Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG KF750 Secret [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.           Описание LG KF750 Secret в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 17:11    Заголовок сообщения: Re: LG KF750 Secret Ответить с цитатой

dr. писал(а):
Wi-Fi бы в него! Купил бы незадумываясь.

С Wi-Fi он перевалил бы к ценам КПК. А без него телефон такого класса, качества и функциональности очень доступен. Цены на него очень демократичные.
Вернуться к началу
listed
Пользователь


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1

Модель телефона:
LG Secret (KF 755)

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 17:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Plastelin писал(а):
Liy@ писал(а):
http://*****.ru/games - вот тут есть игрушки. а темы не знаете, где? кстати, ни у кого нет такого, что иногда не вывключается подсветка? я не могу понять, то ли настройки сбила, то ли тел реально глючит

.
Подсветка пока не выключалась.Но может я не замечал,ещё понаблюдаю... ....
...Минусом, как уже было подмечено, является невозможность видеть экран на солнце, потому приходится закрывать его рукой.. ... .... , но первоначальное мнение очень положительное.

Вчера стоял в длинной очереди на маршрутку и юзал телефон, причом на солнце. Было плоховато видно, но после отключения автоконтроля подсветки экран стал ярче и видимость прилично увеличилась. Попробуй это работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nalyta
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно уронила телефон в раковину под струю с водой... подумала. что капец... а ему ничего!
слушайте: в огне не горит, не царапается, не тонет) что еще такого в нем необычного? я ничему не удивлюсь))

П.С. сегодня окончательно отошла в мир инной моя старая нокия... просто перестала включаться. Crying or Very sad грустно, но пережила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Secret
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон и в правду клевый! Даже не смотря на его глюк с подсветкой. Мне нравится и я ооооочень доволен!
Вернуться к началу
nalyta
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 07 Сен 2008 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за глюк с подсветкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saint
Пользователь


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 2

Модель телефона:
Kf 755

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2008 13:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

nalyta писал(а):
Что за глюк с подсветкой?


Не спорю, пару раз я тоже замечал, что подсветка не отключается, но это было в первую неделю, после этого уже месяц прошел и телефон ни разу не глючил. И еще, раз он у меня отказался прочитать карту памяти, пришлось искать другую....(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana1
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 10:38    Заголовок сообщения: LG KF 755 Ответить с цитатой

Помогите! не могу найти, как удалить все смс???
Вернуться к началу
klo
Пользователь


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сообщения можно удалить путем пункта - "Установить (в смысле отметить) все" потом удалить. А за раз все пункты - входящие и исходящие я так понимаю, что никак не удалишь.
Пишу путь:во входящих или исходящих - Опции - Установить/снять - Отметить все - и нажимаем кнопочку "С". Very Happy Idea
У меня тож подстветка глючила - а потом все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana1
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klo
Большое спасибо! Сама не догадалась бы!! Very Happy Embarassed
Планировала чистить смс через комп!
Вернуться к началу
nalyta
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Что я хорошенького нашла!! Он читает карточки на 4 Гб!! УРА!!))) как мило!)))

а еще в нем удобный просмотр документов, намного удобней чем был в предыдущих моделях!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liy@
Пользователь


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите, плиз, телефон стал время от времени выключаться, при чем с зарядкой все отлично. Никто не встречался с таким?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nalyta
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 00:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Liy@ писал(а):
Помогите, плиз, телефон стал время от времени выключаться, при чем с зарядкой все отлично. Никто не встречался с таким?


нет. а он выключается сам по себе или вы что-то делаете на нем и он отключается у вас в руках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plastelin
Пользователь


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 02:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

listed_DF писал(а):
Телефон БОМБА! Помимо того, что сделан из долговечных и качественных материалов так он еще и с честной 5 Мп камерой, которая обалденно фоткает и снимает видео. Звук хороший, можно слушать даже в шумных компаниях. Телефоном очень довольный!!!

Действительно, камера очень классная! При съемке видео и фотографирования можно выбирать разные режимы. Можно вообще снять свой собственный клип с музыкой!
nalyta писал(а):
Ну вот. Что я хорошенького нашла!! Он читает карточки на 4 Гб!! УРА!!))) как мило!)))

а еще в нем удобный просмотр документов, намного удобней чем был в предыдущих моделях!!!

Осталось только дождаться, когда везде станут продавать эти карточки. Very Happy
Просмотр документов сильно глючит в простом режиме, в сенсорном работает классно! Но мне все время мешает окошечко в левом верхнем углу, которое никак нельзя удалить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klo
Пользователь


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 20:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Liy@ писал(а):
Помогите, плиз, телефон стал время от времени выключаться, при чем с зарядкой все отлично. Никто не встречался с таким?


Не знаю такого случая. Было так, что глюк с подсветкой висит где-то на несколько часов и потом телефон не маякуя о севшей зарядке выключается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klo
Пользователь


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 20:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Liy@ писал(а):
Помогите, плиз, телефон стал время от времени выключаться, при чем с зарядкой все отлично. Никто не встречался с таким?


Не знаю такого случая. Было так, что глюк с подсветкой висит где-то на несколько часов и потом телефон не маякуя о севшей зарядке выключается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group