Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson W710i [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.           Описание Sony Ericsson W710i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может ли Сотовый телефон SonyEricsson W710 записать телефонный разговор с помошью диктафона как NOKIA 7270
Вернуться к началу
Omyt
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 498
Откуда: планета Земля -013 в тентуре

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 10:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
может ли Сотовый телефон SonyEricsson W710 записать телефонный разговор с помошью диктафона как NOKIA 7270

Может

_________________
Пацаки! Почему не в намордниках?
Как советовать, так все - четлане! А как работать...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Omyt
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 498
Откуда: планета Земля -013 в тентуре

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 10:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
подскажите пожалуста показывает ли Сотовый телефон SonyEricsson W710 время разговора, как samsung

Это Самсунг показывает как SE... Very Happy А вообще уже давно 99% телефонов это показывают Smile

_________________
Пацаки! Почему не в намордниках?
Как советовать, так все - четлане! А как работать...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня NOKIA не хрена времени не показывает
Вернуться к началу
vazuza
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покрутил w710 в руках...немного разочаровался...кнопочка навигации неудобная, мелковата, постоянно палец наровит соскочить на кнопки слева или справа, или когда на центр нажимаешь. Камера мне темновата показалась...
Вернуться к началу
JohnR
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 10:43    Заголовок сообщения: SE W710i Ответить с цитатой

В общем хочу немного растолковать! Купил себе сотыгу W710i, клевый телефон. Все что необходимо есть! Камера, Вап, Диктофон, Едж, 512 метров памяти (хватает для музы), темки клевые. Установил Джава приложения (климатконтрол, Джима и т.д.), но вот незадача...... через пару недель стал он как-то гнать: на карте памяти осталось 345 метров, а моя прелесть плавно перешел в белый экран в моменть проигрывания мп3, затем опять....., опять...., снова...... Ё моё, че делать то? Даже не успеваю в диспетчер файлов зайти!! Аааа, кабель есть. Подключил, выбрал "Прд файл", вот она, моя музыка!! Всего-то 15 композиций!((( Так мало и глючит???? Удалил 5 шт. - все восстановилось! Уффффффф! Живем дальше!))))) Прихожу как то домой, жена мне грит: "дай в Джиме посижу", глядь, а там только имена файлов (без цветных красивых значков). Выбираю "ошибка при выполнении операции", причем со всеми приложениями которые были на флэшке, ладно думаю, удалю......ага, разогнался, такая же маза "ошибка при выполнении операции", не удаляются!(((( Передернул батарею... фигу, не помогло. Вытащил карту памяти, оба, без карты, а приложения там!!! Откуда??? Я их на тело не закидывал!! Точно знаю что никто кроме меня не посмеет! Счас я его родного... полный ресет светит.... Но нифига, ни полный ресет, не обновление проши через СЕУС не помогло. Вот так. Это моя практика!((( Сегодня хочу в магазин обратиться, пообщаемся, чё скажут. Хочу надеяться на лучшее, пожелайте мне всего. Спасибо, к черту!!!!
Вернуться к началу
bohodir1654
Пользователь


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 4
Откуда: ...квартира 59
Модель телефона:
пока nokia7270

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2007 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни пуха...а может все к черту. Купить Nokia и не парится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Omyt
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 498
Откуда: планета Земля -013 в тентуре

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2007 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bohodir1654
Nokia тоже не есть супер ....косяков не меньше. Практически без траблов работают только дисковые телефоны абонентов фиксированной связи Very Happy

_________________
Пацаки! Почему не в намордниках?
Как советовать, так все - четлане! А как работать...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 20:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Рома писал(а):
Чё то мне кажется, что через неделю после покупки на него посмотреть будет стыдно...Ведь он сделан на базе давнешнего Z600 ,даже так же открывается...И как динамик?Громкий или как на всех стоит SE??я никак не фэн наушников и люблю ,чтоб слышали все,ну и в первую очередь я.!Ещё на него нельзя качать СОФТ...Или можно ,я даж не знаю.Ток читал про него и всё.Мне кажется ,что батареи не хватит на 10 ч.Ну хот не так ,как у нокиа.И вообще чё лучше Н70 или этот..Помогите владельци и простые любители...Ну вообще стоющая покупка иль нет?Вродь все хвалят....


Не, телефончик супер!Динамики отличные, батареи мне хватает и на то,чтобы дома послушать, по дороге и вообще. Считаю, что свою главную функцию плеера выполняет на все 100%
Вернуться к началу
Катюююха)))
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июн 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня SE 710,телефон классный,но покрайней мере лучше чем самсунги,ну мне мой телефон нравится и никому бы его не отдала))вот только одна проблемка,резиновые вставки на передней панелке,и у меня и у моей подруги,отклеюются,тупо,но когда купила впечитлило))классно было...ну а теперь клею,они опять отклеюются,ну уже последний раз приклеела,ну теперь все нормально)))ну вообщем внутри телефон классный))
Вернуться к началу
krugozorro
Пользователь


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 2

Модель телефона:
W710i

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 22:12    Заголовок сообщения: Украшательство для SonyEricsson Ответить с цитатой

Друзья, на SE K700i у меня стояла тема "Мегафон" со встроенной мелодией. Не помню откуда я ее взял. Но вот купил новый телефон W710i, хочу поставить эту тему в него, но он ессено не принимает.

Помогите найти эту тему для нового телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переделай ее под свой с помошью Sony Ericsson Themes Creator.
_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Авг 2007 19:20    Заголовок сообщения: Sony Ericsson W710i Ответить с цитатой

Здаров народ!Кто подскажет а что так цены задрали на w710i и 710i
Вернуться к началу
Сщккфвщ7777
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 12:23    Заголовок сообщения: SE w710i Ответить с цитатой

купил....... телефончик хорош. Спорт вариант. В нем есть все что нужно. Офигеннннннный player. через наушники звук отличный.
Из недостатков:
неудобно открывать раскладушку одной рукой....... он же спорт вариант..... не всегда свободны обе руки
резиновое покрытие корпуса - отклеивается через 4-6 месяцев пользования. надо запостись супер клеем.
Динамик слабоват. звук хороший но не очень громкий.

Читал обзор телефона на сайте. наверное автор на тот момент был в очень хорошем настроении и на мой взгляд немного перехвалил. Razz Razz Razz
Вернуться к началу
skailaine
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 23:50    Заголовок сообщения: soni eri..w710 Ответить с цитатой

привет всем эта модель у меня уже год,по надёжности хорошь,только резинку клеил уже раз 5,и еще динамик слабоват.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group