Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Apple iPhone (8Gb) [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.           Описание Apple iPhone (8Gb) в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Продукция Apple
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 11:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Дэн писал(а):
лично пробовал ножом по нему проводить-ничего не осталось.и хочу заметить Sjmaster что просто не надо брать всякий фэйк неизвестно у кого,а потом говорить что этот айфон фигня.

Гониш. Я не думаю, что ты стал бы скрести ножом по телефону за 20 тысяч.

А то что телефон фигня - так это я согласен. ПОЗОР в телефоне бизнес класса иметь кастрированный блютус Laughing + геморройная синхронизация
через Айтюнс.

Да, все отмечают интуитивно понятное меню, но ведь этот продукт создан специально для американцев Razz

_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apri
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю негатив идет от людей которые не могут себе позволить эту игрушку
Вернуться к началу
CoSYAcK
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Модель телефона:
SE W850i +patches +acoustic +camdriver

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apri
маленькая поправочка - от людей, которые воспринимают его как серьёзный аппарат для работы, а не как красивую игрушку. Игрушечный пистолет может быть очень похожим на настоящий, но это не значит, что от него нужно ждать такой функции, как стрельба пулями и убийство цели. Впрочем, сказывается также рекламная компания, в которой iPhone был выставлен именно как мощный универсальный коммуникатор (если мне не изменяет память) при том, что функциональность у него действительно очень и очень низка. В таком аспекте, разумеется, аппарат не оправдывает своей стоимости. Но если брать его как предмет имиджа, то тут вопрос цены имеет совершенно другое значение, а функциональность и вовсе значения не имеет никакого... Не путайте божий дар с яичницей
ну и сказывается отсутствие опыта компании на поприще мобильников - сыроват, хотя на рынке присутствует уже достаточно давно

_________________
Nokia 1100 -> SE J300i -> SE W850i
То, что нас не убивает, делает сильнее! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот телефон идеален, просто супер, купила в Америке, разблокировала за 1500 у нас, и не нарадуюсь! Всем советую, а еще радует то, что почти ни у кого такого нет!!!:о) А стоит 800$ и никакого договора, все это чушь!
Вернуться к началу
007I
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже приобрел этот телефон за 600$. Руссифицирован, контракт не заключал, огромный экран, стильная штучка, нет глюков работает очень быстро по сравнению с N95, в 2 раза тоньше чем 95, удобный, всего лишь 4 кнопки. Однако нет стилуса, проблемы с блютузом(не могу понять как он работает) Если кто знает напишите.
Вернуться к началу
Altermann
Пользователь


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2008 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно было бы его поюзать.... видел в инет магазине за 15000р,но не могу пока столько потратить на эту игрушку)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobigirl
Пользователь


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете,я ваще из Украині.Так у мня в классе у двух челов ьакой,и с єтими телефонами ходит пол школы!Все говорят,телефон паршивый.Но зато симпатичный)И лучше за эти деньги купить Нокиа н95.Так что Эппл своих надежд не опровдал))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russ Lee
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алилуя всем!!! Поздравляю всех с днем ВЛЮБЛЕННЫХ!!! Желаю найти и непотерять свою ЛЮБОВЬ!!! Ведь это восхитительно ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!!! Wink

по теме: смотрю обзоры, фоты - айфон классный! загорелся, теперь хочу себе такой же!
нашел в нете магазинчик по продаже конфискатных телефонов, в котором цены 30% от рыночной стоимости, доставка почтой россии в любой регион РФ, оплата наложенным платежом при получении на почте!
например айфон 8Гб полностью руссифицирован и разлочен, указано что может работать с любым оператором GSM, полная комплектация: аккумулятор, стереогарнитура, крэдл, кабель синхронизации с ПК, сетевое зарядное устройство, документация по Apple iPhone, DVD с ПО, специальная ткань для протирки аппарата), а стоимость его состовляет 8100 рублей(!!!) Ааааааа, ну очень заманчиво!!!
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russ Lee
Мой совет - не связываться с такими "магазинами". Зайди на ЭТУ ССЫЛКУ и узнаешь

_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Апр 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не трудно скажи, где ты купил в Питигорске?
- - - - - - - - - - - - - - -
Отредактировано (транслитерация!)!
Coroner.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как в єтом телефоне подключить EDGE и MMS
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клёвО во!ваще мега гипер клёво!!!!!!!у Дэна такой!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Masha-Prosto Masha
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Van Der Led WM2 - клёвый телефон!!!!!купите!!!!!!!!!!!!!я купила...у меня вся семья с ткаими телефонами ходит!!!!!!!!!!и вся работа)советую!!!!!!!!!и не дорого!!!!!!!!!!!!!! кста ... Юпитер ты оч симпотный...только у меня уже есть муж)а ты моей сестре достанешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Bzeak
Пользователь


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аппарат хороший, траблов не наблюдал, превосходит все смартфоны,
отбивает отсутствие софта, цена, и небольшое кол-во полезностей в рунете для этого апарата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
риткос
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 09:18    Заголовок сообщения: Apple iPhone (8Gb) Ответить с цитатой

мне вчера дядя из Америки привез эту машинку за штуку баксов...я ни фига не понимаю, хоть она и адаптирована к России...как туда симку вставить?!?!))))
не, на самом деле телефон очень удобный и качественный.
зЫ:про сим-карту я серьезно)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Продукция Apple Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group