Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Самодельные темы от программистов) Плюсы и минусы
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Авторские темы для телефонов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alekseyinmobile
Пользователь


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 12:13    Заголовок сообщения: Самодельные темы от программистов) Плюсы и минусы Ответить с цитатой

Сколько не скачивал, вечно одно говно кривое. То шрифт не читается, то цвета срачные, то картинки плохие, то текст сливается с фоном, то огроменные иконки из-за которых портится навигация ит.п.

Может быть еще есть нормальные темы от программистов с трезвым мышлением?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquafeya
L'il Ballerina


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 794
Откуда: из лесу, вестимо
Модель телефона:
iPhone 3gs

СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alekseyinmobile
И Вы для этого целую тему создали?
С трезвым мышлением можно просто скачать программу для создания тем и отредактировать по своему вкусу любую, а не критиковать работы других людей, которые просто делятся своим творчеством.

Тема будет удалена через сутки.

_________________
hug me or I shall destroy you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alekseyinmobile
Пользователь


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquafeya что плохого в критике? За критику надо говорить только спасибо! Это истинный путь к совершенству!

Темы - это творчетсво? ну не знаю, не знаю... Стырить логотип какой нибудь крупной компании и нарисовать еще какую нибудь размазню - это по вашему творчество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquafeya
L'il Ballerina


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 794
Откуда: из лесу, вестимо
Модель телефона:
iPhone 3gs

СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alekseyinmobile
профессиональные темы делают за деньги. В этом случае Вы имеете право требовать качество и критиковать, если Вас что-то не устраивает. Во всех других случаях, когда люди делают темы для своего удовольствия, и некоторые из них делятся ими с другими пользователями, Вы никакого права критиковать не имеете. Либо говорите спасибо и пользуетесь, либо ищете дальше тему, подходящую Вам.
И да, я считаю, что процесс создания тем - это ни что иное как творчество.

_________________
hug me or I shall destroy you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alekseyinmobile
Пользователь


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile Smile Smile
Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alekseyinmobileТеммейкеров уровня Aquafeya
я могу сосчитать по пальцам.. Так что смотря в чей адрес критика, у нас тут много тем всяких-разных.

P.S Настя критика вещь очень хорошая и нужная, но только если она конструктивная и помогает что-то исправить в будущем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aquafeya
L'il Ballerina


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 794
Откуда: из лесу, вестимо
Модель телефона:
iPhone 3gs

СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimate
я на свой счет это не воспринимаю, как возможно могло показаться) и думаю, речь сейчас совсем не о моем или Лисенка уровне)

и я с тобой согласна, что конструктивная критика - вещь очень нужная, но у меня на нее другой взгляд. Считаю, что если "критика" начинается со слов говно, размазня и проч., то это не конструктивная критика, а быдлятские претензии. Вполне допустимо написать, что на экране обои не на весь дисплей или не хватает иконок, но неприемлемо оскорблять авторов. Видимо, пользователь неудачно одну тему где-то скачал, с "логотипом, размазней" и т.д., а теперь пытается слить свою желчь в теме.

Так что, дорогой alekseyinmobile, если в своем разделе ещё раз прочитаю слово говно или что-то подобное, закрою Вам доступ на форум и ни разу об этом не пожалею.

_________________
hug me or I shall destroy you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alekseyinmobile
Пользователь


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquafeya

скачивал и устанавливал за все время раз 20-30 до тех пор, пока не убедился в том, что саможельные темы - это пипец полный.
И например не разу не было такой темы чтобы пользоватся ей было удобно...Установишь, думаешь ухх круто...начинаешь пользоваться и понимаешь, что создатель просто положил на удобство навигации, он просто взял и например нафиг поменял значек аккумулятора (который разрабатывался разработчиком часами) на какую нибудь непонятную хрень...
Таких примеров могу привести много.

Aquafeya, скажи а что ИМЕННО неконструктивного содержится, кроме того слова, которое ты упоменула и второго слова "срачные"?
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисенок
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 126

Модель телефона:
Nokia 5300 XPress Music

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alekseyinmobile Конструктивно было бы сообщить автору о том, что в такой-то и такой-то теме имеются такие-то недостатки. Еще конструктивнее - подсказать, как их исправить. А Ваше заявление о том, что лично Вы не нашли ни одной самодельной темы, которая Вас бы устроила, теммейкерам ровным счетом ничем помочь не может.
_________________
Как утомляет симулировать нормальность... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alekseyinmobile
Пользователь


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисенок
Aquafeya
Ultimate

да, блин, вы вообще название темы читали?! я вообще не к теммейкерам обащаюсь и всего лишь спрашиваю мнение пользователей
ПЛЮСЫ и МИНУСЫ Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquafeya
L'il Ballerina


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 794
Откуда: из лесу, вестимо
Модель телефона:
iPhone 3gs

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alekseyinmobile
а в чем по-Вашему различие между теммейкерами и "программистами", как Вы их назвали?))
Тогда уж внесите ясность, чтобы мы в понятиях не путались) А то мы как-то привыкли считать всех, кто делает темы своими руками, теммейкерами.

Когда с понятийным аппаратом разберемся, можете начинать критиковать) Мы будем внимать))

_________________
hug me or I shall destroy you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alekseyinmobile
Пользователь


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquafeya

тема называется: Самодельные темы от программистов) Плюсы и минусы

Это значит:
Всем, кому приходилось пользоваться этими темами - пишите свои плюсы и минусы, т.е. обсуждаем с точки зрения пользователя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquafeya
L'il Ballerina


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 794
Откуда: из лесу, вестимо
Модель телефона:
iPhone 3gs

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alekseyinmobile
где Вы вообще видели самодельные темы от программистов?)) Я пока только темы от теммейкеров встречала)) дайте мне ссылку, пожалуйста, а то очень хочется самой их оценить) Я уже просто заинтригована.

И Вы не ответили на мой вопрос, по какому признаку Вы разграничиваете теммейкеров и этих самых "программистов"?

_________________
hug me or I shall destroy you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alekseyinmobile
Пользователь


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquafeya

Я как простой юзер вообще не знаю как вас там всех называют правильно, да и это не в моих интересах....программисты, *уисты, теммейкеры, га**омейкеры.......

Не мешайте обсуждать нам юзерам эту проблему:) дайти повредничать юзерам:)SmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquafeya
L'il Ballerina


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 794
Откуда: из лесу, вестимо
Модель телефона:
iPhone 3gs

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта

Вредничайте на лавочке с бабками. Здесь - либо только конструктивный разговор, либо никакого.

_________________
hug me or I shall destroy you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Авторские темы для телефонов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group