Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Alcatel OT-V270 [основное обсуждение]
          Описание Alcatel OT-V270 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PermYak
Пользователь


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 8

Модель телефона:
Lg KG200, BenQ-Siemens A38

СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 04:40    Заголовок сообщения: Alcatel OT-V270 Ответить с цитатой

Подарил своей девушке, вроде не жалуется, вполне стильный и удобный аппарат, только к компу он не подключается, драйверов негде нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adekvatnyjj
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 16:51    Заголовок сообщения: Нужна помощь с ALCATEL 270 Ответить с цитатой

Вчера (14.11.09) купил OT-V 270 в одном, как оказалось, сомнительном интернет-магазине. Этот "девайс" стал показывать чудеса, тихо вырубается и включить можно только 5 минутным удерживанием клавиши вкл/выкл, при этом обнуляется время и дата. Вначале грешил на АКБ, но попробовал с от ОТ203 и Е227, все тоже самое... На форуме инженеров, ремонтирующих ALCATEL, дали код сброса сервис-меню на заводские, но результат тот же - аппарат самопроизвольно вырубается. Есть подозрение, что мне загнали после ремонта или, хуже того, после падения и повреждена (или смещена) мать.
Разговоривал со специалистом из LANTEYA, он сказал, что взять по гарантиии не могут так как симптоматика механического повреждения (падение с высоты). Менеджер магазина (салон связи.ру) требует экспертизы за мой счет Very Happy . А теперь смотрите: цена 1250, экспертиза - 1000 и на кой мне это надо? Может кто подскажет как граматно от него избавится? Самое главное,что я сам пользуюсь ОТ-Е227 (тот же аппарат, но в другом корпусе) и ничего подобного нет, да и быть не может.... ALCATEL - гарантия качества, а тут всучили явно сломанный.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно. Идите к представителю и закатите скандал! Они вам все вернут, до копеечке антиреклама никому не нужна, особенно известным магазином, скорее всего ненарочно при доставке разбили...
Вернуться к началу
Adekvatnyjj
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вернут менеджер требует экспертизу, а он наверное у них падал и все на меня свалят
Вернуться к началу
Адекватный
banned
banned


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот господа хорошие, полюбуйтесь! Пая и выпирающие провода на теле моего OT-V 270... А телефончик куплен как новый в СалонеСвязи.ру. Я не располагаю временем на тяжбы, но наглость продавца безгранична... Меня уверяют, что у них работают только профи, а эти "извращения" моя работа! Я такой дурак купил его и решил разобрать совершенно рабочий, гарантийный аппарат! Я сам его сломал из нутри, потом напаял как новичок-любитель, да еще и пошел клеветать на такого "невинного" продавца... включите мозги, магазин-фуфло, говорю честно и никто меня не покупал Smile (да забанят меня модеры, но правда есть правда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо делаем нормальные фотографии,либо удалю! Что б глаза другие не ломали.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адекватный
banned
banned


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое фото итак хорошее (красный провод торчит из под слота СИМ), а со вторым проблема, пай находится в корпусе, а развинчивать его я пока не могу. Его видно если плату хорошо осветить (он отражать начинает), что это капля олова, а не деталь корпуса видно хорошо. Удаляйте но только если поясните, что это "рукоделие" такое, и почему на всех нормальных телах отсутствует. Телефон сейчас в Питере в СЦ, когда знакомый вернется из командировки, я отпишу результат. Если магазин тут будет грозить судом за клевету, то пусть пояснит: зачем я в только что купленном теле все это натворил да еще на них стал жаловаться, я же не сумасшедший.
_________________
Мои Alcatel:)->Alcatel Е805 (вечная классика)->Alcatel С717(основной)->Alcatel I650(основной)->Alcatel 203 (звонилка)->Alcatel ОТ-708 (свежак)->Alcatel ОТ-Tribe (свежак).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда глазки смотрели? Покупали не проверив? Ваша вина! Разобрали тело на гарантии? Ваша вина! Какие проблемы с экспертизой? Делается Вами - делается за Ваши деньги.Будет доказан производственный брак,сумму вернёт магазин! Если брак не производственный,то виноват хозяин и он платит за свою глупость или халатность.
Вы вскрыли телефон! Чего Вы можете требовать?!
Если честно,Ваша история напоминает басню.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адекватный
banned
banned


