Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

не могу выбрать нокиа или сэ
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маугли
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 10:39    Заголовок сообщения: не могу выбрать нокиа или сэ Ответить с цитатой

нужен надежный громкий с приличной камерой смотрю нокиа и сэ.видел к770 внешне ничего.5600слайд тожэ
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маугли , к770 с 6500 Слайд не стоит сравнивать.
Все-таки корпус из пластика и из металла - есть разница? Wink

Для того, чтобы нам проще было помочь с выбором телефона, хотелось бі услішать более развернутіе требования к нему ...

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маугли
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрел отзывы о 6500 пишут много глюков тихий звонок и моторчик переодически сам перезагружается люфты и т.д.начинаю смотреть на самсунг i450 подскажите кто имел дело непосредственно.нужна приличная камера блютуз fm приемник usb 2.0.спосибо всем кто откликнулся
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маугли , для начала следует определиться, нужен телефон или смартфон, так как самсуенг - это смарт. :smile:
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sved
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 188

Модель телефона:
P1i; HTC Touch Diamond

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 17:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Серый_Кот писал(а):

Все-таки корпус из пластика и из металла - есть разница? Wink
При условии, что год - два пластик вполне нормально выдерживает. Вытираются и царапаются... визуально одинаково вид портится, а через год заменить пластиковый копус и походить еще годик -дешевле Smile Вот она и разница . А металл еще и тускнеет, а на углах, где трется в кармане активнее, полируется до блеска. Вобщем вид теряет быстрее, ну если это конечно не крашеный металл,по виду неотличимый от пластика Smile как на НТС 3300, но падая девайс у меня не отпружинил, а на корпусе появились замятины с царапинами. С металлическим корпусом телефон жестче падает. И если при пластиковом энергия от падения может превратится в трещину на корпусе ( замена корпуса), то при металичесском почти вся энергия передается внутренностям, а замена плат дороже, нежели корпуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sved, я говорил не только про ударо- и износостойкость, речь идет и о тактильных ощущениях при работе с телефоном.
6500 Слайд очень приятная модель, её выпускать из рук не хочется просто. Ну и про заряд имиджа не забываем Wink
По поводу пластика - пластик пластику рознь ))


маугли , кстати, по громкости и качеству внешнего динамика у меня нареканий к 6500 Слайд нет, это конечно, не 6233, но звонит достаточно громко и качественно.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sved
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 188

Модель телефона:
P1i; HTC Touch Diamond

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо же... из рук выпускать не хочется Smile
По мне так чем реже звонит, тем лучше)))) Так бы и не брал... с недельку... отдохнул бы.
По поводу имиджа... как раз наоборот. У меня много клиентов, и чем выше социальное положение человека, тем проще у него телефон Smile
Правило... даже без единого исключения Smile И у всех нокия)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sved, да, да, да.
Имено из рук выпускать не хочется. Разница в тактильных ощущениях при юзаньи 6500 Слайд и другого телефона, заключенного пусть даже в качественный пластик значительна.

Цитата:
У меня много клиентов, и чем выше социальное положение человека, тем проще у него телефон


Как правило люди с высоким соц. положением не так уж и нуждаются в функционале, они покупают себе что-то статусное: Vertu, 8800-серию...

Цитата:
Правило... даже без единого исключения И у всех нокия)))


Потому что для многих Нокия является эталоном качества и надежности, хотя это не так ...

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sved
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 188

Модель телефона:
P1i; HTC Touch Diamond

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и не так. Но
Нокия единственная из фирм послала Евросеть и не согласилась на поставку телефонов рассыпухой, для сборки в подвалах Московии для удешевления.
И Нокия самая агрессивная в плане антенны. Во всяком случае, где некоторые модели Самсунга, SE(в том числе РС карт модем SE), и моторолы пасуют при соединении с интернет, нокия с трудом, вылетами, но цепляется ежом, и позволяет загрузить почту. Даже, когда сам операто признает... на этой соте приоритет голосового. инета вообще быть не должно... странно что у вас вообще получилось соединение Smile
Нокия - Агрессор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sved, Нокия с её объемом рынка может себе позволить то, что не могут позволить себе другие производители.

Что касается качества, то однозначно лучше взять слайдер Самсунга, а не Нокии.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group