователь


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 11
Откуда: Питер Сити
Модель телефона:
5130XM

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2009 17:53    Заголовок сообщения: Чёрный список на U900 Soul Ответить с цитатой

Объясните пожалуйста,каким образом работает чёрный список.А то не могу понять:занесла в него пару абонетнов,а с их номеров всё равно поступают звонки и смс,так и должно быть?Чёрный список,само по себе,включен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сегодня купила этот телефон дочери и пытаюсь битый час сгрузить на него музыку с компа , у меня нечерта не получаеться( карты Ывна нем нет пока ,что у телефонет нет своей памяти совсем?
Вернуться к началу
рав
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 14:04    Заголовок сообщения: мнение о ю900 Ответить с цитатой

всем привет. пользую ю 900 почти полгода. в общем телефончик симпатичный, удобный. с аськой конечно если помучиться то можно установить. есть глюк. иногда экран не врубается при входящем. н лазил по форумам не редкое явление. в общем ява в принципе устанавливается. телефон функционален. когда у нас 3 сеть весной включат вообще штучка классная будет. сенсорный джойстик - на любителя. мне нравится. в целом хорошая игрушка. звук тихий в динамике - это облом. в гарнитуре, которая идет в комплекте плеер можно слушать и радио и на звонки отвечать - все удобно. выбор за вами.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group