Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Apple iPhone (8Gb) [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.           Описание Apple iPhone (8Gb) в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Продукция Apple
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там сверху отверстие открывается
Вернуться к началу
варфаломей
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Май 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как симку вставить разобрались, не можем понять карта памяти хоть какая-то есть в телефоне или надо покупать отдельно ? Question
Вернуться к началу
илья к.
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 16:19    Заголовок сообщения: iphone лучше всех!!! наверное Ответить с цитатой

я сам владелец iphone и считаю, что этот телефон лучший из всех. у него есть огромный дисплей, система multitauch (управление с помощью пальца), при которой совершенно не нужен стилус, есть громкий динамик, 8 гигов памяти, шикарный интернет браузер, и он очень удобен
Вернуться к началу
Encon
Пользователь


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 21:02    Заголовок сообщения: gde kupıt? Ответить с цитатой

kto-nibud napisite gde iPhone mogno kupit v Moskve
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему мнению телефона ваще мечта!!хочу спросить значит я ни кмому и сам принимать по блютузу файлы или тока с компа???))еще че занчит с нету игры скачивать нельзя и java не поддерживает тока нужны спец проги для него???еще камера так то думаю слабовата.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карты памяти нет. Купить в интернет-магазинах можно
Вернуться к началу
_in+erno_
Пользователь


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iphone самый лучший телефон , если в нем каккие-то недостатки то их можно обьеснить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyaka
Пользователь


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 11

Модель телефона:
nokia 6131

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я протирала его и вдруг как будто что то нажала,не знаю что,но все значки на рабочем столе стали качаться в разные стороны!!!!!что это?глюк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killer CPU
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 241
Откуда: г.Салават
Модель телефона:
Sony Ericsson K810i

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009 00:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Buyaka писал(а):
я протирала его и вдруг как будто что то нажала,не знаю что,но все значки на рабочем столе стали качаться в разные стороны!!!!!что это?глюк?
спиртом поди!Smile
_________________
Система витязь мы придумали а вы е**тесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, господа! Прошу любить и жаловать...

Итак, отвечаю по порядку...

варфаломей писал(а):
не можем понять карта памяти хоть какая-то есть в телефоне или надо покупать отдельно ?

Своей памяти "до кучи" - скоко конкретно, читай на задней панели устройства.

Encon писал(а):
kto-nibud napisite gde iPhone mogno kupit v Moskve

Да где угодно - достаточно набрать в интернете... Лично я брал в билайне (хоть там и дорого) - почему - просто имхо если брать такое дорогое устройство, то лучше "переплатить" за 'гарантированность' - это означает, што заплатить один раз хоть и "много" - но потом "спать спокойно" - чем "сэкономить", а потом возможно "носиться" непонятно с чем на руках, непонятно куда и зачем... К тому же при покупке в билайне с тарифом "Яблочный фреш" дается годовая скидка на звонки - вот не знаю пока, наскоко сам этот тариф выгодный...

Buyaka писал(а):
я протирала его и вдруг как будто что то нажала,не знаю что,но все значки на рабочем столе стали качаться в разные стороны!!!!!что это?глюк?

Нет, это вовсе не глюк! При "долгом" прикосновении к какому-нить значку (т.е. если, например, коснуться пальцем и долго держать) активируется режим перетаскивания значков ("дрожащие" значки). Если нажать "впуклую кнопку" , возвращается в нормальный режим .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyaka
Пользователь


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 11

Модель телефона:
nokia 6131

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer спасибки большое, а то я думала что уже сломала его))))но у меня все время с ним какие то несостыковки,никак не могу найти с ним общий язык,я вставила симку и хотела посмотреть руководство по пользованию,но мне вместо руководства пишется что я неправильно использую настройки инета,хотя на моем старом телефоне все отлично работает!!!и погода не обновляется и все остальное...как мне быть?может это потому что я не скачала себе I Tunes????????только что с этим I Tunes делать?впервые чувствую себя с техникой такой........ Smile помогите плллииииииииззз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АйФОН галимое "Г", в этом сами убедитесь.. Логически рассудить, разве нормальный аппарат будут рекламить на каждом углу и в общественных толчках?! Very Happy Да и ещё операторов напрягать.. короче, делают всё, лиш бы продать побольше этого "Г" и хоть как то окупить его производство...
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buyaka писал(а):
Silver Surfer спасибки большое, а то я думала что уже сломала его))))

Чуть што - жми впуклую кнопку (отбой).

Buyaka писал(а):
но у меня все время с ним какие то несостыковки,никак не могу найти с ним общий язык,я вставила симку и хотела посмотреть руководство по пользованию

Вообще-то данный аппарат изначально славится своей "дружественностью к пользователю" - к нему даже руководства-то особого как такового не прилагается (только кипы лицензионных соглашений, што низя пинать его ногами во время грозы ) - "общий язык" там имхо "интуитивно понятен" - што там можно "не понять"?

Buyaka писал(а):
но мне вместо руководства пишется что я неправильно использую настройки инета,хотя на моем старом телефоне все отлично работает!!!

Естественно, у тя на старом телефоне настройки свои, а на айфоне свои. Настроят в офисе .

Buyaka писал(а):
и погода не обновляется и все остальное...как мне быть?

Там же.

Buyaka писал(а):
может это потому что я не скачала себе I Tunes????????только что с этим I Tunes делать?

Ничего по ходу с этим итюнес не сделаеш, поскоку при попытке им воспользоваться пишет "ITunes Store в этой стране не поддерживается" (этой стране" ).

Buyaka писал(а):
впервые чувствую себя с техникой такой........

Да дружественно там усе, не парься!


Гость,

Я понимаю, што ты говоришь с высоты лауреата по мировой экономике... (все твои "логические" рассуждения , и т.д....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyaka
Пользователь


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 11

Модель телефона:
nokia 6131

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer спасибки,все заработало
а аську на него можно ставить?если да то как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходиш в магазин программ (такой синий значок с буквой A из трех палок в кругу ) - там жмеш звезду (самые популярные проги), там вверху жмеш "бесплатные", прокручиваеш пальцем список - там буит icq.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Продукция Apple Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group