Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium X100 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Частый Гость
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Мар 2010 02:22    Заголовок сообщения: Philips Xenium X100 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Кто купил этот аппарат, поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу
мвп
Пользователь


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 6

Модель телефона:
motorola 191

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди , хочу купить такой аппарат для работы. Расскажите как он в работе?
_________________
Человек может всё, пока не начнёт что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IlPhilips
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 10:32    Заголовок сообщения: Philips Xenium X100 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

купил сей аппарат: заряд держит отлично - уже неделю хотя разговариваю регулярно! Глюков вроде нет. Сигнал ловит хорошо - единственный минус не могу найти ПО и Драва на данную модель! многие говорят ему нужна флешка скоростная иначе будет музыка притормаживать - купил обычную проблем нет. Ровный телефон главное дешевый и 2 сим поддерживает, а то надоело с 2 трубками бегать.
Вернуться к началу
Акустик
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для разговоров стоит его брать.
И только. " симки +аккумулятор.
Очень сложно реализовано T9.Смс одно мученье.
Задумчивый.
Как ТЕЛЕФОН с основными его функциями-отличный аппарат.

З.Ы. А некоторые бренды НУЖНО анально покарать за использование слабеньких аккумуляторов. Барыги.
Вернуться к началу
мвп
Пользователь


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 6

Модель телефона:
motorola 191

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в нем вроде аккумулятор - 1200ма\ч - ! А приём у него не очень тупой? Громкость нормальная? Может все-таки поглядеть на Fly ? Цена вроде такая же. Sad Прельщает экономичность аппарата.
_________________
Человек может всё, пока не начнёт что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dadr
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 13:10    Заголовок сообщения: Philips Xenium X100 Ответить с цитатой

На сайте в описании написано: связь с ПК - mini USB. Наверное пошутили.
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dadr
а что не так, поправьте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimate
Видимо, под "связью с ПК" он подразумевает нечто большее, чем подзарядка аккумулятора...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 10:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

mbs.100 писал(а):
Ultimate
Видимо, под "связью с ПК" он подразумевает нечто большее, чем подзарядка аккумулятора...

Crying or Very sad ...а шо как флешку, неЗя использовать??? Question
Вернуться к началу
Антон 19
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто проверял работу MMS на Philips X100? У меня не получается настроить телефон чтобы сообщение приходило в телефон. Приходит смс с логином и паролем и адресом где посмотреть. Хочеться чтобы в телефон ммс сообщение приходило
Вернуться к началу
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 18:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Антон 19 писал(а):
Кто проверял работу MMS на Philips X100? У меня не получается настроить телефон чтобы сообщение приходило в телефон. Приходит смс с логином и паролем и адресом где посмотреть. Хочеться чтобы в телефон ммс сообщение приходило

А этот телефон поддерживает MMS? Обычно такие уведомления приходят на аппараты, которые просто не могут открыть MMS определённого размера( если вообще могут )...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 20:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

mbs.100 писал(а):
Антон 19 писал(а):
Кто проверял работу MMS на Philips X100? У меня не получается настроить телефон чтобы сообщение приходило в телефон. Приходит смс с логином и паролем и адресом где посмотреть. Хочеться чтобы в телефон ммс сообщение приходило

А этот телефон поддерживает MMS? Обычно такие уведомления приходят на аппараты, которые просто не могут открыть MMS определённого размера( если вообще могут )...


В описании к телефону есть MMS, в сообщениях есть MMS. Выходит должен принимать без проблем
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как флешку использовать нельзя,комп не видит,только зарядка-это уже часто встречающееся удешевлениена филипсах и флаях
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня вопрос по поводу интернет сёрфинга,в описании заявлена поддержка явы и GPRS,но встроенный браузер вечно сетует на недостаток памяти и ничего не грузит,но вот поставить оперу и джимм мне не удалось,он что-то не особо спешил читать сий формат...

Меня вообще интересует вопрос,есть ли вообще шанс через эту мобилу хотя бы в нэт залесть,уж аська это не так важно уже.
Вернуться к началу
Sanner
Пользователь


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не спрашивал как его слышно с этого "телефона" собеседнику? Вот я пошел в евросеть, позвонил с него домой, потом взял еще х501(уже за 4500 руб) и тоже позвонил домой с него(оба раза на мобилу) и оба раза меня слышали одинаково - местами глухой, а местами какой то металлический голос..тогда я вытащил старую моторолу(покупал еще в 2004 году!!!) и позвонил опять домой на мобилу - нормальный, чистый звук. Спрашивается, компания Филипс издевается или как? На дворе 2010 год. Я понимаю - цена его не большая, но есть же предел наглости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group