Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 5320 XpressMusic [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.           Описание Nokia 5320 XpressMusic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MC A.S.T
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2008 19:55    Заголовок сообщения: Даёшь Обзор !!!! Ответить с цитатой

уже почти конец недели , а обзора как небыло так и нет .
Вернуться к началу
MC A.S.T
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 18:50    Заголовок сообщения: Обзор !!!! обзор !!!!! обзор !!!! Ответить с цитатой

а сегодня последний день недели! где обзор ? я уже немогу ждать , а таких больших обзоров как у вас нигде нет =(
Вернуться к началу
MC A.S.T
Пользователь


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 2

Модель телефона:
Nokia 5320 XpressMusic

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно фиг с этим обзором Evil or Very Mad ответьте пожалуйста кто нибудь , если в 5320 вставить флешку на 4 гига он будет тормозить Question мне очень надо !!!
_________________
в мире стало одним счастливым владельцем 5230 XM больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lk
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Дек 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в городе уже давно его продают (с ноября примерно) всего за 7 500, собираюсь купить
Вернуться к началу
мобиломан
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 09:47    Заголовок сообщения: цена в казахстане Ответить с цитатой

у меня в казахстане, в городе актау этот мобильник 5320 стоит 30 тысяч тенге это как в россии за 6 тысяч рублей , не поверите но это правда и плюс это еще и производством из финляндии а не из китая
Вернуться к началу
Sk@rpion
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Янв 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзаю этот телефон уже пол месяца! Прикупил сей девайс. Перед этим прочитал все "за" и "против" в том числе и в этой теме. Телефон мне очень понравился. Хочу написать для тех кто собирается покупать сей девайс, или вообще новый телефон.

Плюсы - а их много!:

1. Качественный диплей 240x320, 16млн цветов.
2. Процессор AMR11 369mhz
3. Оперативки 128мб.
4. Встроенной памяти 140мб.
5. Отличная камера 2mp с мощной вспышкой - замечу сразу, что все фразы типа "камера го*но" пишут лохи, у которых тупо нет этого телефона - не слушайте эту туфту. Короче говоря камера при хорошей настройке выдаёт очень качественные снимки.
6. Дизайн, лично мне понравился очень.
7. В наушниках звук просто офигительный, басы четко выделяются, каждый инструмент отчетливо слышен!
8. Внешний звук средний по громкости, но довольно качественный. (Да и к тому же скажите, какой нафиг качественный звук может быть в динамиках ЛЮБОГО телефона? - Это все дешевые понты! ИМХО, хочешь чтобы все твой звук слышали - купи аккустическую систему )
9. Мощность игровой "базы" впечатляет. Все игры, в которые играл, а это в основном 3D, шли без единого лага, как .sis, так и java.
10. Поддержка игр N-Gage 2 Next Gen.
11. Дополнительная клавиша, на которую можно назначить любое значени (Стандарт: обычное нажатие - вызов N-gage, а длительное нажатие - Say And Play вроде, если не ошибся).
12. Разьем на 3.5мм (мини-джек) - отлично работает с различными наушниками, не только нокиевскими!
13. Дополнительные клавиши для работы с мультимедиа.
14. Не тонкий (вообще не люблю тонких телефонов), но и не толстый. Как говорится, золотая середина!
15. Держит музыку 24 часа.

Минусы:

1. Глянцевый маркий корпус
2. Спорная эргономика позиционной клавиши (по началу было огромное количество случайных нажатий, но потом наловчился)
3. Слабенькая батарея
4. На прошивке ниже 4.13 есть треск и "пуки" в динамиках
5. На прошивках выше 3.08 пока нельзя открыть полный доступ к файловой системе

А вообще лучше телефона за такие деньги не найдете.
Вот такой он короче говоря). Надеюсь ответил на все часто возникающие вопросы перед покупкой.

P.S Покупал за 270 y.e
Вернуться к началу
Dj dzing
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Янв 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.к. на моей прошлой мобиле, nokia 5310 XM, обнаружился производственный брак, пришлось поменять на nokia 5320 XM. 1000руб. доплатили, но на такой телефон не жалко было
Вернуться к началу
Профи
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на нём темы удалять???
А то я установил а как удалить незнаю)))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смарт интересный в плане цена/функциональность ,подумываю взять.хочу услышать отзывы юзеров.кто юзал прошу оценить,отписать каменты.
Вернуться к началу
SP3
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 11:33    Заголовок сообщения: 5700 круче? Ответить с цитатой

чем отличаются 5700 и 5320?
что лучше?
какой громче? Shocked
Вернуться к началу
kostasoft
Пользователь


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: baranovichi
Модель телефона:
nokia 5320 xm

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 00:19    Заголовок сообщения: Если очень сильно надавить на кнопку навредиш-ли телефону? Ответить с цитатой

Вот недавно случайно очень сильно вдавил кнопку вверх джойстика на своём nokia 5320, теперь переживаю, мог-ли я что-нибудь повредить. Если да то что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если повредили,то уже не работало бы. А вообще с джостиками нужно быть очень аккуратным. Ломается довольно часто.В этом отношении пяти позиционная кнопка куда как надёжнее...
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coroner
Так у меня и есть пяти позиционная кнопка, вот я и хочу узнать будет-ли что-нибудь телефону, если очень сильно надавить на её.

ХЗ я не садист ;-)
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обратил внимания на модель,читал о самой проблеме...
Пятипозиционной клавише конечно не так страшны физические воздействия,но осторожность-залог долгой безупречной работы. Сильное вдавливание кнопок приведёт к деформации чашечки контакта.Что в свою очередь ухудшит фиксацию нажатия. Последствия? Не пропечатка букв или не уверенное передвижение по меню. Минимально-тактильно не ощущение самого нажатия.
Лучше будьте осторожны!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostasоft
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coroner
Спасибо
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group