Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium 9@9u [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Philips Xenium 9@9u
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 01:36    Заголовок сообщения: Philips Xenium 9@9u Ответить с цитатой

Когда же Philips Xenium 9@9u будет????((
Вернуться к началу
Палтус
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 11:47    Заголовок сообщения: 9@9u Ответить с цитатой

Ожидается в конце 1-го квартала - начало 2-го квартала 2008 г.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил в связном 5780 р отличная машина есть всё ! инструкция так себе нет крепления под шнурок ,а в целом отлично!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 14:44    Заголовок сообщения: С аккум-ром проблемы Philips Xenium 9@9u Ответить с цитатой

Где заявленные параметры Аккуммулятора ? хуже чем у жены старый T630 !!!!!!!!!!!!!
у кого-нибудь есть проблемы с аккум-ром ?(з дня в норм. режиме и конец , в Idmarket.ru брал)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня первый день, по этой причине про аккумулятор не скажу. К меню быстро привыкаешь (хотя зависит от юзера). Более-менее удобный плеер, приличные для телефона настройки (по жанрам + 3д), фотик тож сносный.
Из минусов - потратил не мало нервных клеток, пока разобрался, что с карты памяти можно проигрывать файлы при условии , если закачал через ПО на карту , вставленную в телефон (поравьте если не так). Если через картридер, то карта пуста! Читает файлы только из корня карты, из папок на карте никак. Нет вспышки или подсветки.
Мобильный интернет не нужен, так что по этому поводу ничего сказать не могу.
Через недельку-другую возможно ещё что-нибудь напишу.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь ошибся, читает только из специальны папок. Например музыку из My music.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон понравился токо я не пойму почему игры половина не устанавливаеться а другая при загрузке виснет =(
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потому что это филипс, дружище Smile
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне филипы нравятся я 2 года пользовался 9@9а терь купил u-шку
мне нравится единственное что плохо ограничен список музыкальных файлов для установки на звонки...а батарея и в правду три дня...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ТОЖЕ БРАЛ В idMARKET !!!! АККУМУЛЯТОР БОЛЬШЕ 3-Х ДНЕЙ НЕ ДЕРЖИТ !!!!!!!
чТО ЗА Х..... ???????????7 Question




Где заявленные параметры Аккуммулятора ? хуже чем у жены старый T630 !!!!!!!!!!!!!
у кого-нибудь есть проблемы с аккум-ром ?(з дня в норм. режиме и конец , в Idmarket.ru брал)
Вернуться к началу
pvb54
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон нравится но есть некоторые заморчки. Не делит симку с телефоном - втелефонной книге отобракжается сразу и телефон и симка. В следствии этого сбиваются настройки вызовов. (ноя его обманул). Нет дров для установки модема.
Вернуться к началу
pvb54
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем.Philips U очень даже приличны станок для своей цены (5460руб. 00коп.) За 12часов плеера расходует всего одну палку. В этот период были сделаны несколько фото и видео.Радио ловит не хуже любого приемника. Плеер выглядит тоже очень не плохо. Настраиваются и загружаются удобно. Многое зависит от Юзера. Графика дисплея отличная. Фото и видео соответствуют стандартам. ( мне нравится). Кто то жалуется на то что он ограничен в музыкальной установке на абоненты. А нужно ли это? Если видео клипы можно ставить неограниченно.(надо смотреть дальше). Качество музыки и эквалайзера среднее, но надо согласться что это не муз центр. Bluetooth работает отлично. 30 метров берет в легкую.
Есть замрочка по определению симка – телефон. Но она легко решается.
Приятно то что он остался такимже долгоиграющим в режиме ожидания.
Джойстик и кнопки – шик. В руке лежит удобно. Удивляет то что на него кще и жалуются.
Я егокак увидел – решил что он для меня. Аждал я его с прошлого года.
Вернуться к началу
Юзер
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! U-шка превзошла мои ожидания. Все очень достойно.Дизайн и оформление тем - отлично.
Но есть и ложка дегтя. 1- Телефонная книга.Копирование контактов через оутлок- геммор.Ввод через штатную прогу-криво(обрезает "+" в начале номера и не помещается полностью ФИО).Приходится вводить через телефон, что не очень удобно.При наборе абонента из списка звонков его фото не отображается, только если из книги.2- Звонки MP3 на контакты-уже упоминали.3- фотки на контакты не более 20 КБ и сам тел. их еще режет и складывает в свою папку.4- обрезининная крышка батареи(сразу вспомнил сименс м35 - продержалась полгода).5- барея действительно всего 3 дня.(Евросеть)Но при этом более 6 часов разговоров.Хочу сравнить акб от К-шки.Там поболее мА/ч.Может подойдет.Может кто пробывал? До Ph юзал Qtek 8500(смартфон) - там контакты - просто и понятно, куча доп полей и т.д. Но акб умерала к обеду, найти на него акб не смог.Поэтому 3 дня в таком режиме, как у меня, считаю очень достойно.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, скажите как же все таки держит батарея? а то уже много причитал, и высказываются разные мнения. одной из причин, что бы его купить, как раз и является батарея, а тут...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажите подробнее плиз насчет установки мп3 мелодий в качестве звонков? это возможно?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group