Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium 9@9u [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий12
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 10:13    Заголовок сообщения: батарея Ответить с цитатой

зависит от оператора,у меня мегафон и телефон 9@9z 8 дней держит,на u-шке если музыку слушать по пол дня то на 3 дня и хватит.
Вернуться к началу
acd23
Пользователь


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 10:57    Заголовок сообщения: philips xenium 9@9u ... к компу не подключается Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите как и какой программулиной подключится к телефону
(я так пробовал подключаю usb к телефону, на телефоне нажимал и массовое ЗУ и СОМ-порт, потом заходил в программу Mobile PhoneTools и подключался через СОМ №5...прога предлагала либо это подключение, либо подключение автоматически, но никак не хочет соединяться )

Как справиться с этим? может другую прогу ипсользовать ? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2008 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у отца 3 дня держит вместо 1 месяца, он даволен. филипс так себе по моему лучше нокиа нету, у меня Nokia 5610 XpressMusic очень доволен просто сепер телефон
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин...киньте ссылки на java плиз!!!
Вернуться к началу
ZMichael
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 17:14    Заголовок сообщения: Помогите разобраться Ответить с цитатой

Ребята помогите разобраться с функциями телефона! Ложась на ночь хотел бы отключить звук и вибро-вызов (принимал звонов без сигналов).Как это делается, если у кого есть телефон опишите пошагово пожалуйсто!
Вернуться к началу
AngelMan
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Дек 2008 17:05    Заголовок сообщения: Телефон держит в 2 раза дольше! Ответить с цитатой

Замечено, что держит заряд от 3 - 5 дней.
Если заряжать в выключенном состоянии (не включая), то держит в 2 раза дольше. Проверенно на практике.
Чтобы потренировать аккумулятор надо пользоваться телефоном до его самоотключения, а потом включить зарядку и заряжать до полного заряда (не включая телефон!). Желательно так делать постоянно.
Если включите в период заряда, то цикл разряд - заряда надо произвести сначала, т.к. будет держать как раньше от 3 - 5 дней.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Янв 2009 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите, где найти к нему игры - каркул, подарила ребенку на НГ.
И еще не играет музыку с карты, но видит её..
и что ни одной картинки в нем нет????
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 14:13    Заголовок сообщения: Filips Xenium 9@9u Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста SMS большого объема приходят в одном сообщении или в разных? И как сделать чтобы в одном приходили?
Вернуться к началу
ffdown
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 04:07    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

О минусах..
- мелодии по умолчанию никак незаменяемы (мне даже не удалось сменить мелодию входящего вызова, хотя это мне пофигу у меня всегда на вибрации)
- аккамулятор пока не проверен, 3 дня пока держится как купил, ни на сколько не убавилась полоска зарядки, хотя и музон гоняю и звоню по пол часа за каждый звонок.
- бесит черная несменяемая тема. (ПОСОВЕТУЙТЕ КАК СМЕНИТЬ)
- программа Mobile Phone Tools нифига не видит телефон (как говорят нужна обязательно WinXP SP2, у меня естественно SP3)
- на максимальной громкости в шумной обстановке довольно хреново слышно собеседника на том конце линии.
- Радио к сожалению не работает если не подключены наушники.
- Наушники, мягко выражаясь так себе.
- ICQ установить невозможно ни с какими настройками (оператор TELE2)
- нельзя сменить кнопку разблокировки клавиатуры (только #)
- качество снимков камерой, на мой взгляд что-то не тянет на 2MPх (ужасно смазанно, качество ужасное, шумов просто ужас сколько, но как говорил один мой знакомый: "Хочешь хорошие снимки - покупай ФОТИК!")

О плюсах...
- телефон отлично пашет как Web-camera (Рарешене хоть и мелковатое весьма, но всё таки сам факт!)
- BlueTooth работает (с мобилы на мобилу кидал музыку и картинки, к компу не пробовал подключать, девайса нет)
- Режим запоминающего устройства через USB работает (т.е. как флэшка видна карта памяти)
- Карта памяти Kingston 2GB японская воткнулась сразу и замечательно работает.
- Радио отлично работает (жаль что только в наушниках)
- Java поддерживается, но не все приложения (у кого совсем не пашет, сдавайте туда где брали!)
- WAP работает, местами)
Вернуться к началу
yiking
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, подскажите, п-та, как сменить кодировку? Открывает текстовые файлы только с расширением .txt, но с козябликами...
Вернуться к началу
OCTAGRAM
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Фев 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не берите этот телефон! На Филипсе капитальное кидалово с Java-машиной. Вы покупаете телефон с поддержкой GPRS, EDGE, J2ME и думаете, что сможете, как и все нормальные люди, чатиться в IRC, ICQ, Jabber и пр.? А вот и нет. Не будете.

Перепробовал уйму програм: WLIrc 2, MobileNews, Bombus, Talkonaut, jmlrc, Virca, даже для проверки поставил MidpSSH и сделал telnet (один известный сайт) 80, ssh ccfit.nsu.ru, ничего не работает! EDGE соединение устанавливается, а TCP — нет. Нет соединения с сервером. Хоть ты тресни. И постоянное EDGE соединение выставлял, и «при необходимости». С настройками колдовал. Как мартышка с очками, со своим Филипсом. Разве что не лизал его.

Единственная работающая с Интернетом программа — это Опера Мини. Не знаю, радоваться этому или нет. Пытался вернуть мобилу, мол, дефект, J2ME приложения не могут выйти в Интернет. Ответ один и тот же и в сервисе ЕвроСети, и в техподдержке Филипса: Опера работает => дефекта нет, нет дефекта => телефон не меняют. А то, что не работают все остальные программы — это вы, батенька, ересь всякую ставите.

Деньги заплачены, кайф не получен.

У ЕвроСети есть возможность поменять телефон в течение 14 дней, если не понравился. НЕ УПУСКАЙТЕ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ! Обязательно успейте проверить Java–машину на вшивость.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел купить . Теперь из-за АКБ не знаю ?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КААААК!!!Как настроить оперу под него?????
Вернуться к началу
Прохожий
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем ТЕЛЕФОН оправдывает то для чего я его и брал аккамулятор держит 2 недели! постоянно слушаю радио, музон и смсю, редко звоню.

Java машина работает выборочно.
Опера 4 у мня пахала, настроек никаких не делал, всё по дефолту, но тратить деньги на интернет через мобилу мне нафиг не нужно.
MMS сообщения принять невозможно. какие то косяки с GPRS

Кому нужен интернет с мобилы, а в частности аська, выбирайте себе Nokia, все филипсы в плане интернета и синхронизации с компом косячные!
Вернуться к началу
фанатег
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Мар 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разубедили, не буду покупать... Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group