Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly SX100 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.           Описание Fly SX100 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mandarin
Пользователь


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: Подмосковье
Модель телефона:
Nokia e61

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 00:04    Заголовок сообщения: Fly SX100 Ответить с цитатой

Добрый вечер всем! На днях заходил в салон связи -присматривал себе аппаратик потоньше, да и покомпактней и наткнулся на этот девайс. Зацепил он меня своим дизайном,да и низкой ценой. Интересует мнение форумчан по поводу телефона Fly sx100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butashev
Пользователь


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Модель телефона:
FLY, motorola, samsyng

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 14:21    Заголовок сообщения: FLY SX100 (купить или не купить) Ответить с цитатой

Привет, я месяц мучаю SX100 и он пока еще живой! А если серьезно, то соотношение цена/качество/навороты(опции) оптимальное. Просто к нему надо немного привыкнуть. Из-за его не больших размеров разговаривать удобнее через гарнитуру, но это скорое плюс(благо в телефоне голосовой АОН). вообщем довольно приятные впечатления от этой 100. Заливал на него и нормальные киношки и конвертированные-работает. Java-приложения идут не все(статистику отказов от загруски еще не набрал). Лично мое мнение что SX100 заслуживает плюс. Если что то конкретное за интерисует-пеши, что смого то отвечу
С уважением БВ

_________________
BV
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MR-KEX
Пользователь


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1

Модель телефона:
FLY SX100

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня sx100. Хорошая моделька. Вот только ничего к ним нет, ни ПО ни игрушек. В магазинах тоже ничего нет (кабеля, зарядки, батареи и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 23:27    Заголовок сообщения: Fly SX100 Ответить с цитатой

я купила телефон и он у меня сразу же заглючил в чём дело виснет и всё
Вернуться к началу
Fly01
Пользователь


Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2
Откуда: Георгиевск

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 00:09    Заголовок сообщения: Аудиоплеер в Fly Ответить с цитатой

Проигрыватель В Fly SX100 не хочет перематывать внутри песни,
регулировка громкости на телефоне в меньшую сторону недостаточна, мощность усилитля наушников тоже мала. А еще это чудо не хочет комутироваться с компьютером- модем не отвечает, то есть не набирает номера, а родная программа- синхронизатор не видит телефон. По-моему такие мелкие програмные косяки есть у многих Fly, подскажите как от них избавиться. Может прошивка от производителя но более свежая и доработанная нужна или умельческую прошивку залить надо и как? Shocked

_________________
Ем компьютеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у тебя SP3 то и не будет работать))) жди софта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, если поставлю SP2, синхронизация заработает. А как мне избавить мобилку от програмных косячков? Знаете ли функция мп3-шника в FLY SX100 без перемотки и с грубой регулировкой громкости.
Можно ли написать собственную программу- синхронизатор( для SP3) и внести изменения в прошивку?
Вернуться к началу
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам ничего не изменишь, софт скоро появится в СЦ. По поводу плеера сказать сложно, SX100 никогда не позиционировался как МС-серия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fly01
Пользователь


Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2
Откуда: Георгиевск

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, а java приложение-проигрыватель, чтобы нормально громкость меняло и внутри файла перематывало найти то можно, скиньте ссылочку на файл
_________________
Ем компьютеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
witensss@
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а темы к нему есть какието???
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 07:17    Заголовок сообщения: fly sx100 Ответить с цитатой

где можно скачать прграмму fly sx100? точнее не могу найти дрова на подсоединение тел с ПК? Rolling Eyes Question
Вернуться к началу
Нурадыл
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 07:22    Заголовок сообщения: Программы для FLY SX 100 Ответить с цитатой

Rolling Eyes Question Idea
Помогите пожалуйста...
Я купил Флай СХ100, вот, теперь не могу соеденить с ПК. я вообще то скачал где то программку, но там не определяет телефона?
Вернуться к началу
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Windows XP SP3 , то никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PoMashKa
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать про кабель , если у тебя нормальный windows ? то драва не какие не нужны!!! Все что нужно компьютер сам найдёт и поставит :-)
Вернуться к началу
J.O.H.N.I.
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 21:48    Заголовок сообщения: дрова на SX 100 для usb Ответить с цитатой

помогите найти дрова для usb на FLY SX100.Название FLY PC Sync и немогу негде скачать.плз!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group