Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N73 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.           Описание Nokia N73 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радик666
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Янв 2010 15:04    Заголовок сообщения: проблема с темами Ответить с цитатой

у меня нокиа н73 дтк кабеля нет, есть только карт ридер, подскажите куда закачивать темы и игры
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик666 , просто закидывай на карту памяти, а потом запускай на самом телефоне через диспетчер файлов файлы SIS.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий2010
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 19:31    Заголовок сообщения: Nokia n73 Ответить с цитатой

Куда сохраняются снимки сделанные n73? В галерее их нету(( Весь телефон перерыл, все папки! И не где их нету(( Это как?((
Вернуться к началу
alonsomaksimus
Пользователь


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 1
Откуда: Бобруйск
Модель телефона:
Nokia n73

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2010 23:18    Заголовок сообщения: Мало памяти Ответить с цитатой

Телефон показывает что мало памяти, пытаюсь удалить не получается вылетает то же сообщение. Пытаюсь через телефон, РС виснет когда захожу на память телефона (стаит 7). Помгите с проблемой. Подскажите какую - нибудь программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 21:18    Заголовок сообщения: Re: Мало памяти Ответить с цитатой

alonsomaksimus писал(а):
Телефон показывает что мало памяти, пытаюсь удалить не получается вылетает то же сообщение. Пытаюсь через телефон, РС виснет когда захожу на память телефона (стаит 7). Помгите с проблемой. Подскажите какую - нибудь программу.

прошей и все само удалится )))
Вернуться к началу
Monsterello
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Авг 2010 08:06    Заголовок сообщения: Nokia N73 Music Edition Ответить с цитатой

Телефон перестал видеть в Галерее медиафайлы.Вообще система смартфона перестала их видеть.Что можно сделать???
Вернуться к началу
var
Пользователь


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 19:19    Заголовок сообщения: как игру ставить через файл jad, чтоб не было демо Ответить с цитатой

как игру ставить через файл jad, чтоб не было демо на nokia n73 Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
phantom_rx
Пользователь


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 9

Модель телефона:
N 73

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2010 21:11    Заголовок сообщения: формат CAD Ответить с цитатой

Подскажите можно ли на N73 открыть файл в формате CAD и что для этого нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stalker672
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 01:31    Заголовок сообщения: Помогите! Ответить с цитатой

Помогите плиз! Обновил ПО телефона до Создалась до обновления резервная копия и теперь не могу её перекинуть обратно. Программа Nokia Copier не может сделать ниче. Что она, что pc suite при нажатии восстановить ошибку выдают.
PC Suite вроде может, но при попытке пишет что "Сбой поддержки установки pc suite"
У мя все данные там, как же перекинуть файл с данными которые есть в папке отдельной у меня в телефон?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Дек 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я как бы хочу все игры и проги из телефона N73 переместить на карту памяти,но не знаю как сделать зарание спасибо только плийс обясните понятно
Вернуться к началу
wasned
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2011 18:39    Заголовок сообщения: сколько гигабайт поддерживает телефон nokia N73 Ответить с цитатой

сколько гигабайт поддерживает телефон nokia N73
Вернуться к началу
Sudlir
Пользователь


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2011 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wasned
ты имееш в виду на флешке или радной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sudlir
Пользователь


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2011 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своей памяти всего 44мб. На флешке у меня 1гб, а у брата на МЕ 2гб, можно наверное и больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siemir
Пользователь


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2011 14:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Sudlir писал(а):
Своей памяти всего 44мб. На флешке у меня 1гб, а у брата на МЕ 2гб, можно наверное и больше...

да больше та можно, а вот нужно ли, ведь глючить начнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jekyll
Пользователь


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2011 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siemir
у меня свободной максимум 31 мб, остальное помоему прошивка занимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.
Страница 46 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group