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я телефон не вскрывал! Телефон в СЦ Алкатель в Питере (там есть детали под U7). фото сделано под мощным светом во второе отверстие, если бы я вытащил плату, то точно бы выложил полное фото паев. Экспертиза сейчас бессмысленна - пая явно не от производителя (ТСТ) и даже не от уполномоченных филиалов ТСТ в России. Какая может быть басня?! я девушке с мая искал эту трубку (она хотела только ее), мне теперь понятно почему она в количестве одной штуке появилась в СалонеСвязи, это их работа! Неужели я похож на шизика, чтобы купить и самому что-то там доделывать если даже и не работает?! Есть гарантия и бы как любой нормальный чел пошел бы по ней, но вот, когда тело было осмотрено в СЦ знакомого, о гарантии пришлось забыть. Он сразу мне показал эти изъяны, по которым телефон должен быть снят с гарантии. У меня приборов нет, и на месте покупки разглядеть пая в корпусе Question Это только спец может и то у моего знакомого ушло 2 часа на детальный осмотр без вскрытия.
_________________
Мои Alcatel:)->Alcatel Е805 (вечная классика)->Alcatel С717(основной)->Alcatel I650(основной)->Alcatel 203 (звонилка)->Alcatel ОТ-708 (свежак)->Alcatel ОТ-Tribe (свежак).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 15:46    Заголовок сообщения: SERVICE Ответить с цитатой

Вы к нам обращались? Звоните +7(495)937.09.77 разберемся. Для звонка приготовьте серийный номер телефон, попросите проверить для какой страны он предназначался изначально.
По теме. Что конкретно за салон связи? Их же очень много, конкретно ритейлера назовите, продавшего телефон. Возможно, эти люди не являются официальными поставщиками продукции ALCATEL.
Вернуться к началу
Адекватный
banned
banned


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите меня, но телефон сейчас в Питере, а я в Москве Smile . Попррошу своего знакомого прислать мне номер Cool . Я его ему с коробкой и всеми документами отдал.
_________________
Мои Alcatel:)->Alcatel Е805 (вечная классика)->Alcatel С717(основной)->Alcatel I650(основной)->Alcatel 203 (звонилка)->Alcatel ОТ-708 (свежак)->Alcatel ОТ-Tribe (свежак).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адекватный
banned
banned


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, спасибо! Номерок дал, сказали, что поставка официальная для России, но вот телефону уже стукнуло 15 месяцев с даты производства... Общение доволен, Вы наверное знаете уже о чем мы с девушкой договорились.
Давеча вас ритейлер интересовал, так он так и называется СалонСвязи девушке я тоже этот сайт дал.

_________________
Мои Alcatel:)->Alcatel Е805 (вечная классика)->Alcatel С717(основной)->Alcatel I650(основной)->Alcatel 203 (звонилка)->Alcatel ОТ-708 (свежак)->Alcatel ОТ-Tribe (свежак).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СалонСвязи.ру
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Адекватный предоставьте хотябы доказательства покупки тоесть товарный чек с нашей печатью и ваш номер заказа.
Вернуться к началу
Адекватный
banned
banned


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы здесь фото удалили... Это было лучшее доказательство! Arrow
Документами на сегодняшний день я не располагаю, но как только телефон привезут, то сканы будут.

_________________
Мои Alcatel:)->Alcatel Е805 (вечная классика)->Alcatel С717(основной)->Alcatel I650(основной)->Alcatel 203 (звонилка)->Alcatel ОТ-708 (свежак)->Alcatel ОТ-Tribe (свежак).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прокурор
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, госпадин Адекватный, плохи ваши дела... Либо фото либо как говорится "выпей яйаду" и не пишите никогда больше на этом форуме вот под этим ником, вам теперь не оправдатся, к сожалению...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group