Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Apple iPhone (8Gb) [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6           Описание Apple iPhone (8Gb) в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Продукция Apple
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
b-boy
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ ну вот хочу уточнить про iPhone...


Почему для iPhone требуется какойто контракт с операторм?

В каких сетях работает этот телефон? (про gsm можно не писать, но про другие расскажите плиз)

я слышал гдето что без "ТуНарод ну вот хочу уточнить про iPhone...


Почему для iPhone требуется какойто контракт с операторм?

В каких сетях работает этот телефон? (про gsm можно не писать, но про другие расскажите плиз)

я слышал гдето что без "Тунца" (iTunes) не загрузишь в него ни чего, это правда? и скажите что iPhone "делает" через "Тунец"?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

b-boy писал(а):
Почему для iPhone требуется какойто контракт с операторм?

Ну, собственно, для того же, для чего и для любого другого телефона в мире - штобы телефон мог пользоваться услугами оператора - голосовые звонки, смс, интернет и т.д. - а вы за них платите оператору (все это священное действо делается с помощью купленной у оператора сим-карты, вставленной в телефон ).

Быть может, вы имели в виду - обязательно ли покупать айфон именно у оператора (в билайн), сразу с подключением тарифа оператора - нет, не обязательно, можно купить в куче магазинов, а потом вставить туда симку какого-нибудь оператора - но я на настоящий момент не уверен, заработает ли при таком подключении, например, гугл-навигация (просто не знаю вопроса) - а также, возможно, какие-то другие хорошие функции, "винтики-шпунтики" и т.д. ; лично я брал аппарат в билайне (переплатив порядка 5000р), там сразу все настроено и работает - просто не в курсе вопроса про работоспособность гугл-навигации с другими операторами, не знаю . Также брать у оператора хорошо тем, што "в случае чего" имхо максимальная возможность предъявить какие-то претензии (а лично для меня, беря дорогой аппарат, это становится весьма актуально - готов переплатить за это).

b-boy писал(а):
В каких сетях работает этот телефон? (про gsm можно не писать, но про другие расскажите плиз)

Модель "iPhone 3G" может работать как во всех сетях gsm (с поддержкой и gprs, и edge), так и в сетях 3G, HSDPA - короче, на настоящий момент везде . Другое дело, што конкретно в России массовая сеть 3G появится еще неизвестно когда - так што решайте сами, нужно ли вам "3G". Лично я взял именно 3G - "про запас" - в билайне щас сеть GSM, а трафик интернета идет через старый добрый GPRS . Также в айфоне есть WiFi (когда аппарат находится в какой-либо сети WiFi - в кафе, магазинах, магдаче, или просто в зоне покрытия билайновского WiFi - например в центре города - так вот, будучи в какой-либо сети WiFi, аппарат грузит трафик интернета через WiFi, а не через GPRS - через WiFi быстрее; хотя на глюки WiFi сетей лично я напороться уже успел ). Также есть и Bluetooth - однако с ограниченными возможностями по передаче через него файлов, как я слышал.

b-boy писал(а):
я слышал гдето что без "Тунца" (iTunes) не загрузишь в него ни чего, это правда?

Вроде да .

b-boy писал(а):
и скажите что iPhone "делает" через "Тунец"?

Вот через тот тунец, который в самом аппарате (фиолетовая иконка с нотой) он не делает вроде ничего ("ITunes Store в этой стране не поддерживается" ). В бумагах к телу была фраза, што надо качать какой-то (бесплатный) айтюнс с сайта эпла, и устанавливать на комп - вот через него все можно вроде - пока руки не доходят заняться .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maktan63
Пользователь


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 1

Модель телефона:
iphone

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток.
Вопрос по связи. У меня два телефона Nokia и iphone(очень доволен).
Iphonе всегда работает хуже чем Nokia. Условия одинаковые (лежат рядом) Причем у айфона передатчик всегда лучше чем приемник. Я получаю вызов на Iphone подымаю трубку, меня не слышат. Перезваниваю с этого места и связь есть, плохинькая, но есть. На открытой местности Iphone работает отлично. Вопрос в следующем:
1.Связано это с моим конкректным телефоном или прошивкой?
2.Можно ли это устранить без замены телефона?
Зарание благодарен за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феруза
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди програму на iphone не могу найти не подскажите где ее достать?? а то ни че закачать не могу
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефоном ползуюсь.правда пришел с Англии.Разблокировала сразу же на все сети.Работает отлично!!
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феруза писал(а):
люди програму на iphone не могу найти не подскажите где ее достать?? а то ни че закачать не могу

Программа называется Itunes. Качается с http://apple.com.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lamarkin
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 184


СообщениеДобавлено: 02 Сен 2018 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати хочу посоветовать хороший сервисник, мало ли кому пригодится!
Вот тут сервисный центр айфон в киеве https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-i-obsluzhyvanie-iphone порадует вас нормальными ценами и хорошим качеством работы. Такие места лучше знать заранее, а то если придёт беда, потом искать в спешке не самый лучший вариант!

_________________
Красота милостей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Продукция Apple Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group