Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Почему смартфон/коммуникатор, а не обычный мобильник?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ard_ttt
Пользователь


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: Харьков
Модель телефона:
NOKIA E61

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 01:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
В данном "огороде" лично я максимально старался убрать такие вещи как беспредметность и направить дискуссию в основное русло темы.

ИМХО, хреново получилось. Sad

Silver Surfer писал(а):
Если лично Вам смысл не ясен, не нужно сразу "кипишить" и сразу писать невесть что . Все, на самом деле последний раз отвечаю на подобную байду...

Ну зачем же сразу переходить на личности. Я понимаю - задело. Но не стоит так остро реагировать. Laughing

Silver Surfer писал(а):
ЙЦУКЕН - это имеется в виду QWERTY-клавиатура?
Ja, ja, naturlich! Wink

Silver Surfer писал(а):
А мне встречался - Samsung, "кирпич" - плоский широкий "блин" с махонькими кнопочками (по-моему, это все-таки был обычный моб) - правда, уже не помню модели
не-а, это был смарт Samsung SGH-i320, на довольно мало распространенной Windows for Smartphones. Кстати, если "блином" его еще можно назвать из-за нестандартных пропорций и малой толщины, то на "кирпич" он уж ни как не похож - ну не бывают кирпичи такими плоскими. Smile

Silver Surfer писал(а):

Цитата:
в последнее время я все чаще задумываюсь о возможности перейти на использование связки телефон + КПК. Скорее всего, через год-два я именно так и сделаю

Разделяю с Серым_Котом сомнения насчет целесообразности такого "хода конем" - поясни, если не сложно.

Дискусий на тему "Смартфон/коммуникатор VS связка телефон+КПК" было очень много. Естественно, победителя в этом противоборстве нет и быть не может. Что касается меня лично, то я просто хочу попробовать другой вариант - мне интересно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sved

Цитата:
Вафля - WiFi Smile

Да я уже догадался . Правда, насколько харизматична такая "переделка", не знаю...

Еще убедительная просьба не переходить на личности, и не коверкать чужие высказывания. ГДЕ вы увидели такой смысл в написанном мной, что "у него нет функционала"? Лично я на протяжении уже не одного поста высказываю свое видение, что функционал смарта НАМНОГО превышает функционал обычного моба; другое дело в "полезности" такой "прибавки" - что, собственно, я и хотел выяснить в данной теме. Пока что, на данный момент, плюсы видны - но однозначно сказать "берите только смарт - из-за того, что он более функционален" лично я не могу. И я ведь не делаю таких высказываний, что, например, "мне кажутся странными люди, берущие смарт и манающиеся с его габаритами ради сомнительной прибавки в функциональности" - даже как имхо - реально я так не думаю, тема еще имхо далека от закрытия. Просьба не строить из себя "всезнайку" - это попросту глупо; и проявлять уважение к форуму и его участникам. Опять, кстати, отвечаю на "байду" .

Комментарий про навигаторы - вот это действительно в тему и интересно.

Цитата:
Вобщем... удивили вы меня навигацией пешком конечно... не те расстояния, чтобы парится, да и правила другие, проскочив поворот не придется терять уйму времени. Дешевле будет наверное стопануть такси, и довезут куда надо Smile чем смарт то покупать.

Напрасно тратите силы и пытаетесь ерничать. Лично мне в телефоне очень не помешала бы детализованная карта Москвы (да и области) - несмотря на отсутствие авто; также хотелось бы иметь под рукой информацию о маршрутах наземного городского транспорта - автобусы, трамваи и т.д. (не знаю правда, есть ли реализации всего этого "в одном флаконе").

ard_ttt

Не знаю, зачем вы участвуете на этом форуме - судя по вашим "глубокомысленным" высказываниям - например, про коммуникаторы ("Дык и сегодня функционально некоторые коммуникаторы не уступают некоторым КПК " - ясно, что "самый хороший" коммуникатор не уступает "самому плохому" КПК. Ежу понятно. Крайне ценная информация - только непонятно, смысл зачем вы это написали); волне "благородной критики" (это как в советское время было - да и щас впрочем встречается - тех кто что-то сделать может - единицы, а вот чтоб засрать - так это куча "специалистов" сразу находится) и бадяге, которую вы развели после моего замечания (нет, не радуйтесь, не задело - просто нахрена флеймить? и вы еще упрекаете меня, что я отреагировал на это) - видимо, вы пришли сюда "продемонстрировать себя" и засрать то, что вам не нравится (типа "смотрите, какой я умный ). Вынужден вас разочаровать - здесь достаточно предметная дискуссия по определенной означенной теме - для того чтобы пофлеймить и все остальное есть масса специальных других форумов и т.д.. Что вы так "раскритиковались" - здесь есть модераторы, админы и т.д. - в ваших услугах никто не нуждается. Не нравится данная тема, считаете ее "плохой" - вам НИКТО не мешает создать собственную тему, форум или что-то еще - зачем тратить свое "драгоценное время"?

