Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola W230 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima-terjewo
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 14:19    Заголовок сообщения: Motorola W230 Ответить с цитатой

Компьютер невидит телефон, через USB шнур
Вернуться к началу
ВиталийПП
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Апр 2008 10:01    Заголовок сообщения: Motorola W230 Ответить с цитатой

Так и естьне видит блин...
Вернуться к началу
Yasha
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включи телефон, присоедини шнур USB, согласись использовать телефон в качестве накопителя, клавиатура при этом не должна быть заблокирована. Появятся две папки картинки и музыка.
Вернуться к началу
krot
Пользователь


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008 01:17    Заголовок сообщения: Motorola презентует в Украине новый бюджетник - W230 Ответить с цитатой

К концу весны 2008 г. украинские потребители получат возможность приобрести новинку от американской компании Motorola - многофункциональный, однако недорогой музыкальный телефон Motorola W230. Этот аппарат создан с учетом всех основных требований пользователя к качественному и функциональному мобильному телефону, при помощи которого можно не только всегда оставаться на связи, но и развлекаться.



Основным преимуществом новинки является удобный в использовании плеер, переход к которому осуществляется одним нажатием клавиши. Плеер поддерживает наиболее популярные музыкальные форматы, а возможность установки дополнительной SD карты объемом до 2 ГБ позволит загружать в память телефона большее количество музыкальных треков. Мощная батарея телефона позволит наслаждаться треками неимоверно долго. Также телефон оснащен FM приемником с режимом RDS, благодаря которому на дисплее телефона пользователь может видеть имя исполнителя, название песни и тип композиции, звучащей по радио.

Motorola W230 представлен в двух цветах: оранжевом и серебристом.

Источник _ http://allgsm.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quest
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел сей девайс!Не захотел увидеть файлы МП3 на 1гиговой флехе Transcend!При этом создал свои папки-Music и ещё что-то,не помню..Файлы были с битрейтом 128..Может,их надо было в эту папку кинуть?
Вернуться к началу
Angel-in-the-Dark
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста! У меня компьютер не видит телефон (подключается и сразу отключается), а телефон не воспринимает информацию с карты памяти 512Мб!!! ((((
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашибись! Я тоже взял сибе этот волшебный телефон! Он очинь пиз...тый! Рекамендую фсем! Давайте откроем группу W230, и туда вайдут фсе эти несчастные абладатели этого прекраснава телефона.
Вернуться к началу
Angel-in-the-Dark
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потдерживаю!!!! )))))
Ну почему мы сначала покупаем, а потом смотрим отзывы!!?? )))
Давайте лучше делиться победами над недостатками этого телефона!!! ;-)
Вернуться к началу
Dimos_W230
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон - отпад! То, что мне было нужно, я даже отказался в пользу него от более дорогих моделей. Подключился нормально с первого раза, закачал музыку - и в путь! Впечатлил акумулятор. Немного разочаровала невозможность загрузки JAVA-приложений (хотя может и я туплю просто) - с GPRS-то грех не закачать OperaMini и Jimm, но это не критично... И все бы хорошо, но вы не сравнивали звучание этого телефона (в наушниках) с другими аппаратами от Motorola (не музыкальными)? Я сравнил этот телефон с Motorola V360 и, к моему удивлению, звук в ней оказался громче и басовитее, я даже взгрустнул. =( Никто не знает, можно ли это исправить?
Вернуться к началу
лёха ЯН
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 18:36    Заголовок сообщения: подключение к компу Ответить с цитатой

в первый раз у меня тоже комп нашёл подключение устройства но не определил его нормально,драйвера запросил,я ещё пару раз подсоединял мобилу к компу и заметил,приподключении,на дисплее телефона выскочило в форме вопроса что-то типа подключится к носителю,жму утвердительно ДА и мобила подключилась к компу,без всяких дров!
Вернуться к началу
Антон
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 10:43    Заголовок сообщения: дисплей Ответить с цитатой

Загадочная картинка всплывает в верхнем левом углу, сразу после картинки индикатора соты оператора, а происходит следующее, по каким-то причинам сначало появляются три прямоугольника синего цвета в плотную друг-к-другу длинами стоя вертикально, патом по каким-то причинам эти три прямоугольника становятся двумя квадратиками соединенными с двух сторон палочками, словно два экрана монитора подсоединенные двумя шлейфами с двух сторон, что это за фигня происходит! В инструкции об этом ничего не написано. Кто сечет в этих кубиках и прямоугольниках, поясните мне отсталому от моторол человеку.
Вернуться к началу
Rusel
Пользователь


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 1

Модель телефона:
Motorola w230

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 12:51    Заголовок сообщения: motorola w230 с ПК Ответить с цитатой

Не могу синхронизировать w230 с компом. Дрова скачал и установил, зарядка от USB пошла и всё... Пишет, что возникли неполадки с оборудованием. Диспетчер оборудования его видит несколько сек. Винда - XP sp2. Help, please
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спелый
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

путячий телефон для тех кто тащится по плеерам) батарея действительно мощная)еще бы дровишки скачать, а то модем не распознается на ХРюшке
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 15:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Angel-in-the-Dark писал(а):
Подскажите пожалуйста! У меня компьютер не видит телефон (подключается и сразу отключается), а телефон не воспринимает информацию с карты памяти 512Мб!!! ((((


То же самое!!! Карту не видит(1ги.причём музыка на ней и картинки!)и при подключении на сек. всплывает окно потом закрывается и комп его не видит!! Shocked
Вернуться к началу
Турист
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ! Как подключить W230 к компу (винда ХР SP3) в качестве модема!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group