Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Платные номера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivr-tehnologii
Пользователь


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 08 Июл 2010 10:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Николясик писал(а):
Есть тут люди которые работают в сотовой компании или просто имеют возможность подключить сим-карту с платным входящим естественно не бесплатно, ася 434180991


Уважаемые, такие сообщения нельзя читать без слез. Нельзя такого сделать, ни один оператор связи на это не пойдет. А даже если Вам кто то это и пообещает, то поверьте, это развод Вас на деньги.

_________________
SMS и IVR биллинг от компании ИВР-Технологии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий 456
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 12:33    Заголовок сообщения: платный номер Ответить с цитатой

всё просто, есть один проверенный способ, сам там делал заказ, нужно писать icq 564662970 все скажут и расскажут, цена вопроса ваще 200-300 руб. я ща сам в неделю около 4000р. имею и не сколько не жалею, это проверено!!!
Вернуться к началу
Василий 456
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты главное попробуй, 300р. не деньги для печали, тем более еси я уже это сделал. ах, да, на пивко да на НЭТ та уж точно хватает.
Вернуться к началу
Николясик
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий 456

Дак они че к сим подключают номер? Чет они не отвечают, да и если честно сказать это вообще можешь быть ты себе рекламу делаешь.
Вернуться к началу
Hide
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Авг 2010 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николясик что-то ты наговорил?... Они на заграницу не делают. Я через webandwap@rambler. ru три дня назад зарегистрировал номер вроде все нормально, пока проблем нет...
Вернуться к началу
Николясик
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hide, да это у них какието проблемы были, но уже все норм я тож зарегистрировал, типы паходу реально шарят)
Вернуться к началу
-=Stemp=-
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они на украину делают или только по рф работают? Я имею ввиду webandwap@rambler. ru
Вернуться к началу
Hide
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Сен 2010 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Россию и Украину точно делают. остальные не знаю
Вернуться к началу
bandit13
Пользователь


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 05 Сен 2010 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то не знаю,у любого оператора можно сделать номер,мне не раз предлагали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
callcentreVoxline
Пользователь


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 11:30    Заголовок сообщения: Какие бывают номера и как подключить Ответить с цитатой

Постараюсь расписать.

Платные номера бывают двух видов:
- городские в России 8-809-ххххххх и некоторые 8-803-ххххххх(голосование) в Украине 0-900-xxx-xxx и 0-703-xxx-xxx
- короткие мобильные номера у сотовых операторов.

Городские платные номера работают по типу бесплатных 800-ых номеров (только платите не вы, а вам) и подключаются теми же операторами или компаниями агентами что и 800-ые.

Короткие мобильные подключаются обычно компаниями посредниками, так как нужно согласование со всеми операторами и операторам не выгодно подключать короткие номера напрямую клиентам. На таком номере можно зарабатывать больше, но стоимость его активации и абон платы тоже в разы дороже чем стоимость платных городских.

Есть и другие нюансы. На сайте компании Vox-line.net в разделе телефония -> платные номера, можно узнать как подключить такой номер в Украине и что для этого необходимо, в РФ подключение производиться так же.

P.S. Разделение в среднем 50% на 50%. То есть оператор высчитывает половину оплаченных денег звонящими. Только на больших объемах звонков можно договариваться за больший процент.

_________________
Все что связано с созданием Call центров и телефонии офисов это к нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 23:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Николясик писал(а):
Hide, да это у них какието проблемы были, но уже все норм я тож зарегистрировал, типы паходу реально шарят)

а на номер какого оператора регистрировал?
Вернуться к началу
Николясик
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Сен 2010 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мтс и на билайн, я два сделал.
Вернуться к началу
flipp
Пользователь


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу помочь с подключением номеров с платными входящими звонками (короткие, семи- и одиннадцати-значные). работаю в одной из телефонных компаний. количество номеров, которые смогу подключить ограничено. побробности и условия по e-mail: sclazio21@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
]Deep[
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2010 11:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

-=Stemp=- писал(а):
А они на украину делают или только по рф работают? Я имею ввиду webandwap@rambler. ru

Да они с украиной тоже работают, условия почти такие же как и в России.
Вернуться к началу
Virtus
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Дек 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко что они через яндекс деньги не работают, а только через вебнами
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group