Цитата:
на "кирпич" он уж ни как не похож - ну не бывают кирпичи такими плоскими.

Бывают .

Цитата:
Дискусий на тему "Смартфон/коммуникатор VS связка телефон+КПК" было очень много.

Имеется в виду, что
1. Прогресс. Вполне понятная тенденция к "сливанию в одно" мобильных устройств.
2. Таскать с собой понадобится уже не одно устройство, а два. Есть ощутимые плюсы, ради которых стоит делать именно так?

_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer, в том то дело, что сейчас в теме обсуждаются субъективные вещи.

Кому то критичен функционал и не так критичны габариты.
Кому-то критичны габариты, но не так критичен функционал.
Коту-то критичны функционал, габариты, ещё и дизайн впридачу.
И т.д.

Каждый выберет девайс по своим потребностям, а о разнице между телефонами и смартфонами/коммуникаторами в этой теме уже сказано вроде немало.
Дальше будет только флуд ...

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый_Кот

Цитата:
Кому то критичен функционал и не так критичны габариты.
Кому-то критичны габариты, но не так критичен функционал.
Коту-то критичны функционал, габариты, ещё и дизайн впридачу.

Это все прекрасно понимают, зачем писать очевидные вещи?

Чтобы был "нефлуд", я (собственно, как и вначале), хотел бы, чтобы были приведены еще примеры полезных программ (ну, или вшитых функций) смартфонов/коммуникаторов. Чтобы у людей, рассматривающих приобретение таких устройств, была информация о возможностях их функционала (не ограничивающихся системными же функциями оных). Если таковых программ или функций больше нет - тему, действительно, пора закрывать...

_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2008 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer, программ множество.
Но я, как и любой другой пользователь, использует только часть из них, поэтому тяжело писать что-то толковое о программах, которые не юзаешь.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто тебя и не заставлял . Ты описал те программы, которые пользуешь. Кто-то опишет программы, которые он пользует, и т.д..
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sved
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 188

Модель телефона:
P1i; HTC Touch Diamond

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer Разработчики ОС симбиан дают разработчикам ПО возможность для создания практически любых программ. Главное - аппаратные ограничения. Большая часть пользователей давно очертила для себя круг необходимого софта. Но иногда всплывает и новый.
Как пример... купил для работы лазерный дальномер с блютуз. В комплекте ПО для ПК, WM, и симбиан. Так как всегда под рукой именно смарт, то и юзается в основном программа на симбиан. Дома просто готовые данные перекидываются на ноут. Уже с размерами готовый чертеж помещения. Остается только придать нужный формат для дальнейшей работы в архикаде.

Что касается минусов платформы. Габариты незначительно больше, а зачастую и меньше, чем у некоторых обычных телефонов. Энергии в принципе хватает на сутки, во всяком случае быстро учишься ее на сутки тянуть используя смарт достаточно активно. Кствти... я еще не всетречал кроме смартов нокия девайсов, способных сочетать в себе и 3G и ежа. Хотя даже имея доступной для использования 3G сеть как то не решаешься ей пользоваться )))))))) расценки не для слабонервных. В Канаде 1 минута видеовызова 300р :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sved

Цитата:
Разработчики ОС симбиан дают разработчикам ПО возможность для создания практически любых программ. Главное - аппаратные ограничения.

В обычный моб производитель может в принципе тоже напхать много всего, главное - аппаратные ограничения .

Специализированное ПО - довольно интересно, но все-таки тема ориентирована на повседневное использование мобильных устройств - хотя, сюда могут входить такие вещи, как просмотр вордов/экселей и т.д. - главное, чтобы это было не "жутко специфичным".

Цитата:
Габариты незначительно больше, а зачастую и меньше, чем у некоторых обычных телефонов.

"Некоторые обычные телефоны" - это что имеется в виду? Замечательнейшие аппараты по 80$? Ну, если бы альтернативой смартам были только они, тогда, собственно, и разговору бы не было.

Цитата:
Энергии в принципе хватает на сутки, во всяком случае быстро учишься ее на сутки тянуть используя смарт достаточно активно.

Тоже существенный минус. Особенно для людей, не каждый день бывающих дома.

3G - ну, речь о ней имеет смысл вести, когда это будет массово и недорого... а до той поры успеет уже смениться уйма аппаратов - так что есть ли сейчас смысл ориентироваться на поддержку 3G?

