Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson W710i [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.           Описание Sony Ericsson W710i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shiver
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 22:40    Заголовок сообщения: SonyEricsson W710 Ответить с цитатой

Подскажите сколько стоит SonyEricsson W710i, ну и когда и где его можно купить?
Вернуться к началу
КаТёНа
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Окт 2006 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит 12600 или 12700 купить его можно во всех салонах ..... он появился и есть пока везде...
Вернуться к началу
Goks
Пользователь


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 4
Откуда: Из мамы

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 01:32    Заголовок сообщения: Ага Ответить с цитатой

Сколько ни читал про него, все круто, а интересно услышать отзывы (+ и -) от владельцев. P.S. Хочу взять, но весь в сомнениях!
_________________
Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, жучка за внучку, кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в розетку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Casillero
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2006 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в сомнениях...
Вернуться к началу
дёня
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да отличный телефон, тут и думать не нужно, единственный минус чуть логает когда быстро назад жмёшь.
Вернуться к началу
vazuza
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2006 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил бы сразу, если бы внешний экран был цветным (не поставить фото знонящего на экран) и камера работала по принципу моего S700 (закрыл, смотриш на маленький экран, щелк-фотка). Ну и про защиту от падения надо тоже чего нибуть добавить...
Вернуться к началу
Paradox
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2006 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший телефон. недавно купил. выбирал между к790 и этим. 710-й почти такой же по функционалу, но гораздо приятнее в плане эргономики
Вернуться к началу
Зайка
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2006 22:15    Заголовок сообщения: Подскажите ! Ответить с цитатой

Хочу вот тоже купить такой телефон ! Сколько каталоги не листала - ничего другого себе не подобрала ! Сейчас у меня Samsung - телефон классный ! В жизни не глючил, а сейчас - цвет поблёк, клавишы без звука стали и вообще новый пора заводить ! sad5
Взять или нет - посоветуйте ! dontknow
Вернуться к началу
Omyt
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 498
Откуда: планета Земля -013 в тентуре

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2006 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка Ну если тебя Самсунг устраивал, то можно взять новый Самсунг....тогда привычней будет работать ( к тому же Самсунги славились хорошим дисплеем и качеством видео) А если хочешь именно SE то тогда сама смотри по дизайну, потребительским свойствам и функционалу ... устраивает - бери. Думаю не разочаруешься.
_________________
Пацаки! Почему не в намордниках?
Как советовать, так все - четлане! А как работать...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wiz@rd
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 137
Откуда: Ростов-Дон

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2006 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W710 отличный телефончик, только экран 176х220 сейчас уже не радует. Да и защита у него для галочки. токо для легкого фитнесса. Paradox
W710 похуже 790 будет(камера, экран)

_________________
Nokia e61i, HP iPAQ 2110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ар
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006 03:59    Заголовок сообщения: W710 Ответить с цитатой

Телефон бомба. Всё остальные отдыхают. Не глючит, не тормозит и даже не задумывается :-)
Вид отличный. Камеры 2 хватает для всёго. И карта памяти 512 в комплекте. Вот только наушники странные. Взял в Запорожье за 330$
Рекомендую
Вернуться к началу
Ар
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006 04:09    Заголовок сообщения: 710 Ответить с цитатой

Вибирал между K800 и W710

Не понравился горб не 800 и "слишком" он выглядит, а ещё и дороже.
А 710 сам в руке лежит и экран внешний понравился.

Купил я 710 и не жалею
Вернуться к началу
Рома
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Дек 2006 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё то мне кажется, что через неделю после покупки на него посмотреть будет стыдно...Ведь он сделан на базе давнешнего Z600 ,даже так же открывается...И как динамик?Громкий или как на всех стоит SE??я никак не фэн наушников и люблю ,чтоб слышали все,ну и в первую очередь я.!Ещё на него нельзя качать СОФТ...Или можно ,я даж не знаю.Ток читал про него и всё.Мне кажется ,что батареи не хватит на 10 ч.Ну хот не так ,как у нокиа.И вообще чё лучше Н70 или этот..Помогите владельци и простые любители...Ну вообще стоющая покупка иль нет?Вродь все хвалят....
Вернуться к началу
Script
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Донецк, Украина
Модель телефона:
w800i + HPM-82

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2006 17:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Рома писал(а):
Чё то мне кажется, что через неделю после покупки на него посмотреть будет стыдно...Ведь он сделан на базе давнешнего Z600 ,даже так же открывается...И как динамик?Громкий или как на всех стоит SE??я никак не фэн наушников и люблю ,чтоб слышали все,ну и в первую очередь я.!Ещё на него нельзя качать СОФТ...Или можно ,я даж не знаю.Ток читал про него и всё.Мне кажется ,что батареи не хватит на 10 ч.Ну хот не так ,как у нокиа.И вообще чё лучше Н70 или этот..Помогите владельци и простые любители...Ну вообще стоющая покупка иль нет?Вродь все хвалят....

1) Сделан он очень хорошо, дизайн спортивный так, что не стыдно его из кармана достать.
2)Не на всех сониэриках динамик тихий - например w550, w850 играют достаточно громко.
3)Софт можно качать любой.
4)Если тебе нужны функции смарта то конечно лучше взять Н70, если нет, зачем переплачивать - бери 710-й

_________________
Человечество неисправимо, оно должно быть уничтожено (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
рома
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Дек 2006 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут та ты не прав,ведь стоят они почти один в один....Но у нокиа конечно много приемуществ..но не могут они поставит батарею нормальную...точнее они ставять самую самую, а телефон жрёт как свин...И так и не ответили на вопрос ,как динамик??Я вообще в заблуждении что МНЕ БРАТЬ?помогайте пипл....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group