Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Платные номера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
edu
Пользователь


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 12 Авг 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как можна зарегестрировать короткий номер (точнее 4значный), так чтобы можно было звнить с любого оператора сот.связи.
Я в этом несеку, а начальство требует, что б зделал типа справочную.
Типа звонишь наэтот номер, а там берет девушка, и начинает отфутболивать туда сюда.
Был я в билайне там мне дали прайс лист этих номеров, но придупридили что звонки будут приниматься только билайновские.
А как зделать что быс любого сот.оператора можна было звонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistique
Пользователь


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2010 00:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ондрей писал(а):
Знаю хакерскую контору берет только за регистрацию, сам зарегистрировал и пользуюсь.(регистрацыя до 100$ и все). Знаю что стремно но нираз не кидали.


Можно ссылочку на сайт,плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николясик
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Фев 2010 21:11    Заголовок сообщения: Hi Ответить с цитатой

Парни подскажите пожалуйста. Возможно открыть платный номер,что бы могли звонить из-за границы прим.(Франция,Германия,Америка). Открыть безразница у каких людей у хакеров или официальных людей. Спасибоооо
Вернуться к началу
Николясик
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Мар 2010 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там у этих хакеров предупреждение стоить?
Вернуться к началу
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2010 19:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Николясик писал(а):
А там у этих хакеров предупреждение стоить?

Не зная броду, не суйся в воду, а то будешь вечным предупреждением у этих "хакеров" стоять...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.Сашок
Пользователь


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я через них делал (webandwap@rambler.ru), правда очень давно, когда у них еще сайт был, там выбираеш ставить или не ставить предупреждение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николясик
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че мое сообщение удалили? Как увидили что пишу про этих хакеров сразу засуетились. Че вы парни здесь фигню пишите, что подключали у них номер, да ничего вы у них не подключали кидаловы это. Я уже 6 день от них письма не могу дождаться пропали сразу как учуяли денежку... Это наверно сами эти и парни себе рекламу делают... КаЗлы
Вернуться к началу
karmazikov
Пользователь


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Модель телефона:
nokia3310

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно они сами себя и пиарят. тоже в свое время клюнул и попал на бабки. читаю периодически форумы - это не единственный где они пишут какие они хорошие.
имхо - кидалово в чистом виде.

_________________
устал? - отдохни! рецепт прост)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, рассматривая такие конторы, хорошо бы поинтересоваться у операторов сотовой связи - а реально ли такая-то контора с ними работает (поскольку такие конторы в свою очередь покупают услуги не откуда-нибудь, а от самих сотовых операторов). Если оператор слыхом не слыхивал про какую-нибудь контору - значит думаю велик риск что эта контора кидалово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivr-tehnologii
Пользователь


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 16:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
Мне кажется, рассматривая такие конторы, хорошо бы поинтересоваться у операторов сотовой связи - а реально ли такая-то контора с ними работает (поскольку такие конторы в свою очередь покупают услуги не откуда-нибудь, а от самих сотовых операторов). Если оператор слыхом не слыхивал про какую-нибудь контору - значит думаю велик риск что эта контора кидалово.


Обсалютно верно, вот например кому принадлежит платный смс номер смс можно на сайте мегафона http://moscow.megafon.ru/services/content/ либо позвонив в службу поддержки своего ОСС.

Владельцами номерной емкости 8 809 являются МТТ, Ростелеком.

Но не стоит упускать факт того что крупные компании не работают с физическими лицами и юридическими у кторых мало трафика, и здесь появляются игроки под названием "агрегаторы", у которых имеются договора с крупными компаниями, но их услуги более доступны.

В данном случае у них можно попросить посмотреть договора с прямым владельцем номера, но для этого у Вас должен быть хороший трафик.

_________________
SMS и IVR биллинг от компании ИВР-Технологии


Последний раз редактировалось: ivr-tehnologii (14 Май 2010 10:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 10:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
Мне кажется, рассматривая такие конторы, хорошо бы поинтересоваться у операторов сотовой связи - а реально ли такая-то контора с ними работает (поскольку такие конторы в свою очередь покупают услуги не откуда-нибудь, а от самих сотовых операторов). Если оператор слыхом не слыхивал про какую-нибудь контору - значит думаю велик риск что эта контора кидалово.


