Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson G700 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2           Описание Sony Ericsson G700 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KVVARK
Пользователь


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 29 Дек 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрые господа и дамы, подскажите как из этой модели хоть какую нибудь яву удалить, уже третьи сутки не получается это сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отходило стекло,вообще очень глюченный телефон,долго думает
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую обновить прошивку через сайт Sony Ericsson .исправляет много багов .меньше виснет
Вернуться к началу
MikIII
Пользователь


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 16:32    Заголовок сообщения: Резервное копирование Ответить с цитатой

Проблема такая: при резервном копировании на комп (при помощи PC Suite), в самом конце, происходит повторная перезагрузка смарта и комп выдаёт- Отменено мобильным телефоном, и всё, копии нет. Причём такая ерунда бывала и ранее, но проходила после нескольких попыток, а сейчас ни в какую. Отмена эта происходит в конце процесса, при копировании "Приложения сторонних разработчиков". Пробовал отключить эти "приложения" в настройках мастера копирования, всё равно отмена, пусть и на другом этапе копирования, но всегда в конце. Прошивка поменяна в январе-феврале (Rus CDF 1211-4601). Вот такая вот ботва. Поможите люди добрые, кто чем может. Заранее всем Спасибо и Respect! e-mail: mihail@dom.raid.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikIII
Пользователь


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 23:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

KVVARK писал(а):
Добрые господа и дамы, подскажите как из этой модели хоть какую нибудь яву удалить, уже третьи сутки не получается это сделать


Главное меню>Параметры>Общее>Удаление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста,подскажите кто ни будь.На SE g700 при смене темы меняюца иконки или они стандартные и изменению не подлежат? Пишите пожалуйста в аську 410088726
Вернуться к началу
Димон парамон!!!!
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вшоке с вас,етот апарат при первом включение тормозит,нужно его ещо раз перезагрузить,и всё пашет что подорваный,советую всем,прикольный апаратик,стильный,громкий!!!!!
Вернуться к началу
Mr.Boo
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Июн 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди производство чье брать????
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди помогите! как поменять профиль на обычный или громкий???
Вернуться к началу
////
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да подскажите пожалуста этот телефон поддерживает аську?? просто у меня она есть на телефоне но не заходит((( что делать( а еще я не могу загрузить на него темы(((((((
Вернуться к началу
надяrrr
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009 11:31    Заголовок сообщения: проблема Ответить с цитатой

я даже не знаю как объяснить проблему,но в общем у меня как то заполняется память телефона не карточка,а сама родная память я уже удалила стандартные мелодии и видио оттуда,а в память ничего не устанавливала, но сначала показывает тип 159 из 160 занято, а потом что 160 из 160 у меня из за этого теперь даже смс не принимаются!!! помогите что это такое и как все в порядок привести?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое ГЭ этот ваш Г700.. Купила, не знаю как избавиться... выкинуть - жалко. продать? это ГЭ никто не возьмёт...
Вернуться к началу
укроп2010
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Сен 2010 17:57    Заголовок сообщения: сенсор и глюки аськи Ответить с цитатой

кто подскажит почему половина экрана сенсора практически не работает, и в аське когда одновременно присылают сообщение а я отсылаю аська тупо виснет? пробовал разные результата ни какого.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group