Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Alcatel OT-E801 [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.           Описание Alcatel OT-E801 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Толстяк
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Окт 2006 20:23    Заголовок сообщения: Alcatel OT-E801 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

С опаской решился купить Alcatel OT-E 801 . Все мои опасения подтвердились . Телефон очень "сырой" . Неудобное меню MP3 плеера , нельзя создавать свои папки , да правда и не нужно - все равно много файлов не закачаешь . Карту на 1GB аппарат уже не видит . Звук со стандартной гарнитурой на троечку , а другой и не бывает ( сутки в сети искал ) Во время воспроизведения слышны искажения и фон . Ну и учитывая что в остальном аппаратец мягко говоря скромный - ребята купите чё нибудь подороже ( или подешевле ) Лично я наверное пойду так и сделаю пока не прошло две недели с момента покупки
Вернуться к началу
Surgeon
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2006 00:41    Заголовок сообщения: Alcatel OT-E 801 Ответить с цитатой

Спасибо за предостережение. А то я вот голову ламал! Было бы конечно интерестно узнать, а если у него громкая связь? mms?
а то где как пишут....
Вернуться к началу
Omyt
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 498
Откуда: планета Земля -013 в тентуре

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2006 00:51    Заголовок сообщения: Re: Alcatel OT-E 801 Ответить с цитатой

Surgeon писал(а):
Спасибо за предостережение. А то я вот голову ламал! Было бы конечно интерестно узнать, а если у него громкая связь? mms?
а то где как пишут....

После того негатива который тут вывешен какая тебе разница есть ли у него гр.связь и ммс? или не пропало желание купить приключение на свою задницу ? Very Happy

_________________
Пацаки! Почему не в намордниках?
Как советовать, так все - четлане! А как работать...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Surgeon
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2006 02:58    Заголовок сообщения: Re: Alcatel OT-E 801 Ответить с цитатой

Omyt писал(а):
Surgeon писал(а):
Спасибо за предостережение. А то я вот голову ламал! Было бы конечно интерестно узнать, а если у него громкая связь? mms?
а то где как пишут....

После того негатива который тут вывешен какая тебе разница есть ли у него гр.связь и ммс? или не пропало желание купить приключение на свою задницу ? Very Happy


Я понимаю что вышесказанное прозвучало странно. Просто о4 хотелось узнать! Желание конечно уже никакого нет.
Вернуться к началу
rudi
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2006 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не покупайте [censored]
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2006 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я,короче,вчера купил его,цена вроде доступная,на карту позарился...вобшем,суток не прошло,как он сдох.не включается и не реагирует на зарядник.зато с меню ознакомиться успел и могу согласиться с вышесказанным.трубку отправили из Самары в Москву в сервисный центр,сказали к Новому году только починят.ЛЮДИ,НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ТЕЛЕФОН!!!!
Вернуться к началу
Omyt
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 498
Откуда: планета Земля -013 в тентуре

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2006 18:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А я,короче,вчера купил его,цена вроде доступная,на карту позарился...вобшем,суток не прошло,как он сдох.не включается и не реагирует на зарядник.зато с меню ознакомиться успел и могу согласиться с вышесказанным.трубку отправили из Самары в Москву в сервисный центр,сказали к Новому году только починят.ЛЮДИ,НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ТЕЛЕФОН!!!!


Ну да...раз тело сдохло на второй день, значит Alcatel отстойная контора Very Happy

Вот немного off-topic но аналогичный пример. Приятель взял Фольксваген...через неделю с небольшим у него стуканул движок. В СЦ по гарантии сказали что надо отправлять в Германию на экспертизу....Это займёт около месяца . Подменную машину на время экспертизы выдали "со скрипом" после угрорзы обратится в представительство Фольксваген в России.
Так что теперь Фольксваген - говно ?!

З.Ы. Ни каким боком ни разу не являюсь поклонником фирмы Alcatel, но знаю некоторых пользователей...Конечно некоторым из них хотелось бы большего от аппаратов (естестно ...некоторым уже 2-3 года) но в основеном всех устраивает и качество и функционал.

Однозначно не Nokia и не SE ,но не хуже тех же Siemens и Phillips Very Happy

_________________
Пацаки! Почему не в намордниках?
Как советовать, так все - четлане! А как работать...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stilbuba
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Дек 2006 00:07    Заголовок сообщения: Говно Ответить с цитатой

Блин не знаю как закачать на него MP3, уже напился с горя, он видет, воспроизводит но звука нет, чё за херь? помогите мне с этим безнадёжным делом!!!!!!!!!
Вернуться к началу
без наушников не читает
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Дек 2006 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stilbuba
без наушников не читает
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2006 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. За те деньги, которые за него просят можно купить и лучше телефон ИМХО.
_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glz16
Пользователь


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я так и знал что мне подарят именно ентот телефон, да еще и без наушников. Ващееее!!!! Без наушников он не воспроизводит музыку, мелодии туда не закачать ваще ни как, если какой то умелец не научится прошивку менять, если научится и нас юзеров научит, то енто будет куда еще не шло. Люди, добрые!!!! Помогите с рапиновкой разъема наушников на ентом телефоне. Без наушников нафига он мне нуже, но не выкидывать же. Раъем у наушников разборный, мож кто поможет, а то я все варианты перебрал, в магазине категорически отказываются разбирать даже за деньги. Буду очень благодарен, если поможете. если че, то пишите на мыло: glz16@mail.ru
_________________
стучитесь, и Вам откроют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@ngster
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2006 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю чаво всем так не нравится трубка?! Мобила как мобила... На любителя... По моему ничего( или ни_чего ((не знаю как пишется , не обессудте))).
Вернуться к началу
GF
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2006 15:46    Заголовок сообщения: Помогите Ответить с цитатой

У моего телефона Alcatel OT-E801 не играет динамик в MP3 плеере так должно или у меня че то За ранее спасибо
Вернуться к началу
LPro
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Дек 2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так этот телефон воспроизводит музыку на внешнем динамике или нет????????????????????????не понятно????????????
Вернуться к началу
badass
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Дек 2006 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я фанат алкатель.. завтра хотел идти покупать эту мобилу))) передумал... честно говоря - расстроен.. наконецто алкатель выпустила достойную на первый взгляд модельку, но опять, как оказалось - неудачную... эххх...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group