_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyaz1
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 62

Модель телефона:
SE K550i

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот пользуюсь телефоном. В принципе меня устраивает.

Но... мне не хватает в нем:

1) черный и белый список абонентов (то есть чтобы бы как в аське можно было сделать - до тебя могут дозвониться все, могут дозвониться все кроме внесенных в инвизибл лист, могут дозвониться только внесенные в визибл лист).
Обращаться каждый раз к оператору для внесения аббонента в черный список, как тут некоторые советовали - ИМХО, полный бред, это крайне неудобно, не говоря уже о том что не все операторы могут оказывать такие услуги. Мне позвонил кто то - я поговорил 2 секунды, понял с кем разговариваю, сбросил - и тут же я должен иметь возможность забить номер в черный список. Всё. Я не должен тратить время в сотовой компании на подключение новой услуги.

2) оказывается на телефон нельзя поставить скайп. Мелочь, а неприятно.

3) не мешало бы увеличить возможности работы с группами - но чувствую это не вина телефонов как таковых, а просто недостаток Сонериков, у них вообще группы ни каких функций не имеет кроме бесполезной отправки смс-ок.
Например хочу поставить определенную мелодию на группу - а невозможно, нет такого в телефонах Сонериках, даже странно. А я хочу уже по звонку знать из какой категории мне звонят. А по отдельности каждому человеку мелодии присваивать - если много телефоном - замучаешься. А еще бы хотелось, скажем, для для определенной группы сделать переадресацию, для другой группы например сообщать - "занято" или "отключено", третьей группе чтобы автоответчик сообщал что-нибудь в духе - "я сейчас на совещании, перезвоню через час", четвертой группе автоответчик сообщает - "Я сейчас с Максом в известном тебе кафе, подтягивайся туда" и т.п.

4) чтобы можно было программировать диктофон на автоматическую запись радио и теефонных разговоров. То есть я забиваю определенный номер - и все разговоры с ним автоматически записываются на диктофон. Или например все разговоры в определенный промежуток времени записываются на диктофон.
Или запрограммировал - и диктофон автоматически записывает передачу определенной радиостанции в определенное время.

Вот, если вот эти функции будут реализованы в телефоне - то смартфон или коммуникатор мне и не нужен вообщем то будет.

Сейчас вот появились мысли брать смартфон, но пока острой необходимости нет. Да и к тому же СониЭриксон проанонсировал телефоны из радио-версии, если там будет запись радиопередач - возможно возьму его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niyaz1

Цитата:
Обращаться каждый раз к оператору для внесения аббонента в черный список, как тут некоторые советовали - ИМХО, полный бред, это крайне неудобно, не говоря уже о том что не все операторы могут оказывать такие услуги.

"Некоторые" - судя по всему, это я . Если вы внимательно читали тему, то это мой комментарий относительно людей, которым кого-то банить нужно НЕЧАСТО (и еще просил написать ситуации, когда это может понадобиться ЧАСТО). Если у вас подобная необходимость возникает часто - тогда другой вопрос, в такой ситуации действительно, функционалом оператора пользоваться неудобно - еще опишите, пожалуйста, столь частую необходимость вносить контакты в черный список - это необходимо по работе, или в повседневной жизни - если, конечно, это не "полный бред" . Также не в курсе операторов, не оказывающих столь простую услугу .

Цитата:
Например хочу поставить определенную мелодию на группу - а невозможно

Вы знаете, такая вещь была еще в дубовых нокиях за 100$ столетней давности. У меня сейчас есть в моем допотопном LG, вышедшем в свет 2 года назад. До вашего комментария был лучшего мнения о сонериках, кстати, изначально славившихся своей "мультимедийностью".

Цитата:
оказывается на телефон нельзя поставить скайп.

Цитата:
А еще бы хотелось, скажем, для для определенной группы сделать переадресацию, для другой группы например сообщать - "занято" или "отключено", третьей группе чтобы автоответчик сообщал что-нибудь в духе - "я сейчас на совещании, перезвоню через час", четвертой группе автоответчик сообщает - "Я сейчас с Максом в известном тебе кафе, подтягивайся туда" и т.п.

Цитата:
чтобы можно было программировать диктофон на автоматическую запись радио и теефонных разговоров. То есть я забиваю определенный номер - и все разговоры с ним автоматически записываются на диктофон. Или например все разговоры в определенный промежуток времени записываются на диктофон.
Или запрограммировал - и диктофон автоматически записывает передачу определенной радиостанции в определенное время.

Для такой "расширенной" телефонии вам однозначно нужен как минимум смарт, тут даже вопросов нет - почитайте в данной теме соответствующие посты про диспетчеризацию вызовов и насчет диктофона.

