Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson Z770i [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.           Описание Sony Ericsson Z770i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёха сонный, но трезвый
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Беларусь г, Могилёв-Минск
Модель телефона:
SE K800i, С905i

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Скажите, громкий ли в этом телефоне динамик? Стабильно ли работает платформа? Как с качеством сборки? Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если тебе нужен звук - бери волкман!
хотя телефон довольно таки функционален...
взял потому что на чтото лучше не хватало денег )
хватало бы, взял бы Р1 )))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 11:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Привет Laughing купила телефон, вроде сам классный, очень даже нравится, но почему то глюки часто отключается автоматом, думала что из за аси, но вроде нет, подскажите что делать вообще не знаю, ведь он еще совсем новый... Crying or Very sad dontknow А и еще как можно найти доп. смайлы для аси и вообше можно ли их загрузить, для версии Mipv1.1Подскажите... если что пишите на асю:484043550!Люблю общаться, вообще ищу друзей,люблю спорт,в особенности горные лыжи слушать музыку, сидеть в интернете и в асе!!! Wink Пищите все всегда отвечу!!! Еще можете написать в блог привет. ру:Julia1201@yandex.ru Очень жду ваших приветов, и помощи!!! Wink
Вернуться к началу
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перезагрузки говорят о несовершенстве прошивки. Или поменяй в магазине на другой или жди когда появится новая перепрошивка. Смайлы в асю тупо добавить нельзя. Надо собрать асю со своими смайлами используя конструктор для сборки.
_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Дек 2008 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет
не подскажите,какую асю на этот телефон можно скачать?????и где?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про подсветку я тоже присоединяюсь к вопросу. возможно ли её отключить/изменить ?
Вернуться к началу
Анна Заплатина
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать если телефон отключился и не включается?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Заплатина,проверить заряжается ли батарея. Попробовать включить во время зарядки. Если не удастся,то нести в сервис-это слетело ПО (программное обеспечение-прошивка) телефона...

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazkar
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, есть ли у этого телефона черный список (сброс при нежелательном звонке), а если нет - то какими нештатными средствами его вклюсить
Вернуться к началу
Клевая!
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 20:42    Заголовок сообщения: телефон норм или нет? звук как ? брать или нет Ответить с цитатой

Телефон отличный бери!!!!!! Звук замечательный!!!!!!!
Вернуться к началу
rus80bus
Пользователь


Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 8

Модель телефона:
Sony Ericsson Z770i

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009 16:32    Заголовок сообщения: Z770i Ответить с цитатой

Скажите что мне делать,купил телефон Z770i а он без диска с драйверами.Закачал и установил Sony_Ericsson_PC__Suite_6.007.00_Web_EN.Находит только для передачи данных,а я хочу установить новую прошивку.Прога Update_Service_Setup-2.9.5.16. Телефон не находит.Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна27
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблема.На SE Z770I автоматически пришло из инета какое-то обновление,может прошивка.Я в этом совсем не разбираюсь.Я это обновление приняла,оно загрузилось.И теперь у меня меню все на агл.языке.Что делать не знаю.помогите плиз!!!!1Как вернуть все на руский??
Вернуться к началу
rus80bus
Пользователь


Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 8

Модель телефона:
Sony Ericsson Z770i

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 11:55    Заголовок сообщения: Z770i Ответить с цитатой

Татьяна27 писал(а):
У меня такая проблема.На SE Z770I автоматически пришло из инета какое-то обновление,может прошивка.Я в этом совсем не разбираюсь.Я это обновление приняла,оно загрузилось.И теперь у меня меню все на агл.языке.Что делать не знаю.помогите плиз!!!!1Как вернуть все на руский??

А в настроиках нет русского?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна27
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет.список контактов,смс на русском.А все остальное на англ.И настройки,названия папок,ну общем все
Вернуться к началу
Татьяна27
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в самих настройках ставила язык на русский-все равно англ.остается
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group