Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 6600 slide [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.           Описание Nokia 6600 slide в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nata83
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 184
Откуда: Питер
Модель телефона:
Sony L

СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 11:22    Заголовок сообщения: Nokia 6600 slide [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Классный телефончик! интересно когда он появится в продаже? и как у него будет со звуком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
s_arman
Пользователь


Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 8

Модель телефона:
Nokia 6230i

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется 3-ий картал 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
метальчег
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 01:13    Заголовок сообщения: фон Ответить с цитатой

Нокия говорит что к осени... Подержал вруках, посмотрел, отличный телефончег, очень приятный, полностью металлический, в общем мне понравился, единственная модель которую я жду у ноклы.
Вернуться к началу
Иллария
Пользователь


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот дело к осени,а еще ни слуху ни духу об этой серии.Чет на нокию последнее время очень много рекламаций,хотела взять N81 приятель отговорил,на форумах почитала вобще остыла,теперь жду вот эту мобилку.Интересно что по цене будет? Надеюсь,эта удачная получится,уж больно хочется в это верить.))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иллария, цена на момент выхода - около 10 тысяч рублей. Думаю скоро он поступит в продажу, в конце августа -начале сентября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mary K.
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Связном цена, заявленная на начало продаж 6600 slide, 14990...
Вернуться к началу
Wegas
Пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 22

Модель телефона:
Samsung X100>>Nokia 6233>>Nokia 6131>>Nokia 6125>&a

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, взял бы такой ... Да нельзя... Не могу покупать только выдшедшие телефоны, первые партии, первые прошивки итд - недочетов вообщем будет куча , а целый год я не протерплю - склоняюсь к 6500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 16:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Mary K. писал(а):
В Связном цена, заявленная на начало продаж 6600 slide, 14990...

Значит опять пол-года ждать,пока они цену нормальную сделают(((
Вернуться к началу
Иллария
Пользователь


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и дождались)))) Появилась долгожданная мобилка)))) 14500)
Поюзала,очень приятно сделана)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У этой модели вроде как один конструктивный просчет обнаружился - телефон маленький и если говорить по нему в закрытом состоянии (открытие также не слишком помогает), то заслоняешь антенну рукой и связь падает. Sad Кто обнаружит такой эффект - отпишитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sharleo
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Окт 2008 15:45    Заголовок сообщения: недочеты Ответить с цитатой

Я тоже купил неделю назад , телефон классный , но вот фотки растягиваются , когда ставишь на вызов .и еще , не знаю может это только у меня такое , Вообщем когда ставишь виброзвонок , слышно небольшое постукивание , когда отключаешь вибро , то нормально , кто нибудь сталкивался с таким ????
Вернуться к началу
skripka_a
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как в этом аппарате сделать чтобы открывался и закрывался со звуковым сопровождением?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skripka_a
необходимо установить тему в которой предусмотрен такой звук
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в стандартных темах, я так понимаю, этот финт не предусмотрен?
Вернуться к началу
Иллария
Пользователь


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 07:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
в стандартных темах, я так понимаю, этот финт не предусмотрен?

Естно,не предусмотрен))) Они не сильно парятся,там и темки меньше 100 кб весят))) Вас поддерживаю,очень люблю всякие финтифлюшки,поэтому в коллекции уже более 600 тем,на такой телефончик) Платформа-то простенькая,чуть ли не самая любимая,нашими обывателями,поэтому тем любых,на любой вкус)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group