Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG KE990 Viewty [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.           Описание LG KE990 Viewty в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalyta
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 00:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
у меня вопрос: ради чего можно отдавать за такой телефон столько бабла?


вообще телефон, очень даже прик. Многофункциональный, удобный, имиджевый. Ради такого и не такую сумму можно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordOfTheBoard
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 00:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Figo писал(а):
Нормальный вполне телефон,а то что "ЛыЖи не очень" - стереотип,еще сдревних времен остался,не более того.
Только официально продается в РФ KU990.


Полность согласен, чушь полная,тело реально крутое, многие по старинке плохо относяться к LG даже не поюзав толком.Телефон зачетный.Камера лучшая среди тех телефонов которые я юзал,а глючит он поменьше чем более именитые бренды!
Вернуться к началу
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LordOfTheBoard
Камера лучшая не у KE990,а у KG920.Значительно лучше:)

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос: это у меня с камерой глючит либо красный цвет розовым снимает?
Вернуться к началу
nalyta
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там настройки надо поменять. все исправимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ladoshin
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: Вологда
Модель телефона:
htc touch

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял этот телефон жене на день рождения. Вы знаете господа, она никогда в жизни не была увлечена телефоном как этим. Я сам всего скорее возьму себе аналогичный аппарат от lg и вот почему: Сейчас я пользуюсь коммуникатором htc touch http://www.qtek-mobile.ru/rus/catalog/shwprd/htc-touch-p3450/ и если сравнивать два аппарата то lg повеселее будет, ну начнём с того, что
1. в телефоне в отличии от коммуникатора есть интересная фишка как тактильная отдача врезультате которой происходит вибрация от нажатия по экрану.(подтверждение нажатия).
2. камера 5-ка.(на коммуникаторе лишь 2-ка).
3. велликолепно проигрыват звук и видео.
4. на удивление в данном апарате стоит шустрая ява машина и можно играть в серьёзные игрушки.
5. очень порадовало, что lg положили в комплект переходник на стандартный разъём для наушников.
6. интересен и тот факт, что при почти одинаковых по ёмкости аккумуляторов, я коммуникатор заряжаю в 2 раза чаще, чем моя жена свой lg, хотя она не меньше меня разговаривает по телефону.
7. нет той загруженности софтом как на коммуникаторе, который если честно я практически не использую.
8. интернет кстати на телефоне настроил мгновенно и проблем не было (жена пользуется мобильным агентом). оператор кстати мтс.
9.Экран намного лучше в данном телефоне, в отличии от моего коммуникатора-у которого днём в солнечную погоду ничего не видно, а у lg всё читаемо.

Маленькие недостатки lg:
1. установлен очень мощьный и удобный калькулятор, но процентов нет(хотя это для меня не проблема).
2. пока(возможно позже появится) система рукописного ввода не понимает русского. Хотя и это для меня не проблема, я и на коммуникаторе за 10 месяцев пользовался только пару раз, и то только ради баловства.

БОЛЬШЕ НЕДОСТАТКОВ Я НЕ ОБНАРУЖИЛ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, карточка Micro-SDHC на 4 Гб распозналась телефоном и работала вполне корректно, разве что в свойствах памяти ее емкость была указана как 2 Гб. Тем не менее, все файлы прекрасно читались. Производитель же гарантирует работу только обычных Micro-SD, объемом не более 2 гигабайт.
Вернуться к началу
Vigo
Пользователь


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 12

Модель телефона:
Fly LX600

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кста, чтоба видео не тормозило, нужно писать в память телефона или на очень быструю карточку, то есть если есть тормоза от видео ето из-за тормозов самой карточки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viewty
Пользователь


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где взять темы и игры для этого телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ladoshin
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: Вологда
Модель телефона:
htc touch

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=7970 там игры, а темы сам пока ищу.

Да кстати народ где темы взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 22:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ladoshin писал(а):
1. установлен очень мощьный и удобный калькулятор, но процентов нет(хотя это для меня не проблема).


хаха)) реаьльно % нет)) вот умора)) но телфен зачетный)
Вернуться к началу
nalyta
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 22:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ladoshin писал(а):
1. установлен очень мощьный и удобный калькулятор, но процентов нет(хотя это для меня не проблема).


хаха)) реаьльно % нет)) вот умора)) но телфен зачетный)


100%)) в принципе калькулятор в телефоне - не самая важная вещь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ladoshin
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: Вологда
Модель телефона:
htc touch

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё обнаружил прикольную фишку, короче у аппарата всего 3 кнопки и у многих возникает вопрос:
"а если я туда залью игрушку то как играть"?
Так вот в телефоне когда запускаете игрушку или приложение, внизу сенсорного экрана появляются ВИРТУАЛЬНЫЕ кнопки управления.
Здорово конечно, на коммуникаторах под "виндой" такого нет и там приходится использовать в основном только джойстик, что не всегда удобно.
Что могу сказать, молодцы конечно инженеры из lg.


Последний раз редактировалось: ladoshin (25 Мар 2008 18:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кристёнка
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а как у этого телефона с музыкой? Какое качество?
Вернуться к началу
ladoshin
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: Вологда
Модель телефона:
htc touch

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось, ну а если конечно свои наушники поставишь, то тут вообще всё прекрасно. Радио ловит отлично. А если ты про звук из динамиков самого телефона (звонок например), тоже всё супер и очень громко, короче звонок не пропустишь. Да и хотел отметить следующее: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ЭТО ФЛАГМАН ИЗ МОДЕЛЬНОГО РЯДА ДАННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ТУТ УЖ ПОВЕРТЕ ПРОМАШКИ НА "ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ" НЕДОПУСТИМЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group