Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Феникс (Phoenix)! Решаем вопросы здесь.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deimas
Пользователь


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 06:33    Заголовок сообщения: Феникс (Phoenix)! Решаем вопросы здесь. Ответить с цитатой

http://forum.*****.**/topic25021.***
cдесь посмотрите я тока счачал и установил проги в скоре буду мучится)))
- - - - - - - - - - - - - - -
Отредактировано! На форуме ЗАПРЕЩЕНЫ ссылки на сторонний ресурс! Внимательно читаем
Правила форума (нажать!)
Coroner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deimas,то о чём Вы упомянули не является альтернативой NSS.Это абсолютно другая программа. Кстати,Вы бы больше помогли,если б выложили эту прогу здесь на форуме и КОНСУЛЬТИРОВАЛИ желающих ей воспользоваться!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deimas
Пользователь


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я дал сылку где черна по белому написано !
благадря этому саиту я вытащил мертыви нокиа при чем можна тащить такие телефоны которые даже не включаются !
а вам если так нада то можете спокоина с того саита с тащить все проги и выложить сдесь проста я свои трафик не буду так убивать !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seth2001
Пользователь


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 00:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

deimas писал(а):
я дал сылку где черна по белому написано !
благадря этому саиту я вытащил мертыви нокиа при чем можна тащить такие телефоны которые даже не включаются !
а вам если так нада то можете спокоина с того саита с тащить все проги и выложить сдесь проста я свои трафик не буду так убивать !


ну начнем с того что ты дал ссылку на сайт, чего по правилам форума, практически любого делать нельзя... а есл это с оллнокиа, то оттуда я и начал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seth2001
Пользователь


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 00:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Coroner писал(а):
deimas,то о чём Вы упомянули не является альтернативой NSS.Это абсолютно другая программа. Кстати,Вы бы больше помогли,если б выложили эту прогу здесь на форуме и КОНСУЛЬТИРОВАЛИ желающих ей воспользоваться!
Удачи!


а если человеку жалко потратить каких то 100 кб трафика то что ж поделаеш... и сам не сказал и даже пост скопипастить лень... жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deimas
Пользователь


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ там нада 2 проги одна 110мб весит другая 27 мб + кряки 3 штукм в сумме 1 мб!
проги:
1.Diego v3.09 (к нему кряк нужен)- во время установки у вас не должно быть на компе не каких программ а то выдаст ошибку "типа проблема с датакабелем"!!!!!
2. Phoenix Service 2007.4.6.170 я это ставил ! Во время установки появится сообщение, что установка не может продолжаться, т.к. нет донгла. Запускаем донгл, он говорит что такие же файлы уже есть и предложит кучу вариантов что сделать, нажимаете кнопку "Повтор" в фенеке и в тот же момент жмакаем "Да, для всех" в донгле → файлы заменятся и процесс инсталляции пойдёт дальше.
3.ставитьти кряк Phoenix Service
4.саму прошивку то же качаем и устанавливаем ее в пеоних он там покаже куда ее поставит !

Чтобы оживить мертвыи тел !
1.тел должен быть выкл
2. ставить тип соеденения "но конект"
3.в закладке фаилы выбераете свои тел там есть меню "Опен проект"
4.у вас в незу должно отобразится тип прошивки для нокиа "6233 RM-145"
5.Flashing/Firmfare Update (для S40)
выходит минюшка там есть квадратик с надписью "Deat бла бла бал"
ее ставим! ( если вы поставили на мертвыи тел соединение не "но конект " то у вас не будет этот квадратик отображатся!
6.когда нажмете старт в этотже момент жмем на тел кнопку включить !
и поидет загрузка!
я так делал !

проада с прогами мучился а потом в пеанехе еще мучился но бубн решает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seth2001
Пользователь


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 18:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

deimas писал(а):
народ там нада 2 проги одна 110мб весит другая 27 мб + кряки 3 штукм в сумме 1 мб!
...


С NSS так нехрена и не вышло...

Пасиба тебе что инфу выложил, сегодня буду мучать тел дальше... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelden
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Май 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deimas у меня проблема с Phoenix Service 2007.4.6.170 не устанавливается т.к нет донгла.
Объясни пожалуста подробно где находится этот донгл и как его открыть?
заранее спасиба.
Вернуться к началу
I L`I N E
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 14:16    Заголовок сообщения: нокиа 7210 супернова Ответить с цитатой

Крек дляPhoenix (230кб) не могу нигде найти(
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем он вам нужен? Скачайте программу по ссылке с первой страницы вот этой темы: http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=14508 и не морочьте себе голову.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group