Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

elenberg mt320
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valgur
Пользователь


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: С Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 05:54    Заголовок сообщения: elenberg mt320 Ответить с цитатой

купил elenberg mt320 всё не плохо но вот проблема не могу настроить интернет так как сижу на tele2 и ещё как установить игры облазил всё но похоже нет таких программ так ка телефон сделан в китаии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВаН
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 20:59    Заголовок сообщения: Эленберг Ответить с цитатой

valgur, Давай побеседуем с тобой насчёт етого телефона. Очень много вопросов, да и сам много чего о нём могу рассказать, т.к. поюзал я его чуток. Моя аська ***-***-***, стучись
- - - - - - - - - - - - - - -
Отредактировано! Оставлять контактные данные,в сообщениях,ЗАПРЕЩЕНО!
Пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и оставьте их в личном профиле.
Coroner.
Вернуться к началу
ВеН
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 01:40    Заголовок сообщения: elenberg Ответить с цитатой

Вообщем так я что хочу сказать про этот телефон сам посебе он неплох
2пикселя камера 1gik памяти незнаю если не врут титановый корпус .Игры идут невсе .Тормозит на играх. Вообщем кто его увидел все в шоке, фирма выпускает утюги и пилесосы до мобил добралась.Так сказать нормальный средняк за 3899руб приятно то что
можно читать книги mp3 есть радио нет.
Вернуться к началу
Iluxa
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажите где можно всего накачать для этой трубки?)
Вернуться к началу
iop
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже весь нет перерыл. игры устанавливаются с флешки.должны быть jar и jad в одной папке.
Вернуться к началу
iop
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игры подходят от самсунга и моторолы-из того что я ставил.многие не идут из-за другой раскладки клавиатуры.встречаются в сети иногда только jar-есть программка MakeJad для создания jad.
Вернуться к началу
andrejjkaj
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ подскажите где можно всего накачать для телефона Elenberg-320
Вернуться к началу
iop
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гугл-бесплатные игры для телефона 176х220.на одной letsmoto куча всего.но лучше встают игры от самсунга-идут без тормозов.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а асську/джимм туда как забить? билайн,эленберг MT-320
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так же как и игры-jar и jad в одну папку на флеш-запускаешь jad. нет jad - кидаешь jar в jadmaker-получаешь jad. ксати на самом деле телефон это lenovo s7.
Вернуться к началу
Мурка
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой формат видео потходит? ни чего не получается(( и инэт чегото не настраивается(((((((((
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

берешь All-in-1 Mobile Video Converter (бесплатный) и жмешь любое видео в MPEG4 - я выбираю MOTO L6. а вот с нетом -к оператору.
Вернуться к началу
darty
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 14:12    Заголовок сообщения: mt-320 Ответить с цитатой

и все же не понятно как настраивать инет на этом мт320 , скажу что делал сам )) залазил в услуги -->> wap-->установки -->измен настройки ->>ну выбираю там вкладку internet.beeline ставим там номер шлюза который я в точности так и не узнал потому что толком неоткуда --- ставим порт у меня стоял 8080 ну а правильно ли это хз --> ставим ссылку на сетевой профиль java выходим сохраняемся . Что делаем далее лезем в установки ---- установки соединения ---gprs- ищем там вкладку java заходим изменяем apn-internet.beeline на сколько я знаю логин-- beeline пароль--beeline тип авторизации - обычный . На самом деле наверно надо было делать наооборот сначала зайти в установки а потом в услуги, но смысл что то не меняется , все упирается в написание правильного шлюза и порта откуда узнать хз в билайне , тугодумы работают ))) кто что знает в частности шлюзы и порты пишите .
Вернуться к началу
Экселенц
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

держите настройки на интернет - теле 2

установки - установки соединения - GPRS - находим в списке JAVA, изменить - прописываем APN - internet.tele2.ru

установки - сеть - GPRS соединение всегда

услуги - вап - установки - изменить настройки - выбираете <пусто> - изменить - название Теле2, установка шлюза 130.244.127.161, порт 8080, сетевой профиль GPRS выбираете JAVA

запускаем оперу и аську и радуемся
Вернуться к началу
леххха
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто нибудь знает прописку шлюза GPRS-интернет для билайна?????????
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group