Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Телефоны из Китая. Общая тема
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2013 18:40    Заголовок сообщения: Телефоны из Китая. Общая тема Ответить с цитатой

За последние пару лет наработал немалый опыт по китайским смартфонам на Андроиде. Сейчас китайцы начали делать очень интересные в плане аппаратной начинки и производительности смартфоны, которые, к тому же стоят ощутимо дешевле схожих по характеристикам аппаратов от известных брендов.

Моя жена уже полтора года пользуется четырехдюймовым двухъядерным JiaYu G2 и полностью довольна, я пару месяцев назад получил свой 4,7-дюймовый четырехядерный JiaYu G4 - не нарадуюсь.
Недавно взял на подарок пятидюймовый всего за 110 долларов, не разочаровался. Кстати, сделал его обзор -> обзор Tengda T94 (Dapeng T94) .

Если вы задумываетесь о покупке Китайского смартфона или не можете определиться с конкретной моделью, оставляйте свои вопросы в этой теме, я постараюсь на них ответить, подсказать подходящую модель, магазин для покупки.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
servis55
Пользователь


Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: москва
Модель телефона:
Китайская нокия Е71 WiFi 2Sim TV

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2013 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да согласен телефоны китайцы нормальные делают как говорится цена качество.Это и не мудрено все бренды собираются в китае все технологии переходят к китайцам.

Это не только к телефонам отностится но и ко всей технике



фото0072.jpg
 Описание:
 Размер файла:  355,42 KB
 Просмотрено:  1080 раз(а)

фото0072.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



фото0082.jpg
 Описание:
Вот например Vertu Signature S Desing black эксклюзив от оригинала практически не отличается разые
 Размер файла:  383,8 KB
 Просмотрено:  1143 раз(а)

фото0082.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2013 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

servis55, на данный момент наибольший интерес представляют аппараты на Андроид из Китая - очень вкусная цена и хорошая производительность.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OZakharskaya
Пользователь


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2015 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот бы мне кто помог нормальный телефончик найти на али, например, я бы заказала, а то вообще там никогда ничего не покупала и не понимаю, как это делать((
_________________
Люди, как свечи...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где рекламная ссыль? Smile
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tehnochina
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing даааа, тыщу лет сюда не заходил, а посещаемость данной ветки стремится к нулю, видимо))
_________________
Любые товары из Китая: опт, розница, карго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Temnui
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2016 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую Китай брать - это просто выкинутые деньги на ветер. У меня один прослужил всего пару месяцев, а гарантии не дали. Хорошо что у нас в Краснодаре есть пункт приема техники http://www.ferratek.com/price . Хоть немного денег выручил за него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yarulin
Пользователь


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вы так говорите? Я вот себе 3 месяца назад взял телефон MEIZU M2 NOTE и проблем никаких нет с ним. работает идеально, нареканий никаких нет. Такие телефоны сейчас в популярности и все их покупают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу понять, а что страшного , что телефон китайского происхождения? На данный момент практически все мировые бренды уже перекинули свои фабрики сборки в эту великую страну. Даже славно известный Apple это сделал очень давно и это уже не для кого не секрет. Пытаются экономить на работе. Я даже смотрел широкий ассортимент таких гаджетов в интернет-магазине mobile-sity , где представлены как планшеты , так и мобильные телефоны. Можно сказать, что Айфоны выглядят как оригинальные. Один из них я уже себе там прикупил и вы знаете работает очень хорошо и без глюков. Корпус сделан тоже качественно и стильно. К тому же еще и гарантию предоставляют. Ничего плохого сказать не могу. Даже есть возможность оформить кредит , если нет наличных денег , а телефон сменить так хочется. Что меня еще привлекло - так это бонусная система, которая поставлена на самом деле с выгодой для покупателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexIvanov
Пользователь


Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не могу понять, а что страшного , что телефон китайского происхождения? На данный момент практически все мировые бренды уже перекинули свои фабрики сборки в эту великую страну. Даже славно известный Apple это сделал очень давно и это уже не для кого не секрет. Пытаются экономить на работе


все неизвестное пугает по началу. Потом начинаешь к этому всему привыкать , и вот китайские телефоны как раньше китайские машины входят в нашу жизнь. Главное знать преимущества и минусы таких телефонов. для этого советую прочитать обзор "Лучшие китайские смартфоны 2016" на geek-nose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китаефоны не входят а уже давным-давно вошли в жизнь, стопицод лет назад - не боянь
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astrel
Пользователь


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас все делается в Китае, так что все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group