Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N78 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.           Описание Nokia N78 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Апр 2009 12:21    Заголовок сообщения: нокиа n78 Ответить с цитатой

почему телефон показывает частоту процессора 192 в место 369???????????????
Вернуться к началу
Влад 013
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 00:16    Заголовок сообщения: Nokia N78 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Скачал темы и терь при вызовах где показывается кто звонит прозрачный прямоугольник...что делать?????????
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
почему телефон показывает частоту процессора 192 в место 369???????????????


Это не телефон показывает, а кривой софт...

Цитата:
Скачал темы и терь при вызовах где показывается кто звонит прозрачный прямоугольник...что делать?????????


Установить другую тему))

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaimaN
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 07:03    Заголовок сообщения: Проблема с проигрыванием музыки Ответить с цитатой

вобщем недавно купил себе N78, всё вроде впоряде в приложениях не виснет работает шустро, но иногда 2-3 раза в неделю когда слушаю музыку, поигрыватель зависает, загорается кнопка паузы+след. трэк, выхожу в главное меню? телефон ещё вроде работает? пробую снова зайти в проигрыватель вобще зависает почти намертво, пытаюсь его выключить показывает что выключается а сам тупит, в итоге приходится постоянно вытаскивать батарею! меня это не особо устраиват, подскажите пжлста в чём может быть проблема, может стоит перепрошить его?
Вернуться к началу
rent364
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 23:34    Заголовок сообщения: звук Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане,а как на счёт громкости данного аппарата?
Вернуться к началу
nata83
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 184
Откуда: Питер
Модель телефона:
Sony L

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня громкость внешнего динамика очень интересует если сравнивать с 7900, 6500 слайд???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kalek31
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 16:17    Заголовок сообщения: N78 Ответить с цитатой

У меня уже пол года и работает отлично! Отлично подобран функционал!
Вернуться к началу
Руслан Мегион
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Июн 2009 19:43    Заголовок сообщения: Кукую сборку Ответить с цитатой

Люди помогите плиз хочу взять н78 но незнаю какую сборку???подскажите плиз плиз!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читает ли ворд???????? срочно
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Мегион , сборка у всех н78 не идеальна.
Крутите отдельные образцы в руках, выбирайте телефон с наименьшим числом огрех в сборке.

Цитата:
читает ли ворд???????? срочно


Это же смартфон.
При помощи установки дополнительных программ его можно заставить читать практически все. (Офис 2007 не в счет пока).

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вован Царевич
MobiSet.Ru Team


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1260
Откуда: Казань (Россия)
Модель телефона:
Nokia 6131; Nokia N78; Nokia 500; HTC Desire SV; Sony Xperia Z

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
читает ли ворд???????? срочно


Предустановленное ПО Quickoffice файлы .doc (Microsoft Office 97-2003) читать может!

_________________
Меня можно найти здесь:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[dbnz]
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята))))) прочитал все ваши коменеты с багами на этот телефон вывод только один;
1. кривые руки
2. нех..... качать левое ПО
3. задняя крышка к такому телефону вообщее не должна смущать.... т.к. с ней на такой тел. при такой цене все ок на все 110%
4. Юзать надо правильно))))))

Вывод не один а...... но все же........
телефон для себя ох.......й
Вернуться к началу
Вован Царевич
MobiSet.Ru Team


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1260
Откуда: Казань (Россия)
Модель телефона:
Nokia 6131; Nokia N78; Nokia 500; HTC Desire SV; Sony Xperia Z

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[dbnz]
За такую цену крышка как раз и не должна беспокоить вообще, а "мертво" должна сидеть на своем месте! Но, говоря про свой телефон, она начинает скрипеть и двигаться в случае нажима специального... а так не беспокоит вовсе.
А пара багов есть даже при "правильном" юзании!! Но, я думаю, это заслуга каждого телефона в отдельности - у каждого свои болячки.

_________________
Меня можно найти здесь:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не надо про баги...
Учитывая сложность современных телефонов как в плане железа, так и в плане ПО, баги встречаются практически на любом аппарате.
Мы просто не всегда их видим, или не всегда обращаем на них внимание.
А качество корпуса и сборки у Н-серии действительно далеко не лучшее.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vittex
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Авг 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что случилось с моим N78.Непрошло и месяца с момента покупки как в один прекрасный вечер я его просто выключил и все....После чего он включается до появления надписи Nokia...потом телефон перегружается снова горит надпись Nokia,но при этом уже не горит подсветка экрана.Выключается только путем изьятия аккумулятора.На хард ресет не реагирует.Отнем в сервис а он не прошивается.Не кабель не прошивочный бокс его не видит!Вот так...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group