Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium X800 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.           Описание Philips Xenium X800 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приобрел на днях Х800 11-прошивка,скажу вам телефон отличный:связь очень уверенная,интернет тащит без проблем через оперу,но советую 3 версию закачивать,быстрей работает,видео широкоэкранный формат смотрю тоже без проблем,правда с начала конвертирую 400х240 mp4,файл размером 800 мб(полный фильм)открывает за секунду и заметил интерфейс вообще без какого-либо торможения,все в лёт.Батарея просто неубиваемая:интернет,видео,связь вот уже несколько дней подряд никак разрядить не могу,приличное звучание динамика,яркий экран,камерой почти не пользуюсь, единственное интерфейс строгий без красок(две темы всего) но это ерунда. В общем покупкой доволен соотношение цена-функции-качество 5 баллов из 5.
Вернуться к началу
ksenia-2
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 14:51    Заголовок сообщения: батарейка держит 3 ня максимум Ответить с цитатой

У меня такая же проблема как у Трошкина. Батарейка только 3 дня пашет и все. За ночь на 10-20% садится, при включенном и при выключенном блютузе - одинаково. Один телефон уже сдала с проблемами (не берите в Связном:((( ) Теперь с 10-ой прошивкой и тоже самое. Неужели опять менять?
Вернуться к началу
Кок
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 15:32    Заголовок сообщения: [b]Troshkin [/b] Ответить с цитатой

Выкл. Блютуз, поставь на поменьше свет на экране, хотябы на 15 секунд убери длину подсветки, ну я думаю ты давно уже всё сделал.
Вернуться к началу
ksenia-2
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 18:27    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

В службе поддержки сказали, что да, был такой дефект, но надо раз 5-7 разрядить - зарядить аккумулятор, тогда он будет держать до 1,5 недель. А я только 2 раза заряжала.
Вернуться к началу
SunLight
Пользователь


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 1

Модель телефона:
Philips X800

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jimm запускается, все ок! поставила 0.6 от хаттаба. настройки в самой аське: тип подключения- сокет, асинхронная передача-выключена, дополнительное подключение - включено! опера 4.1 идет без проблем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 23:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

SunLight писал(а):
Jimm запускается, все ок! поставила 0.6 от хаттаба. настройки в самой аське: тип подключения- сокет, асинхронная передача-выключена, дополнительное подключение - включено! опера 4.1 идет без проблем Wink
я рад за вас.javascript:emoticon('Wink')
Вернуться к началу
futurama81
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксеня, а що за сім-карта в тебе? На форумі іХВТ було щось схоже..
Вернуться к началу
Vovo555
Пользователь


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, а можно ли на этом телефоне, чтобы когда кто-то звонит - видеть на экране фото звонящего?И как это сделать?Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 11:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Vovo555 писал(а):
Скажите, пожалуйста, а можно ли на этом телефоне, чтобы когда кто-то звонит - видеть на экране фото звонящего?И как это сделать?Спасибо

можно.
Вернуться к началу
Vovo555
Пользователь


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скажите, пожалуйста, а можно ли на этом телефоне, чтобы когда кто-то звонит - видеть на экране фото звонящего?И как это сделать?Спасибо

И как это делается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenia-2
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да SIMкарта у меня обычная МТС с одним номером.
Не стала я ждать 5-7 циклов зарядки, сдала обратно в магазин.
Жаль, ведь у людей нормально долго работает. Может от того, что у меня иногда сеть не полная была - 3 палочки вместо 4.
Вернуться к началу
mustang97
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 12:53    Заголовок сообщения: philips xenium x800 Ответить с цитатой

кто знает как на этом филипсе поворачивать экран Shocked
Вернуться к началу
lenyvec
Пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 04:10    Заголовок сообщения: Re: появился!!! Ответить с цитатой

[quote="Red Alert "]наконец то он в продаже-есть в озоне и в московском максимусе
7770 и 7500
хотя вот в чем вопрос-нигде даже на оф сайте про комлектацию не говорится что в ней есть гарнитура и про смену тем тоже
но продолжительное время работы и сенсорный экран 2,8!!!!! дюйма
конкурентов у него просто нет-только флай е105-но у него экран 2,4

если кто то приобрел-отпишитесь про темы как проигрывается видео ,игры ,про интернет и прочее необходимое
заранее спасибо![/]

Я приобрёл себе этот аппаратик за недели полторы до НГ. заряжал всего 4 раза каждый раз после полной разрядки батареи. комплект такой:
Труба,
три сменные панельки задней части корпуса
зарядка
стилус (один но телескопчик) удобный
наушники и гарнитура на шуре
мини СД кард на 1 гиг. (труба тянет флэшку до 8 гигов)
Диск с полезными утилитами полностью русифицирован, на диске конвертер в 3джипи и в Мп3
программа просит настройки оутлука для синхронизации контакт листа
У меня труба с 5-й версией прошивки, сейчас есть 11-я
Оригинал-сервис центров всего 2 в Москве
читает ТХТ, ДОК, ПДФ, ЕКСЕЛЬ форматы
видит 3жипи, и ДиВиэХ 4
Картинки в Джипег
если что еще интересует, спрашивай lenyvec@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenyvec
Пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 04:12    Заголовок сообщения: Re: philips xenium x800 Ответить с цитатой

mustang97 писал(а):
кто знает как на этом филипсе поворачивать экран Shocked

Экран не поворачивается.
только автоматом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenyvec
Пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenyvec
http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=5303
вот ссылка на характеристики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group