Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Pantech PG6100 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.           Описание Pantech PG6100 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2006 19:26    Заголовок сообщения: Pantech PG6100 Ответить с цитатой

всем привет. у меня есть pantech 6100 я хочу спросит какие касяки с ним будет
Вернуться к началу
ToRCH
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Дек 2006 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не заметил? Shocked
1Тебя хреново слышно
2Камера-гауно
3Одной рукой,фиг откроешь
4дисплей хреновый
Звонит! Very Happy Этоесть good!
Вернуться к началу
AntonScherbakov
Главный редактор
Главный редактор


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2006 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой телефон, но некоторые вещи (например, сброс настроек камеры) откровенно раздражают. Да и дизайн не ахти, особенно внутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нить пробовал заюзать PG-6100 как гпрс-модем через "синий зуб"? Через ИК-порт все ОК (есть соотв.настройка в Соединениях), но по БТ выйти в Инет не получается :-((
Вернуться к началу
знающая
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Мар 2007 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это кошмар! когда ты общаешься по телефону и в это время приходит смс - он отключается, зависает и т. д. Шлейф не ахти, дисплей загорается через несколько сек. качество видео нравится. Динамик не все звуки выдерживат, но орет - пипец!
Вернуться к началу
SergeySergey
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 08:35    Заголовок сообщения: прошивка Ответить с цитатой

Может поможет Pantech PG6100 прошивка?Кто-нибудь пробовал? Я скачал версию 2.80,но ставиться только через СOM порт,что делать не знаю.
Вернуться к началу
Leks
Пользователь


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 8

Модель телефона:
voxtel vs400 и pantech6100

СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ктонибудь знает какие проги и игры для него подходят и куда их качать. Спрашиваю потомучто с ммс нельзя поставить мелодию на звонок, а насчет остального незнаю. В общем телефон хороший, он у меня уже больше года и глюков за ним вообще не замечал. а звук и громкость вообще отпад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leks
Пользователь


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 8

Модель телефона:
voxtel vs400 и pantech6100

СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут порылся в ммс и обнаружил что в ней нет java значит java туда не запихнёш, если ошибаюсь то подскажите как енто заделать. Пожалуйста ответте ктонибудь, а то я уже какую ночь не сплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007 14:24    Заголовок сообщения: Re: Pantech PG6100 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
всем привет. у меня есть pantech 6100 я хочу спросит какие касяки с ним будет
дигтафона нет
Вернуться к началу
FrikaZzoid
Пользователь


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 17:51    Заголовок сообщения: Pantech PG6100. Проблем,при подключении кабелем к компу. Ответить с цитатой

-9:06- Народ у меня такая проблема, сотовый телефон Pantech PG6100 при подключении кабелем к компу, не находит флеш карту, как это исправить? (карта нормальная, телефон её видит)
Ещё, видео какого формата на него заливать можно?
И на флешкарте нельзя перемещать файлыв пользуясь телефоном?
Заранее пасибо.
-15:51- Кстати ещё, на кабеле есть какой то тумблер, на нём 2 положения "R" и "L" на "R" через деспечер файлов память телефона считывается, а "L" нет, но флеху так и так не открывает вообще, ПОМОГИТЕ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrikaZzoid
Пользователь


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К%ак его подключить к компу? Не может обнаружить флеху, делаю всё как надо, но на кабеле есть какой то тумблер с 2мя положениями, пробовал на каждом, не робит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир_Барнаул
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Сен 2007 16:54    Заголовок сообщения: Игры для PG-6100 Ответить с цитатой

Подскажите, как мне закачать игру на телефон
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир_Барнаул
Через WAP и никак иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир_Барнаул
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Octavian
А как именно???С каких сайтов???У мя не установлено какое-по приложение, которое при необходимости нужно установиь...Как все это делать???
Вернуться к началу
Владимир_Барнаул
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leks
А как ваще игры закачивать на Pantech6100???Какой процес???Напишие поподрлбнее...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group