Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Вирусы убивающие ВАШ смартфон!!!
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lis836
Пользователь


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю вирус или нет но после обновления моб. каспера 7.0.32 мои полоски исчезли и уже долгое время не появлялись. Кстати кто знает где можно взять ключ на этого каспера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ytta
Пользователь


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 16
Откуда: с работы
Модель телефона:
nokia 6120

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирус на смарт?? Ужас!!!!!! зачем????? ну разве что денги со счёта снять. так кто что посоветует, только не придлагайте ставить антивирусник на смарт пользы от него не то что ноль а ноль в минус 75 степени проверять каждый файл? умное решение, но а сама система смарта???
ТАК ЧТО ЛЮДИ СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, В НЕТЕ ЗА мЕСЯЦ МОЖЕТ 300-500МВ КАЧАЮ????
ОТВЕТЬТЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КузмитчЪ
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 18:15    Заголовок сообщения: виус Ответить с цитатой

вирусов боитесь??А я небоюсь,ибо для их устранения существуют спец-коды и комбинации которые делаются на телефоне.сносят любой вирь,но при этом производят полное форматирование
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а как вирусов не бояться? Laughing У меня вот недавно была ерунда с соткой - вырубалась сама по себе. Носил в сервис - оказалось, что вирус в интернете подхватил. Вот теперь думаю, какой антивирь себе поставить. Как я понимаю, от бесплатных толку ноль, а на платные денег жалко. Laughing
Вернуться к началу
Lylymba
Пользователь


Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а как вирусов не бояться? Laughing У меня вот недавно была ерунда с соткой - вырубалась сама по себе. Носил в сервис - оказалось, что вирус в интернете подхватил. Вот теперь думаю, какой антивирь себе поставить. Как я понимаю, от бесплатных толку ноль, а на платные денег жалко. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gressi
Пользователь


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плиз, помоги советом.
Вчера новый телефон Nokia N73ME погнал, работала через компьютер, пыталась выйти в интернет через мобильный, паралелльно качала музыку в телефон, фотки в комп....все шло хорошо. Но потом телефон подвис, реагировал только на вынимание батарейки, при включении секунд через 5 все повторялось. В итоге включается и работает без проблем ТОЛЬКО без флешки, при попытке вставить все повторяеться, подвисает и не реагирует ни на что....что это? Флешка отработала? Я уже подумала, что вирус поймала...до этого выходила в инет, скачала jimm на флешку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gressi, отформатируйте смартфон.
И ... это не вирус. Глюк какой-то просто ))

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monah1971
Пользователь


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня старый Nokia 3230 с Symbianom 6.
Так вот,когда моя дочь пользовалась им и скачивала у подруг какую то информацию,то подцепила некую "фегню". И вот результат:
смартфон стал сам произвольно отсылать ММСки самопроизвольно на номера из контактной книжки, и при просмотре информации о этих ММСок там указано, что в них находится какая то мелодия. Так как я сам не пользуюсь этим смартфоном очень давно,то у меня НЕ СОХРАНИЛАСЬ резервная копия с тела смартфона,и я не могу вернуть всё в начальное состояние.Если у кого то есть Backup на эту модель-пришлите мне пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InPut
Пользователь


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вирус не только телефон, но и тебя самого убъет. Laughing


Новый вирус взрывает телефоны!

Звучит абсурдно, но это факт. Зарегистрировано уже не менее десятка случаев. Новый вирус для смартфонов (в зоне риска как Windows-, так и Symbian-модели) посылает на аккумулятор специальные сигналы, после чего батарея выходит из строя или даже взрывается. Иногда прямо в руках владельца.

Происхождение вируса пока неизвестно. Но большинство антивирусных лабораторий сходятся во мнении, что программа родом из Китая. Способы защиты от напасти стандартны: регулярное обновление антивирусных баз и предельная внимательность к неизвестным приложениям.

Источник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весёлая первоапрельская шутка!
Особенно умно- вирус посылает на батарею СИГНАЛЫ!
Удачи,вам подцепить такой вирус... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trem
Пользователь


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько помниться, при появлениии Симбы 9.1, читал что вирус для нее невозможен. Или это только в то время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trem, ситуация не изменилась.
На Симбу 9.х вирусов вроде пока нет.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айнура
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 21:37    Заголовок сообщения: Антивирус Ответить с цитатой

Как найти антивирус у меня такая же сотка она реально зависает,смки отправляються пол часа аж бесит Evil or Very Mad
Вернуться к началу
acandhaws
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 18:07    Заголовок сообщения: Вирусы убивающие ВАШ смартфон Ответить с цитатой

Да спасибо, это я увидел Что такое System Volume Information и почему там очень любят прятаться вирусы. Хотелось бы оригинальные ответы услышать, если можно, но конечно, в инете эта тема освещалась и обсуждалась. Если не затруднит, то вкратце.
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

acandhaws , речь идет о компьютере, а не о смартфоне, как я понял?
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group