Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

BBK S202 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3  След.           Описание BBK S202 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 13:47    Заголовок сообщения: BBK S202 Ответить с цитатой

неплохая игрушка, умудрилась даже аську на него скачать, еще бы разобраться с интернетом и всё будет шикарно Rolling Eyes
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где на него аську найти можно?Дайте ссылочку,пожалуйста.
И ещё,будет ли работать интернет в нем за 7-8р/метр,а не по 250?Вроде как называется ГПРС-интернет.В москву звонил,сказали,что будет.Только не очень что-то верится,хотелось бы услышать это от человека,который имеет такой телефон.
Вернуться к началу
сиам
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 13:23    Заголовок сообщения: BBK S202 Ответить с цитатой

ничо такой апаратец
Вернуться к началу
Ибра
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь на него асю ставил?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 17:16    Заголовок сообщения: Этот странный BBK S202 Ответить с цитатой

Приветствую.
Приобрел данный аппарат, в целом ничего, но есть огромный на мой взгляд глюк: java-приложения жууутко томрозят. Игрушки которые у меня на C75 летали на нем еле-еле грузятся. Jimm как 150летняя черепаха. И часто просто не грузит приложение со словами Out of memory. Неужели у него настолько медленные мозги, или же это у меня какой глюк?
Вернуться к началу
канарейка
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

милейший, а как вы вообще на эленберг джимм загрузили?))) можно поподробнее и в лицах?))))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, Elenberg это российская марка, дочка эльдорадо. BBK же китайский бренд. Хотя еленберг свою продукцию также заказывает на китайских заводах. У меня рексивер ббк уже 2 года, работает без претензий, качество звука хорошее. И телефон сам по себе не плох, удобен, только медленный коне4но, что сказывается на джава-приложениях. Джим поставил легко, как и много приложений, только медленно идут они. И хочу услышать от обладателей телефонов ббк об этой проблеме, может приложения посоветуют, которые норм идут
Вернуться к началу
Emily
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 23:02    Заголовок сообщения: Аська на BBK S202 Ответить с цитатой

Вот пытаюсь!
пока не получается... выдает программную ошибку.
пробовала версии 0.5.1 0.5.2.
Вернуться к началу
Origin
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аппаратец медленный, но ася на него легко встает. Но чтобы более менее без тормозов перемещаться по менюшкам, лучше ставить jimm 0.5.1 lite, на крайний случай jimm core pager lite. У меня и тот и другой обычно после 5-10 минут работы вылетают без объяснений своего отвратительного поведения. Ставиться просто: закачиваете .jar файл на телефон или карту памяти, и запускаете из проводника или из Найти игры. В настройках требуется только логин и пароль указать, остальное все работает. Но естественно нужно указать правильный GPRS-интеренет профиль для всех джава-приложений: Java > Настройка > Настройка сети. И этот профиль нужно создать вручную, так как ни один оператор связи не имеет готового профиля для этого телефона. Как это сделать в инете много обзоров, да и на оф сайтах операторов тоже есть.
Телефон вообще зачетный во всем, что не косяается джавы. Тут он релаьно медленный. Может знает кто нелпохие игрушки под него, которые сносно идут? Особенно интересуют под стилус...
Вернуться к началу
т222
Пользователь


Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 13:25    Заголовок сообщения: S202 шрифты Ответить с цитатой

Всем бы он хорош. Почти всем, но есть несолько явных минусов. Ява крутится, но ОЧЕНЬ медленно.

Камера, конечно, не фонтан в сочетании с прочими параметрами.

И еще вот что: заглавные буквы энтот кирпичик делать не умеет сам, только при переключении способа набора. Система Т9 на самом деле -- слегка русифицированая eZi, такая же почти как у части флаев и сонек.

Реакция на стилус затянутая, на пальцы -- лучше.

Мультимедийка хороша, связь тоже (берет в местах с очень слабым сигналом сети). В принципе, за его нынешнюю цену -- очень даже неплохо. В любом случае, за такую сумму аналога зажравшихся фирм не найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Downgrader
Пользователь


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да его основной минус - меделнная джава. но мне кажется что это минус не мозгов, а плохо написанной джава-поддержки. В некоторых приложениях видно, что памяти в нем 1024 кб, я полагаю что это оперативка. В том же самсунге D900i этой памяти 900кб, а на самсе те же приложения летают. Может более грамотная прошивка исправит проблему. И еще заметил что видео 320х240 в любых форматах он не тянет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрю
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 03:46    Заголовок сообщения: Собираюсь брать Ответить с цитатой

Значт джава лагучаяЮ а в плане? Ну очень лагучая или просто если руки прямые сносно работает? Видео не держит вообше? Или лагает аж стах? И вообще что в района 3500 тысяч рублей можно взять аналогичное?
Вернуться к началу
huk7
Пользователь


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 14:14    Заголовок сообщения: jimm Ответить с цитатой

устоновил все норм заходит! только не поключается выскакивает ошибка #125! подскажите пож. что делать?(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Downgrader
Пользователь


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джава лагучая, руки здесь не при чем. Просто ооочень медленная, если готов с этим мириться, то вперед. Плюс нестабильная, джимм вылетает после 5-10 минут работы всегда. Видео тянет, то в разрешениях до 320х240, именного его просто не запускает. Зато оч ххороший видео плеер. И во весь экран проигрывает, и поворот изображения и перемотка и наыигация быстрые и удобные. за 3500 вряд ли аналог найдешь. Мне он вообще нравится болше чем многие дорогие модели, вот джаву бы подправить, камеру посильней и блютус. Ну думаю скоро ббк одумается и предложит нам что-нить действительно грамотное. Но все равно этот телефон за свои деньги просто must have
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glamur
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008 00:06    Заголовок сообщения: ммс Ответить с цитатой

не могу настроить ммс,я с Украины оператор в шоке не знает как настроить,чо делать,дайте кто нибудь ссылку как настроить ммс
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group