Но тогда почему-же нельзя обратиться к самим операторам?
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял (как расписано в теме) - операторы сотовой связи "розничной торговлей" платных номеров сами не занимаются - они продают номера "оптом" разным конторам, которые могут торговать "в розницу", а могут также перепродавать оптом более мелким конторам. Как проверить "порядочность" конторы - наверно "затребовать" у нее какие-то лицензии и договора с поставщиком (а потом возможно проверять и поставщика, и т.д. по "лесенке", до самих операторов) - но какая бытует практика в данном вопросе, может показать уже только эта самая практика (или может советы "бывалых") - выдают ли конторы необходимые документы по запросу (или им проще на такое время не тратить, а работать с теми кто им "верит"), есть ли "проверенные временем" конторы, да и вообще всю возможность, эффективность и целесообразность таких "проверок".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivr-tehnologii
Пользователь


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 12 Май 2010 09:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
Насколько я понял (как расписано в теме) - операторы сотовой связи "розничной торговлей" платных номеров сами не занимаются - они продают номера "оптом" разным конторам, которые могут торговать "в розницу", а могут также перепродавать оптом более мелким конторам. Как проверить "порядочность" конторы - наверно "затребовать" у нее какие-то лицензии и договора с поставщиком (а потом возможно проверять и поставщика, и т.д. по "лесенке", до самих операторов) - но какая бытует практика в данном вопросе, может показать уже только эта самая практика (или может советы "бывалых") - выдают ли конторы необходимые документы по запросу (или им проще на такое время не тратить, а работать с теми кто им "верит"), есть ли "проверенные временем" конторы, да и вообще всю возможность, эффективность и целесообразность таких "проверок".


Платные номера не продаются, а сдаются ОСС в аренду контент провайдерам. Естественно ОСС интересней работать с 1 крупным партнером чем с 10 мелкими. В свою очередь контент провайдеры для организации должного потока трафика привлекают мелких партнеров.

Что касается предоставления партнеру документов то здесь все просто. Для контент провайдера сумма в несколько десятков тысяч партнерского вознаграждения в неделю является несущественной, в свою очередь партнер может проверить честность компании и свои силы в этот промежуток времени. Вести разговоры об обмене юридическими документами могут юридические лица, либо физические показавшие хорошие показатели работы.

Посудите сами, какой смысл раздавать документы всем желающим, загружать лишней работой свои службы, при том что этот партнер в месяц принесет 1000 рублей трафика.

_________________
SMS и IVR биллинг от компании ИВР-Технологии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chacki
Пользователь


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ,здесь все прекрасно понимают для чего такие номера спрашивают!!)
Мой товарищ одно время использовал такой номер, но не совсем правильно и обжегся через пол года! И его слова» Ни один провайдер не продаст(не даст в аренду) такой номер за копейки (некоторые предлагают за 990р,кто-то за 100$) и нету таких номеров ни у одного, даже очень крутого, хакера"
Такие номера могут предоставить только сотрудники крупных контент-провайдеров,через свои несколько фирм-посредников, дабы избежать лишних проблем!
Примерная стоимость такого номера у мегафона 3000руб./мес+вы официально его регистрируете на свое ИП либо Юр.лицо...
Год назад мой товарищ вышел на человека, который работал в такой организации и занимался сдачей в аренду номеров, его конфиденциальные услуги стоили 300$ в пол года (затем либо продлеваете, либо вас отрубают)+3000руб с каждой заработанной вами сотни тысяч рублей (думаю не жалко будет), в то время как официальные конторы предлагают макс 47%от общей прибыли и все по белому...
вот адрес такого сотрудника korotens1@mail.ru,если он еще там работает конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николясик
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть тут люди которые работают в сотовой компании или просто имеют возможность подключить сим-карту с платным входящим естественно не бесплатно, ася 434180991
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group