Цитата:
запись радиопередач

В моем LG, например, есть радио, но нет возможности его записать. Вообще, есть телефоны с поддержкой мобильного телевидения - возможно, там уже есть функционал записи тв и радио.

_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyaz1
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 62

Модель телефона:
SE K550i

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer
На самом деле - не столь важно, часто или редко мне понадобится функция "черный список".

Но важно, что когда она мне понадобится - я смогу реализовать эту функцию быстро и просто - за десять секунд и нажав четыре клавиши. Я, может, воспользуюсь этой услугой только один раз в год, но когда она мне понадобится - я не должен в таком вопросе зависеть от оператора и узнавать как он эту услугу оказывает и оказывает ли он её вообще. Я просто должен иметь возможность включать эту функцию независимо от оператора, каким бы он ни был.

Во-первых - мне так удобнее.
Во-вторых - могут быть ситуации когда я физически не смогу подать заявление оператору на запрет какого то номера.
В третьих - мне может понадобиться не только "черный", но и "белый" список - то есть лёгким движением руки отключить все телефонные номера кроме пары-тройки особо избранных. На пару часов или пару дней. А потом таким же лёгким движением руки вновь включить.
В четвертых - я могу пользоваться симкой которую не покупал лично (рабочая, друг свою дал) - поэтому и к оператору обратиться лично не смогу.

Например, я поехал в командировку, в другой регион, со мной моя домашняя симка. Мне нужно запретить какой то телефонный номер. Ближайший офис моего оператора - за сотни километоров от меня. И как мне заявление оператору подать? Кто-нибудь из операторов может оказать такую услугу просто по звонку или по СМСке?

Другой пример. Приехал человек в другую страну, купил местную симку чтобы дешевле было разговаривать. Местного языка не знает. Появилось необходимость отключить какой то номер (кто то из местных иностранцев постоянно ошибается номером или с родины кто то отвлекает не вовремя). Как человек объяснит местному оператору что он хочет эту услугу, если местным языком не владеет? Сколько на это уйдет сил и времени?

В командировках бываю. В командировке могу купить местную симку, времени в обрез, бегать по операторам в незнакомом городе чтобы отключить какой то номер мне просто некогда.

Поэтому наличие таких функций в телефоне или смартфоне/коммуникаторе - может серьёзно повлиять на выбор.


Последний раз редактировалось: Niyaz1 (26 Апр 2008 20:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyaz1
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 62

Модель телефона:
SE K550i

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди знакомых владельцев коммуникаторов/смартфонов его обычно используют для:

1) аська, скайп,
2) электронная почта,
3) просмотр видеороликов, как правило порно, ДТП и прочую развлекуху,
4) раскладывают пасьянс "Косынка" или подобное, когда в ожидании время убить надо,
5) некоторые используют как органайзер - то есть записывают что нужно сделать, что сделано, рабочие заметки и т.п.
6) просмотр документов.

Ну и GPS само собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onekid
Пользователь


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2008 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот решал закупить себе мобильник посовременнее..
И сразу же возник ряд вопросов.
Я использую телефон Motorolla E398 (месяц назад своровали старенький сименс M65, друг выручил моторолой, которая оказалась еще старше сименса). Кое как поставил на него аську и оперу. мп3 плеер нет смысла было подключать, так как слот для карты памяти запорот Smile
Так вот самое неприятное - это то, что для того что бы залезть на сайт, приходится выходить из аськи..
При сканировании современного рынка мобильных телефонов, я заметил, что аппараты до сих пор не могут справиться сразу с двумя ява приложениями. Это печально.
Зато всегда есть смартфоны! Они то должны всё сворачивать и поддерживать "многозадачность"?

В общем нужно подобрать.. телефон или смарт, который может держать ICQ-клиент и интернет браузер. МП3 плеет я лучше отдельно куплю. При этом от телефона требуется: корпус - раскладушка или классический; толщина < 20мм(так как ношу телефон всегда в кармане), а лучше < 17 - красивее выглядит Smile
Фотокамера не очень важна (<2Мпикс.). Экран должен быть комфортным, для серфинга по сайтам и чтения текстов (желательно 240х320). Т9 для аськи.
Вроде бы всё. Это основные требования.
Ну и цена в пределах 6500рэ.

Огромное спасибо. Простите, если офтопом. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камский
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 34
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2008 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onekid, присмотритесь, например, к Motorola Z6 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2008 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onekid, немного не в тему.
В этом же разделе создайте тему по выбору мобильного телефона. там опишите свои требования, и мы с радостью Вам поможем.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group