Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Apple iPhone (8Gb) [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.           Описание Apple iPhone (8Gb) в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Продукция Apple
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bumburuka
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

260 фунтов в англии ..там просто все заболели этим телефоном..что по мне....сейачс хочу себе купит новый тел(последний был н72 нокиа)...хочется тонкий слайдер.остановилась пока на g600 samsung,8600 nokia, 6500slide nokia ...лишщь бы только не было сенсорных кнопок.это атк неудобно чуть не туда палец отвел и все. к тому же они тормозят порой,даже хуже чем смарты.по функциональности Prada LG тоже ничего..точно так же все сенсорное...зато заморочек меньше.
apple хорош для европы..навигация программы и т.д. без проблем но для России аппарат сложноват во всех отношениях)))
Вернуться к началу
Sp_ru
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coroner

Сори за коммент, я тут почитал последние новости по iPhone, уже без "волшебной коробки можно обойтись", чисто программными методами, тоже в целом не очень легко пока, но всё же.

До этого хотел себе такой девайс, но когда объявили сколько он стоит и о том что аппарат будет привязан к одному оператору, резко изменил своё мнение об этом аппарате и Apple в целом.

А по поводу законности взлома, на сто процентов не уверен. Но вроде у нас телефоны не запрещают разлочивать, только гарантии лишаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За коммент забыли. По поводу законности. За все серые тела расписываться не буду,но этот телефон не так прост. Дело в том,что в свободной продаже таких тел нет вообще. А пользователь приобретая этот телефон подписывает лицензионное соглашение или как минимум договор с оператором. Как и любое другое не законное использование,взлом тела не законен.Другое дело,что для наказания необходим иск. Иск может подать оф.представитель.Если его в России нет,то и иска тоже нет.А на нет и суда нет.И только поэтому,а не почему бы то ни было другому. За распространение не законной информации,у хозяев ресурса могут возникнуть проблемы (теоритически). А нам это не нужно,даже теоритически!
Удачи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wandal
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че вы парите берите айфон и незадумывайтесь у моего друга есть мега рульная весчь!!! никаких проблем с им еще не было найдено видео нормально воспроизводитса браузер нормальный. никаких контрактов с компаниями заключать не надо!!!!! берите не раздумывая!!!!!!

- - - - - - - - -
А,Вы,будьте любезны сначала сами его возьмите!И тогда другим предлагайте. Coroner.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В штатах он стоит примерно 400-450 баксов.
Вернуться к началу
RL55
Пользователь


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: С Башкирии
Модель телефона:
NOKIA N73

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько не читал отзывов о нем все както неочень.....он себя неоправдывает за 27000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoSYAcK
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Модель телефона:
SE W850i +patches +acoustic +camdriver

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RL55
так никто и не говорит, что это чудо техники и инженерной мысли... просто красивая игрушка с кучей понтов Laughing

_________________
Nokia 1100 -> SE J300i -> SE W850i
То, что нас не убивает, делает сильнее! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RL55
Пользователь


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: С Башкирии
Модель телефона:
NOKIA N73

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoSYAcK а как ты хотел...пока в руки не попадёт неузнаем.
Может кто знает,какой у него проц,какая частота у проца,ну и остальные характеристики,если таковые есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
perrec
Пользователь


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне привезли за 300 уев с Америки успешно работает в нашей сети....
Не жалуюсь правда купил только для перепродажи.... 600 баксов уже есть клиент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RL55
Пользователь


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: С Башкирии
Модель телефона:
NOKIA N73

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perrec
А более ценная инфа есть, про то как он себя ведет с прилордениями, с большим обьемом музыки, где возникали голюны или подвисал (долго думал)..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evrofonииииииииииииииии
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 00:46    Заголовок сообщения: ifhone Ответить с цитатой

Держу в руках Ifhone. прикольно. камера слабая, а так телефон стилячий, купил в Пятигорске за 650$
Вернуться к началу
Sjmaster
Пользователь


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 11
Откуда: КИЕВ (Украина)
Модель телефона:
Vertu Signature, Nokia N95i, SE p990i

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остерегайтесь подделки!!!!
в мою колекцию произведений китайского пиратства недавно попали четире телефона, это Vertu signature 55$, Nokia N97i - до сих пор не знаю есть такая модель или нет - 300$- КУПЛЕНА В ПОРТУ В НИГЕРИИ, И КОНЕЧНО ЖЕ "ОГРИЗОК"-200У.Е -ГОНКОНГ от подлинного "яблока" на вид не отличаеться ни чем но месяц работы показал свое:
1. на отрез перестал принимать наших операторов (Украина)
2. ноловину слов пишет на восточних каракулях
3. ГПС видид только один спутник, а должен четире или более

мало того телефон сделан из высококачественной пластмассы причем полностью, металом не пахнет, с

стекло заматировалось от карманов брюк за 4 дня

я считаю что лучше дождаться появления официальной версии, все-таки будет сервис, потому что новая модель имеет свойство ломаться и глючить а так хоть безплатно порехтуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
даша
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Дек 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера у меня появился этот телефон! все супер, только плохо что к нему не идет инструкция! пока вообще не могу разобраться в нем!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 23:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

он стоит 399 без налога!
perrec писал(а):
Мне привезли за 300 уев с Америки успешно работает в нашей сети....
Не жалуюсь правда купил только для перепродажи.... 600 баксов уже есть клиент
Вернуться к началу
Дэн
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин,специально для нубов и дурачков!
в нём стоит проц на 624мгц,приложений для него не море,но есть и вполне устраивают.та же аська скайп итд.всё это можно установить.Дисплей у него НЕЦАРАПАЮЩИЙСЯ.лично пробовал ножом по нему проводить-ничего не осталось.и хочу заметить этому кренделю (Sjmaster) что просто не надо брать всякий фэйк неизвестно у кого,а потом говорить что этот айфон фигня.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Продукция Apple Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group